30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 сен 2017 в 13:47

И смысл??? Зачем эти стойки, если при регистрации работает максимум десяток и к ним выстраивается длиннющая очередь?? Вообще Толмачи - такой убогий аэропорт.... Прилетел недавно, и мне предложили спускаться вниз по винтовой узенькой лестнице после телетрапа, а потом шагать по бесконечному пустому коридору в никуда под гнётом нависающего в полуметре потолка в виде сот. А один раз спутился с телетрапа... на улицу, всех посадили в автобус, покатали по аэропорту и привезли к соседнему входу. Дурдом кругом! Снаружи как бы красиво - а внутри.... Короче, везде профанация и некомпетентность в этом городе (( Реально страшно летать уже из этого аэропорта - ведь такой бред может происходить и при обслуживании авиалайнера...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 13:47

И смысл??? Зачем эти стойки, если при регистрации работает максимум десяток и к ним выстраивается длиннющая очередь?? Вообще Толмачи - такой убогий аэропорт.... Прилетел недавно, и мне предложили спускаться вниз по винтовой узенькой лестнице после телетрапа, а потом шагать по бесконечному пустому коридору в никуда под гнётом нависающего в полуметре потолка в виде сот. А один раз спутился с телетрапа... на улицу, всех посадили в автобус, покатали по аэропорту и привезли к соседнему входу. Дурдом кругом! Снаружи как бы красиво - а внутри.... Короче, везде профанация и некомпетентность в этом городе (( Реально страшно летать уже из этого аэропорта - ведь такой бред может происходить и при обслуживании авиалайнера...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 13:53

Аэропорт пытается догнать большие магазины (Ашан, Лента, Быстроном и т.п.) по количеству касс-стоек? Это новый тренд?
Очереди-то от этого уменьшатся или стойки будут стоять пустыми для антуража, как в названных магазинах?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 13:54

это из серии: "это будет нечто! мы построем супер-мега-гипермаркет! в нем будет сотня касс! а использовать мы будем только две".

Фото пользователя
1 сен 2017 в 13:55

и зачем бездельники все равно будут толпить ся с грудными детьми устраивая скандалы и во всем всех винить...

Фото пользователя
1 сен 2017 в 13:55

Количество стоек регистрации всегда полезно, странно, что количество лент выдачи багажа не увеличили. Кто будет улетать последним, не забудьте выключить свет в аэропорту! ))

1 сен 2017 в 13:56

Это как с кассами в магазинах. Мы построили 30 касс для того, чтобы 2 из них всегда работали.

1 сен 2017 в 13:58

Как был колхозным наш Толмачево, так и остается. Зал ожидающих посадку перенесли в какой-то коридор, за то Duty Free - самые необходимые места.

ОТВЕТИТЬ
Дмитриус
1 сен 2017 в 14:04

Даже мониторы не могут на одном уровне повесить...

Новосибирец-77
1 сен 2017 в 14:45

А международном терминале когда будут нормально людей регистрировать? рейс 200 человек регистрируют всего 2 стойки, остальные пустые - это не нормально для "хаба" с 3-хмиллионным пассажиропотоком, как в последнее время позиционирует Толмачёво Е. Янкилевич.
Чтобы стать нормальным международным аэропортом, положите для начала туалетную бумагу и наливайте вовремя мыло в туалетах, а то как улетали за границу, как прилетели, ничего не изменилось за 2 недели!

Дейл Купер
1 сен 2017 в 15:00

Когда уже 4ую ВПП построят? Постоянно задержки вылетов/прилетов.
Стоек для вылета маловато.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир Толмачево
1 сен 2017 в 15:30

Стойки-стойками, но когда сделают нормальный зал выдачи багажа? Когда прилетают два-три рейса в одно время, то там просто яблоку упасть негде. И доколе в столь позиционируемо значимом аэропорту прилетающие пассажиры должны специально идти в зал вылета и пытаться найти хоть где-нибудь стоящие телеги для багажа?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 15:51

Забыл уже когда к стойке регистрации подходил, зарегистрировался он-лайн или в "киоске" и пошел спокойно.
Да, не таскаю с собой кучу барахла в чемодане, 10 кг ручной клади за глаза хватает.

Алеша
1 сен 2017 в 16:20

Забыли написать про платную парковку за 250 р, если стоишь не 15 мин а уже 16. Совсем видимо на икру не хватает

12345
1 сен 2017 в 18:15

Хоть 50 стоек делайте Если не хватает персонала и техники для доставки пассажиров и багажа особо ничего не изменится

Тутукака
1 сен 2017 в 19:16

А когда будут тележки в зале получения багажа?

1 сен 2017 в 21:25

Нужны тележки не только в зале получения багажа, но и на площади перед аэровокзалом!