1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

31 авг 2017 в 12:50

В каком месте их торты вкусные? Обычная бодяга с кремом из растительных сливок. Лучше переплатить сколько-то рублей, но купить действительно стоящий торт в том же Бахетле.

ОТВЕТИТЬ
87тити
31 авг 2017 в 12:51

Цена не просто так снижена - более дешевые инградиенты т.е смысла и выгоды никакого !

ОТВЕТИТЬ
Слайдер
31 авг 2017 в 12:53

Кузина- МОЛОДЕЦ!!! Развиваются и радует жителей нашего города вкусным и сладким. А те кто пишет всякие гадости, стоят в очереди за тортиком и злостно бьют по своим смартфонам, высыпая всю злость. Я и все мои знакомые, а их не мало, любят Кузину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 12:55

А я с утречка закупила продуктов и скоро начну печь первосентябрьский торт! Надеюсь, получится вкусный(первый раз буду печь)

ОТВЕТИТЬ

Безработные бездельники. Чьо ни день - то новые шмотки или забегаловки торты кофе пицца

ОТВЕТИТЬ
вася
31 авг 2017 в 12:57

любители халявы!)

Фото пользователя
31 авг 2017 в 12:58

Тортики... *застонала* А я на работе.....*заплакала*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 13:01

Все еще не наелись? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 13:03

Я от тортов давно отказался, перешел на алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 13:03

Да да, видели как они один тортик в одни руки продают. Просто пятью разными чеками пробивали и все. Народ эти торты выносил кучами и в машины грузил.
Интересно зачем им столько??
А кому то и одного не досталось. Хотели на работе чай с тортиком попить.. Ну ничего, стройнее будем))

ОТВЕТИТЬ
lika
31 авг 2017 в 13:07

а на производстве списывают бракованные торты (неправильно уложены слои) своим сотрудником по себестоимости 40 р, 199 р это еще не дешево)

маришка
31 авг 2017 в 13:08

у меня ребенок простоял в очереди за тортом часа два наверное, так и не досталось ему ничего, говорит, мол было всего 3000 тортов, у него перед носом последнюю партию разобрали... надо было сразу предупреждать, что какой то там лимит по тортам у них, может и не стояли бы столько люди... =/
давка, как в электричке, пипец... на фото нгс наверное 8 утра?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 13:12

Какое отвратное событие - новосибирцы выстроились в очередь! Мечта монополиста, в обществе с низкоконкурентной экономикой. Бе. Не хочу!

666
31 авг 2017 в 13:26

Русская натура всего побольше и в одно рыло,не как нажратся не могут вот мне они даром не нужны я равнодушно к сладкому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 13:28

...Ужасы нашего городка...

Вячеслав
31 авг 2017 в 13:31

Лучше бы абонементы на тренировки раскупили бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 13:42

Новосибирцы после давок за разными дешевыми заманухами уважения уже не вызывают. То что в ленте торты вкуснее и за 157 руб всем без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 14:02

почему автор не пишет, что данная статья носит рекламный характер? это вопрос, кстати, относится также и к вышедшей накануне аналогичной агитке по поводу открытия NYP

Calmaro
31 авг 2017 в 14:08

Любители толпиться ради мнимой халявы, кроме чувства отвращения и легкой жалости ничего не вызывают

Фото пользователя
31 авг 2017 в 14:12

Хорошо хоть не с лопаты продают

Фото пользователя
31 авг 2017 в 14:15

я не выстроилась
и много еще кто
значит мы не настоящие новосибирцы.)

31 авг 2017 в 14:35

199 это очень дорого же за торт. я думал они максимум рублей 100 стоят.

саныч
31 авг 2017 в 15:26

199 рублей - ешьте на здоровье растительные белки и пальмовое масло , неужели не понятно ...... (((((

ОТВЕТИТЬ
Уже была
31 авг 2017 в 15:50

В Холидеях тоже последнее время стали продавать вкусные тортики собственного производства, тоже бывают акции по 199 рублей и даже меньше. Почему там нет таких очередей, интересно..?

31 авг 2017 в 15:53

Торты химией напичканы, нужно делать из натуральных сливок, которые сами отстаиваются после дойки коровы. А всё остальное в урну и бесплатно не надо.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 16:48

Ну вредно же это - вредно! Неужели так хочется носить жировые отложения на боках?

ОТВЕТИТЬ
zorg
31 авг 2017 в 19:02

Про тортики написали...
Забыл, забыл Новосибирск про своего крестника.
Ведь ровно 70 лет назад в новосибирское небо поднялся самый первый Ан-2...
А вот в других городах про это помнят...

АНАЛитик
31 авг 2017 в 19:53

> В Instagram сети кондитерских около 11:30 сообщили, что продали уже 2000 тортов по акции.

открываются они в 8 утра, то есть за 3.5 часа они продали 2000 тортов по 199 рублей, с учетом того что в одни руки не более 1 торта по акции.. 2000 / 210, получается что 1 торт - 6 секунд...
Кто-то брешет

фиалка
31 авг 2017 в 21:32

В Бахетле хоть и не по199руб тортики,но очень вкусные...и нет очередей.А вот "Кузина"мне не очень нравится.Это просто мое мнение...

lorel
31 авг 2017 в 23:05

зашли в 14 часов посмотреть, а уже ни одного тортика не осталось по акции. отличная акция (нет).

Загрузка...