24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
знающая
31 авг 2017 в 08:17

что то вы подробности забыли написать. .

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 08:20

Какая то сумбурная новость.

31 авг 2017 в 08:56

"Такая-сякая. Сбежала из дворца.
Такая-сякая. Расстроила отца" (с) Ю. Энтин

Фото пользователя
31 авг 2017 в 07:58

О, времена! О нравы! Пропади из соцсетей, и тебя объявят в розыск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 07:59

Нелегко быть родителем.

фыв
31 авг 2017 в 08:18

безответственность, эгоизм и наплевательское отношение к своим родным людям.

ОТВЕТИТЬ
кощ
31 авг 2017 в 08:57

Теплые и душевные семейные отношения...
Так и на наследство не успеют подать.

Тат
31 авг 2017 в 08:31

Увидела, что её ищут? Мдаа, вот как надо любить своих родителей, что при наличии интернета за месяц даже не позвонить.

ОТВЕТИТЬ
3466
31 авг 2017 в 10:58

если пропадает ребенок , до 18 лет, и его ищут родители, я понимаю. а тут взрослая самостоятельная женщина,которая давно не живет с родителями. неужели сложно иногда созваниваться с родителями, ведь им не все равно. и к тому же , если они пенсионного возраста или живут в нужде,дети обязаны о них заботиться.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 08:43

Загуляла доча)))

54545
31 авг 2017 в 09:29

"Долгое время родители не знали, что она пропала. Они находились там, откуда не могли с ней связаться"
В космосе что ли? или на секретной подводной лодке?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
31 авг 2017 в 08:26

Однако, оперативно сработали...родители. Впрочем, не прошло и полгода

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2017 в 11:10

Это как, родители долгое время находились там, где не смогли связаться с дочерью, а в итоге пропала дочь? Может, это они пропали, а девушка была на месте? Не зря же сразу нашлась.

31 авг 2017 в 12:10

К тому же сами находились там "откуда невозможно связаться".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 08:27

ну конечно. шишкин рулит

Фото пользователя
31 авг 2017 в 12:16

ШТРАФ бы этой мадам вкатить: за отрыв специалистов поисковых групп, полиции, волонтёров... Думаю, 50 тысяч хватит! Да не раскрывайте рты и не роняйте челюсти: рублей! Тогда сразу включиться мозг и голову придут правильные и нужные мысли!! Всего десять бирюзовеньких бумажечек, а какое воспитание и дисциплина! (Или обязательные работы 240 часов)

ОТВЕТИТЬ

А я просто рад, что она жива и на связь вышла)

Диментий
31 авг 2017 в 10:26

Какая-то странная история, пропала месяц назад, нашлась через несколько часов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 08:40

Деточка, хоть бы записку оставила, где тебя искать

Фото пользователя
31 авг 2017 в 08:47

почему "родители", если только мать у нее и где она находилась, что не могла (не хотела?) с дочерью связаться? Где была дочь меньше всего интересно, девушка живет своей жизнью и уже давно как сказала ее подруга;)

Костя
31 авг 2017 в 08:53

Очень много легкомысленных. И очень плохо что им кажется и всех убеждают что они все знают, все соображают, все понимают.

Survivor
31 авг 2017 в 10:28

А когда она с родителем не могла месяц связаться, она же в розыск не подавала. А тут объявилась (может из мест не столь отдаленных) и сразу - доча пропала.

Фото пользователя
31 авг 2017 в 16:52

Маленькая еще. До сих пор не может разрулить отношения с мамой. Время от времени звонить, чтоб та не беспокоилась.

людивыочем
1 сен 2017 в 08:53

они находились в месте откуда нет связи.. в запое что ли?

26 дек 2017 в 21:24

мда... мне кажется в наш век соц сетей пропасть почти не реально) да и судя по ее инстаграму - @natalia_tus она совсем никуда не пропадала и вполне себе не плохо живет в Тайланде и путешествует по Азии)

Лучше всю жизнь прожить бездетным, чем иметь такую дочь.

ОТВЕТИТЬ
серьезно
31 авг 2017 в 12:27

"позвоните родителям!"

Фото пользователя
31 авг 2017 в 09:28

Великолепная новость! А, кто-нибудь замечал, что фото разыскиваемых которые живы отличаются? Если не вглядываться, в первое мгновение как только увидишь?

ОТВЕТИТЬ

Где это находились ролители, если не могли связаться с дочерью? В тайге или в тюрьме?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 12:08

Ничего не могу понять, а зачем искать? Ей не 10 лет? Ну не позвонила в течении месяца и что? Надо было сначала по сетям, по знакомым позвонить, а потом в милицию. В общем плохо конечно, что на связь месяц не выходила с родителями, но это всего месяц.

31 авг 2017 в 14:05

Симпотяжжка:)

Загрузка...