7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
30 авг 2017 в 20:54

На фото не "светло-русые" волосы

О_о
30 авг 2017 в 21:01

Знаю лично со школы. Она совсем без головы, могла и с компанией не той связаться или просто забить на все.
В начале августа на сообщение в соцсети мне ответила.
По поводу коммениариев выше, могу сказать, что давно уже самостоятельно живет.

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 авг 2017 в 20:46

Симпатичная девчуля) Хочется, что бы всё было хорошо и она нашлась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 20:24

поверьте, в области есть еще места, где не ловит ни один оператор сотовой связи

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 22:04

27 лет, работала в МСК и домашний ребенок!? Мой, тоже был домашний (даже аутистом себя называл), в этом возрасте объездил десятки стран и из МСК не вылезает (работа иногда). Правда общаемся регулярно. Может позвонить - Папа, найди расписание на автобус из деревни в Италии до местечка в Германии...
Надеюсь на благополучный исход, терпения родным и успехов волонтером..

ОТВЕТИТЬ
ПростоЯ
30 авг 2017 в 21:27

Вон в сети сидит онлайн сейчас... город Москва указан...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 21:07

"серые глаза, длинные светло-русые волосы"!
На фото точно она?!

Katrin
30 авг 2017 в 21:53

Учились с ней в институте, есть у меня в Инстаграм, сейчас она судя по фото в Тайланде отдыхает

ОТВЕТИТЬ
О_о
30 авг 2017 в 22:18

все, нашли уже))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 22:43

девочка точно не домашняя;) загуляла, безбашенная...

30 авг 2017 в 21:54

По фото же видно, что - кошка которая гуляет сама по себе.
Родители до сих пор не в курсе ?

Фото пользователя
30 авг 2017 в 21:41

Не похожа на "домашюю"

на гастроли поехала. Вернётся в золоте и с полным кошельком.

ОТВЕТИТЬ
Мда
30 авг 2017 в 22:06

Статус у девушки на странице во Вконтакте: "Если вы кому-то нужны - вам и напишут,и позвонят,и найдут. Не бегайте за теми,кто вас не ценит". Вроде взрослый человек уже, а вот решила-таки проверить свой статус на правдивость. Весь город её ищет.

ОТВЕТИТЬ
егор
30 авг 2017 в 21:38

самую приличную фотку нгс из соц. сетей выбрал.

Обыватель
31 авг 2017 в 09:43

Буйство плоти, жажда приключений, вот и отправилась в путь, но родных в известность ставить необходимо, конечно.

Dimas
30 авг 2017 в 20:46

Может ребенок 27-и лет наконец решил пожить самостоятельно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 21:30

эгоистка
родителям позвонить не судьба??
когда сама родит,поймет наверное
как говорится,наши внуки отомстят за нас нашим детям!

Одноклассник
30 авг 2017 в 21:00

Красивая.

Фото пользователя
30 авг 2017 в 21:14

«С криминалом она не связана, никаких тёмных историй за её плечами нет. Обычный домашний ребёнок», — отметили в «Лизе Алерт»
Я смотрю волонтеры много чего знают, а что же тогда они не знают где этот "ребенок"!? Мутная статья, предки черт знает где шарятся, взрослую бабу оставили дома, но волонтеры то знают наверняка, что "никакого криминала!" Где она, товарищи волонтеры!?

31 авг 2017 в 13:23

На фото выглядит лет на18

Может эта женщина уже замуж вышла и в путешествие уехала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 20:20

Где же могли находиться родители этой женщины что целый месяц не могли с ней связаться на подводной лодке что ли?

ОТВЕТИТЬ