22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Survivor
30 авг 2017 в 16:03

Вот поэтому народец, вы и не депутаты - у вас жен таких нет )))))

ОТВЕТИТЬ
Survivor
30 авг 2017 в 16:03

Вот поэтому народец, вы и не депутаты - у вас жен таких нет )))))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:06

Разве будут такие люди потеть и поднимать страну с колен? Они смотрят на свои доходы и видят что всё чики пуки и не стоит работать.

30 авг 2017 в 16:14

А с ипотекой есть кто?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:20

Пятерка лидеров из ЕР ? Выборы скоро. Избиратель учтет? ПО моему как обычно, ЕР и на этих выборах в лидерах будет и в 2018

ОТВЕТИТЬ
Мясник на Адидасе
30 авг 2017 в 16:21

больших денег без больших вложений не заработаешь. а простому люду брать тх неоткуда

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:22

депутаты должны быть.бедными и знать как живется простому народу

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 авг 2017 в 16:29

аххахах, НГС жги еще. миллиардами они гребут, триллионами лучше скажите. Вчера написали, что самая богатая женщина РФ - Батурина имеет состояние в 1 000 000 000, а она уже не жена госслужащего.

ОТВЕТИТЬ
агась
30 авг 2017 в 16:30

Вот жеж, чудо! Как только муж становится депутатом, жена чудесным образом богатеет! Явно тут не без вмешательства высших сил. Ну, или закон природы такой.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:30

Всё конфисковать и раздать народу. Депутаты не должны зарабатывать, они должны о народе думать кашу пшённую кушать, а отдыхать в санатории Рассвет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 16:33

...опубликовал новый рейтинг самых состоятельных жен российских госслужащих и депутатов. На этот раз составители изучили декларации представителей всех уровней власти по результатам 2016 года, то есть учли представителей регионов, муниципалитетов и госкомпаний. ...
1 место заняла супруга президента Татарстана Гульсина Минниханова с доходом 2,351 млрд рублей. Она совладелица компании "Лучано", в которую входят спа-комплекс, а также одноименные отель, ресторан и фитнес-клуб. В 2015 году активы всех трех компаний оценивались примерно в 1 млрд рублей. Доход президента Татарстана Рустама Минниханова в 2016 году при этом составил 7,5 млн рублей.
2 место в рейтинге досталось супруге депутата Улан-Удэнского городского совета Раисе Бредний. Ее доход в 2016 году составил 1,924 млрд рублей, что более чем в два раза превышает доход ее мужа Вадима Бредния (903 млн рублей).
Супруга депутата из Улан-Удэ трудится управляющим директором в компании "Титан", сам Вадим Бредний - руководитель группы "Титан", в которую входят более 40 продуктовых магазинов, мясоперерабатывающая фабрика, рыбозавод, кондитерский цех, ресторан и фитнес-центр.
Третье место заняла жена губернатора Брянской области Ольга Богомаз, которая является совладелицей фермерского хозяйства "Богомаз", производящего картофель. Ее доход в 2016 году составил 864 млн руб и в 240 раз превысил доход ее супруга.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:36

Похоже на закономерность. Как правило доход жены депутата как минимум в 10 раз выше дохода самого депутата. Почему то депутаты очень часто выбирают себе богатых жён, наверное на случай потери депутатства.

ОТВЕТИТЬ

Финансы без власти это вещь временная, а вот к власти деньги прям липнут и ничего нового.... везде так. Вот поэтому власть придержащие скотчем из зелёных привязывают себя к сиденьям с нажимательными кнопушками, а вдруг как нежданчик... ну а господа слуг народных работают, выживают, а ещё стоят в очереди за субсидиями по ЖКХ, потребительскими кредитами и микрозаймами чтобы стать ещё более нищими.... о времена, о нравы. А вообще, погода прекрасная))) всем господам хорошего настроения и удачи! не понимаю зачем инфа? позавидовать? нет не хочется, там столько тараканов и постоянный стресс как бы вытрепнуться покруче чтобы не выпасть из обоймы. Главное здоровье, своё и близких, внутренняя сила всё преодолеть, не размениваться на фантики.... и всё получиться, должно получиться! Всех благ!

Фото пользователя
30 авг 2017 в 16:44

зачем нам эта информация?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:49

Ну что вы завидуете?! Просто депутаты предусмотрительно женились на этих трудолюбивых, оборотистых женщинах с деловой хваткой, которые вкалывают день и ночь, и зарабатывают поболе своих мужей.А вы говорите...

ОТВЕТИТЬ
джамшут
30 авг 2017 в 16:53

так и поверил что домохозяйка имеет три лексуса, 1000 га земли, два особняка общей площадью 3000 кв м, и бедного мужа депутата

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 авг 2017 в 16:59

"Заработали", ну ну.....

Мария
30 авг 2017 в 16:59

Ага... так я и поверила, просто депутатам нельзя и иметь свой бизнес.... в половине случаев жены там только числятся.

ОТВЕТИТЬ
народ
30 авг 2017 в 17:03

Хорошего человека депутатом не назовут

лёва задов
30 авг 2017 в 17:18

В поте лица...."сеют и пашут", "платочками машут"...Как ,их,бедных,жалко....

djn
30 авг 2017 в 17:26

следующий рейтинг нужно жен прокуроров составить, ждемс...

Сергей
30 авг 2017 в 17:35

Не, ну ладно жены... Сделаем вид что поверили, хотя кого это интересует. А как сам Юрий Шпаков (1 место), который заработал (официально по декларации!) 35,29 млн. рублей? В зарплату это не укладывается, бизнесом им по закону запрещено заниматься.... или я что-то не понимаю? Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
30 авг 2017 в 17:37

как стать женой депутата? :) есть у нас еще холостые депутаты? тоже хочу миллионы зарабатывать:)))

ОТВЕТИТЬ
александр
30 авг 2017 в 17:37

Сияют зеркала, блестит паркет,
И нежно лобызая Ваши ручки,
Я Вам шепчу, забыв про этикет:
- Займи червонец до получки...

александр
30 авг 2017 в 17:41

Нет в жизни богатства случайного!
К тому миллионы близки,
Кто ниткой пакетика чайного,
Научится штопать носки...

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
30 авг 2017 в 17:44

Вот это женщины! Все молодцы! А мужчинки пусть завидуют молча))

Кошка
30 авг 2017 в 17:45

Опять все недовольны.... А чего тогда в соседней теме кричали, что женщина должна сама себя обеспечивать, а не сидеть на шее у мужа? Радуйтесь, эти женщины Вас услышали:Р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 17:55

Просто параллельный мир. А вы хотите, чтобы они голосовали против повышения ЖКХ. Да им просто до нас как до муравьёв.

изя
30 авг 2017 в 17:58

и все они в разводе

Фото пользователя
30 авг 2017 в 18:12

совпадения? не думаю!

30 авг 2017 в 18:21

Гаремы сделают и скажут: "Не виноватая Яааа!".

30 авг 2017 в 18:21

Хотелось бы узнать по какой стоимости они приобретали квадратные метры жилплощади и сотки земли и каков был их доход на момент начала владения этим имуществом?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 авг 2017 в 18:25

Я считаю, что планка в $50-70k в год -- минимальна для человеческого проживания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 18:40

Можно подумать, что это деньги богатых жён. Как бы не так.
Без мужа депутата попробовали бы заработать деньжат.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 19:11

депутаты и их жёны живут в параллельной реальности от простого народа и никак не пересекаются с простым народом , всё равно ,что они находятся в другом измерении , в другом пространстве во времени

123
30 авг 2017 в 19:33

А я работаю на государственной службе, защищаю народ от недоброкачественных товаров и услуг, вкалываю, стараюсь, чтобы людям жилось комфортнее, а государство оценивает мой труд в 16 т.р. в месяц. У нас президент сказал бизнес не кошмарить, проверки до минимума сократили, контрольной закупки нет, меры принимаются, когда идет массовое отравление...спасибо родному государству

Фото пользователя
30 авг 2017 в 19:40

Откуда дровишки? — «Из лесу, вестимо;
Отец [муж], слышишь, рубит, а я отвожу [жена]».
Н. А. Некрасов "Мужичок с ноготок" 1861 г.

ОТВЕТИТЬ
кря
30 авг 2017 в 20:20

завидные невесты! если чего)

30 авг 2017 в 21:21

И главное, все сами, все сами! Мужья- то о народе думают, им когда деньги зарабатывать?

да что вы тут ноете? у чубайса и ко одна только тарелка с морскими деликатесами в одном из столичных ресторанов стоит от 10 тыр....народ наш имеет то что заслуживает

23432
30 авг 2017 в 21:41

понятно, зачем конкретно эти люди становятся депутатами...

Фото пользователя
30 авг 2017 в 22:02

Альфонсы)))

30 авг 2017 в 22:14

Что интересно она делает,что получает почти 6 млн. в месяц??????????????

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 00:23

в соседней теме женщину за попытку ко взятке в 15 тыс за детский сад готовы заклевать, зато здесь, дааа, этим женам и их мужьям таких моментов не понять! они за свою годовалую зарплату могут целиком детский сад купить))))

31 авг 2017 в 01:39

Депутатам, которые зарабатывают меньше жен, не во власти быть, а на кухне -
ужин готовить работящей жене.

Обыватель
31 авг 2017 в 08:50

Умнички, дай Бог им всего хорошего, еще больше денежек, здоровья и счастья

31 авг 2017 в 09:33

берегите друзей своих, а они вас будут беречь. Все начинается со лжи, потом крысятничество, следом предательство и подстава. Это становится нормой для русского бизнеса. Вот жена и становится единственным понимающим "другом" - вот ее и "хвалят" мужи. Она в доле теперь. Как минимум 50% будут твои, в отличии от "друга", который "кинуть" может на все 146%. А жене что надо? Те же деньги, да и все по-сути. Ей то плевать на друзей мужа))-в 99% случаев. Ей марку надо держать среди своих подруг и знакомых. Понимаете, про что я?..Муж и жена - одна сатана. Зачем про них писать? Вам (женам этим) что еще надо? Да неужели это инициатива журналистов НГСа?

31 авг 2017 в 09:51

И в каких таких шахтах они трудятся?))

31 авг 2017 в 09:51

Спасибо, что пофамильно перечислили клиентов Люксе и покупателе квартир в Монблане... спасибо... я ушел рыдать

ККБ
31 авг 2017 в 09:58

Депутат совета депутатов, депутат заксобрания... Не многовато ли "слуг" народа?

Какая разница.
31 авг 2017 в 10:01

Это хорошо,что депутаты в паре с жёнами самодостаточные граждане,но вот только хотелось чтобы они показали свои достижения в работе с населением которое их избрало. Вопросы горожан решить некому. 40 лет строят 16 поликлинику в Ленинском районе,спасибо за". оперативность. Пора ГУМ выкупить и сделать в этом здании поликлинику,и у местных торговцев бизнес попрёт.Всё возможно при желании,но на первом месте личное благосостояние,а на всю жизнь не запасёшься,а жизнь такая короткая.