27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

30 авг 2017 в 09:22

Опять баба за рулем???

Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:07

Что значит неровно по своей полосе? Ну в полосе то своей же.
Молодые скутеристы ездят как попало, в "мотосланцах" и "мотомайке", защиты вообще нет. А про соблюдение ПДД и говорить нечего.

30 авг 2017 в 10:10

На выходных возвращаюсь с дачи, тошню в правом ряду под стрелку на проспекте Дзержинского, мужичок едет на велосипеде в попутном направлении примерно в метре от бордюра, я немного от него отодвигаюсь, чтобы объехать и тут он резко объезжает ямку, не оборачиваясь и не убедившись, что выживет при таком маневре, оказавшись более чем на половине моей полосы. Очень хотелось его размазать, но пожалел свое авто и свои нервы. Видео на регистраторе присутствует.

ОТВЕТИТЬ
незнайка
30 авг 2017 в 10:33

Не знаю где подростки могут получить информацию о безопасной езде. Если читать все сплетни и комментарии , то и в 20 лет будет не ровно и на своих ошибках. Нужен объективный разбор причин (и возможных тоже) с комментариями ПДД.

Виталий Викторович
30 авг 2017 в 13:15

Повезло, что не в спецмедперевозке увезли.

Никола
30 авг 2017 в 13:44

Родители задумайтесь перед покупкой чаду любой тарахтелки. Без наличия минимальных навыков вождения на дорогах общего пользования, он потенциальный калека, а невиновному человеку еще и мозги будут полоскать.

Фото пользователя
30 авг 2017 в 14:07

В 13 лет гоняет на мопеде по дороге? Разве это не нарушение? Вроде только с 16ти можно.

Че-то у меня такое ощущение, что парнишка не виноват.

Никита
9 июл 2019 в 01:16

Это я тот подросток на мопеде . Выезжал я из двора , когда водитель Ниссана ехал больше 80 км/ч и ехал не ровно по дороге . Ехал то по своей полосе то по противоположной , это можно заметить по фотографии разбитой машины . Она стоит на половину между двумя полосами . Так что прежде чем хаять меня , всю причину узнайте . Вот вам совет

Загрузка...