25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
29 авг 2017 в 19:24

С углем вообще пора расставаться. Навсегда. Надо переходить на честно сжиженный газ. Как Украина. Т.к. это экологично. На Алтае углем вообще не пользуются, т.к. угарный дым застревает между горами и смог. С утра. Поэтому если нет газа, то топят по старинке, дровишками, вестимо.

А заселиться туда можно будет?

Фото пользователя
29 авг 2017 в 19:27

а если не расселят?

Фото пользователя
29 авг 2017 в 19:30

Учитывая прочитанное, я бы закупил угля сезона на три вперед еще. Ну, с заделом на то, что из изменений в озвученный срок будет только повышение цен на энергоносители.

с богаткова
29 авг 2017 в 19:31

Знаю этот дом.Он еще лет двадцать назад должен был развалиться.

Survivor
29 авг 2017 в 19:32

Не понял, а почему дом еще не историческая ценность (как Богдашка) и жители должны гордится, что здесь живут и оказаться от переселения.

лена
29 авг 2017 в 19:33

а почему он покрылся трещинами? уж не помогли строившие новые дома?

девочка-припевочка
29 авг 2017 в 19:35

Зная скорость исполнения таких решений, углем как раз-таки надо запастись как следует...

А когда остальных новосибирцев расселят?

29 авг 2017 в 19:59

зато Сирии "гуманитарной помощи" уже на 54 млрд$ оказали.

Вячеслав
29 авг 2017 в 20:11

Ждём новостей от счастливых жителей из этого дома! Очень хочется положительную новость узнать о том как расселили новосибирцев из старого дома!

29 авг 2017 в 20:36

"Как Вам сапоги, Людмила Прокофьевна"?
"Очень вызывающие. Я бы такие не взяла".
"Значит хорошие сапоги, надо брать".

Под впечатлением от картин Коржева
29 авг 2017 в 21:19

Уголь? Не. Покупайте.

I Am Nlk
29 авг 2017 в 22:46

Согласовать с губернатором. А потом МЫ будем решать? Спасибо 😊

Фото пользователя
29 авг 2017 в 23:10

У нас без Филипыча ничего не решается,,,, ! ??

чукча не читатель
29 авг 2017 в 23:12

На месте жителей этого злосчастного дома я бы запаслась углём. Не расселят дом - использовать топливо по назначению. Случится чудо и чиновники выполнят свои обязательства - продать его. И в выигрыше при любых обстоятельствах.

29 авг 2017 в 23:56

Это он спецом про уголь сказал не покупать. Потом в ноябре привезут зилок угля от администрации, облагоденствуют, и жители это развалюхи сразу добрее сердцем станут. Перестанут пороги оббивать казенные до весны.
П.С. Если меня память не подводит, этот дом лет 15 назад, уже на подпорках стоял.

Фото пользователя
30 авг 2017 в 01:14

до зимы? год назад зима началась 7 октября

Анастасия
30 авг 2017 в 08:15

пожалуйста сдержите обещание! и пусть новоселье будет радостным и безремонтным событием.

30 авг 2017 в 15:03

Обязательно напишите статью, если их расселят, интересно куда.