29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

29 авг 2017 в 19:48

Переезжайте в частные дома, дети будут играть на улице, максимум что страшное случится - покушают травы)

ОТВЕТИТЬ
девушка
29 авг 2017 в 20:51

очередная трагедия, никак не могу понять, может у меня высокий уровень тревожности, от чего , когда например мою окно выйдя на минутку, закрываю, вдруг кот выпрыгнет, который спит. Тут из дома выходят окно вроде как было открыто. Про замки не слышали только ленивые, ручки снять?страшно же. даже на минутку оставить.

29 авг 2017 в 21:10

Почему, когда в детском саду или школе ребенок выпадет из окна, сразу же возбуждают уголовное дело, а у родителей дети падают - "и так наказаны"?

Фото пользователя
29 авг 2017 в 22:54

Мать/перемать, каждое лето - осень одно и тоже!!!! Впереди хорошая погода, а это значит, будут еще смерти маленьких, очень любознательных ребят. АУ! Услышь нас та, у которой окна с москитной сеткой и та, кто настежь окна открывает на 2 -15-м этаже!!! Душа, ...ь, плачет!!!!!

30 авг 2017 в 00:55

Полоротые родители, прости их Господи! Упокой души малышей. Одно да потому. Слов нет уже.

30 авг 2017 в 07:48

Бессознательная агрессия к собственному ребенку...

30 авг 2017 в 10:09

Я вот не пойму, почему дети ходят по подоконникам, почему родители не закрывают окна? Ведь даже на проветривании окно не откроется, а проветривается хорошо. если знаешь, что твой ребенок может залезть туда, не открывай.

Фото пользователя
30 авг 2017 в 10:26

читаешь людей и понимаешь (в который раз) что в чистом виде демократии не быть никогда. Столько бреда пишут визгливые женщины, которые орут не имея представления никакого о предмете обсуждения.
1) Производители окон продают окна, они не продают гарантированную безопасность для ваших детей, родители - это ваша забота, покупайте окна с защитами от детей, платите деньги за это. Как можно было вообще написать бред про наказание для установщиков окон?
2) Все кто хочет посадить родителей, идите вместе с категорией дам из первого сообщения. Дитё - суть существо бестолковое, невозможно создать настолько безопасные условия жизни, чтобы ребенок совсем не имел шансов убиться. Я прожил детство у балкона, мне всего 1 раз объяснили ТБ и мне хватило на всю жизнь, даже сейчас я веду себя так же как мне говорили родители. Поэтому если ваш ребенок лезет и мрёт - селяви.

Я делаю так
30 авг 2017 в 10:28

Берете и выкручиваете ручки с окон. Надо проветрить, достал ручку из шкафа, открыл на микропроветривание или на верхнее, ручку вытащил и убрал шкаф. Все! И голову не греешь. На полное проветривание открывать окно в квартире, где есть дети - это игра в русскую рулетку. Эти родители в нее сыграли и проиграли. Голову включать когда уже будут?

Гость
30 ноя 2019 в 08:53

У нас на всех окнах стоят ручки с замками.мои детки любители поднимать шторки и делать шалашик .ну потратили мы 2000на эти ручки зато безопасно.можно проветривать но замок не даст открыть окно.а вообще следить нужно за детьми.если нужно даже выйти на 5мин в магазин мы идем все.а детишек жалко.как родители будут жить после этого.