30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

29 авг 2017 в 14:35

А что это только в следующем году то? Заборов натыкать и разметку нарисовать работы на 2 недели. Опять мэрия не торопится не с чем. Знаки то хоть стоят на переходах?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 14:35

А что это только в следующем году то? Заборов натыкать и разметку нарисовать работы на 2 недели. Опять мэрия не торопится не с чем. Знаки то хоть стоят на переходах?

ОТВЕТИТЬ

Заголовок неверный... Ни один чиновник не делал эти переходы, их делали "французы"...

ОТВЕТИТЬ
_alex_
29 авг 2017 в 14:39

приколисты на петухова и пересекающим ее проездом к северному проезду рядом с лентой поставили забор прям посередине небольшого тротуарчика. По этому проезду и так тротуарчики только кусками меньше четверти пути, так последние перегородили - МОЛОДЦЫ !!!

29 авг 2017 в 14:39

Сначала сдвинули сроки на октябрь, а щас говорят что в следующем году закончат. Что мешает сделать все до октября? Лень или неорганизованность в мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:40

Чиновники, сделать ничего не смогут, поскольку в чиновники идут люди у которых руки не золотые. Делают всё в нашем города трудолюбивые люди, а не чиновники и не торгаши.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:40

Заборград.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:45

Не понял, медаль хотят? Зачем об их положительно работе писать? Она должна быть незаметна в виде безопасного комфортного проживания людей в городе. Ну раз в пятилетку под овации награждать на площади грамотами и значками.

timmekun
29 авг 2017 в 14:46

Ставить заборы у дороги и стричь сорняки на пустырях - это, кажется, у местных жкхашников - святое.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 14:53

У тещи возле дома на Высоцкого школа №195 с 2000 детей, там внутриквартальный проезд по иронии судьбы, но машины едут 60 км/ч и интенсивность как на трассе. Всем чиновникам наплевать на эту дорогу. Даже видимость работы никто не создает. Прокуратура, соцзащита где вы, ау?

Трое Детей
29 авг 2017 в 14:57

Жесть! 193 школы попросили переходы, 32 сделали и то недоделали(((
А нельзя без мигающих светофоров но ВСЕМ сделать?
На дороге зебра + с двух сторон от неё лежачие полицейские. А уж со светофорами позже разбираться

лена
29 авг 2017 в 14:58

нанотехнологии? круууто. горжусь. модернизированные переходы! вауууууу.

29 авг 2017 в 15:02

Чиновники умеют "забор городить".

Фото пользователя
29 авг 2017 в 15:03

5км ограждений? Наконец-то детские учреждения огородили от людей))))

щр8
29 авг 2017 в 16:17

хилые ! очень ! за год развалятся , Солвесткие по 30 лет стояли из толстых труб .

фиалка
29 авг 2017 в 20:31

А больше всего мне нравится переход от школы на Добролюбова. возле автодора.Выходит прям на забор частного дома.А дальше то как идти?Приходится на дорогу выходить и по ней идти.Получается лишь бы нарисовать,а как потом ходить не подумали?

29 авг 2017 в 21:06

Положено переход иметь - нате! От 162-й школы переход с истерически мигающими светофорами сделали... в лес... даже покурить туда дети не ходят.)))

30 авг 2017 в 07:23

На Петухова возле остановки Транспортная надписи "Дети" уже стерлись. Не дожили даже до 1 сентября. Мелом, наверное и писали...

Татьяна