22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
29 авг 2017 в 11:12

делать надо транспортную доступность отдаленных районов и развивать там малоэтажное строительство! я думаю многие бы согласились жить в таунхаусах нежели в трешках по 45 квадратов!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 11:16

новостройки в Затоне....:)))

29 авг 2017 в 11:16

Линейный и Ботанический ж.м-идеальны с тоски зрения транспорта.Чем брать недоделы на Затулинке и Плющихе и стоять полжизни в пробке.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 11:19

По всякому лучше взять во вторичке в центре или районах средней отдаленности и сделать ремонт,чем брать на выселках в гетто в домах,где пивнушек больше чем хлебных магазинов....

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 11:22

Все эти Близкие,Стрижи,Плющихи встанут колом при первом снеге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2017 в 11:25

Реновация плачет по этому раёну!

Что за район энергостроительный такой

ОТВЕТИТЬ

Самый лучший жилмоссив - Матрешкин Двор.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 11:33

Все познается в сравнении. Вопрос откуда переехал на новое место жительства, если с Кыштовского района одно, а если с центра города...

Фото пользователя
29 авг 2017 в 11:36

В Новосибирскн нет ни одного нормального микрорайона. Кто считает иначе - сочувствую.

ОТВЕТИТЬ

Продлите аллею на Акатуйском в сторону автобарахолки. Для нашего, мягко говоря, неблагополучного в плане экологии района вопрос зелёных насаждений очень актуален.

29 авг 2017 в 12:33

при первом снеге "встанут" все, кроме метро

29 авг 2017 в 12:57

При СССР комплексно по научному строили дома. поэтому и комфортно в них жить. Сейчас же полезной площади мало, до 35% уходин на коридор. Во дворах нет зелени, одна пыль. Комфорт жизни в новых домах несравненно стал ниже чем 50 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
29 авг 2017 в 13:27

Самый лучший Шевченковский ж/м

вася
29 авг 2017 в 13:39

В Новосибирске нужно строить не ж/массивы и микрорайоны, а закладывать новые РАЙОНЫ. Например по примеру Питера, с широкими проспектами, просторными парковками, ТЦ, Банками и т.д. Или в Сибири места мало? Иначе потуги нашего обласного правительства со строительством мостов, трамваев и т.д. ни к чему хорошему не приведут.

Заельцовик
29 авг 2017 в 14:03

А толку то. В 8 часов вечера окна закрываешь - от смога дышать нечем!

Фото пользователя
29 авг 2017 в 17:23

Самый лучший микрорайон - это центр города.)