22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

В этой стране, на большее неспособны. только поглумиться, угарнуть, оборжать, орнуть и, конечно, взорвать соц. сети. расстояние до стран с развитой наукой и техникой увеличивается всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 23:44

Я понимаю лавры Топ Гир покоя не дают,идеи в целом забавные,но унылейшая подача материала,до спуска на воду не досмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2017 в 01:22

Джереми Кларсон это лучше бы сделал.
с юмором и выдумкой.
а так ..
вместо искупать коня в шампанском предпочитают облить кота пивом

Фото пользователя
29 авг 2017 в 07:20

Их бы энергию да в мирное русло. У меня сын подобные вещи для забавы уже года 3 мастерит. Ему уже 10 лет.

29 авг 2017 в 08:28

Господи как дети. В чем интерес то? Результат. Дети в 17 лет и то умнее и зачастую рукастее дядь взрослых.

29 авг 2017 в 00:42

ни одной стОящей вещи не сделали.
то жигули испилили, то вот запорожец (купили за даром) доломали.
странно, что нашлись еще и желающие потратить своё время, чтобы в массовке побыть

Фото пользователя
29 авг 2017 в 06:35

Браво! Аплодирую стоя! Считаю, что ребята достигли небывалых высот в сфере бесполезностей, и необходимо их наградить, как минимум, грамотой, за великий вклад умственных способностей в развитие человечества! Еще как минимум за то, что они вместо заводских колес на машины ставят колеса от тележек для Гипермаркетов! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2017 в 00:25

Надо чуть в древность углубиться и сделать плавающим паровоз...

Фото пользователя
28 авг 2017 в 23:28

Для чего рекламируют этот 54-й гараж? Что они поезного, хорошего, нужного, красивого сделали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 23:51

А сколько ГСМ в этого древнего хлама в водоёме оказалось?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 08:07

А, это тот мужик, который пытается закосить под Тимофея Баженова?:) Только слишком нудно у него получается, три минутки еще можно с трудом в полглаза посмотреть, но дальше не хватает сил душевных, в тоску и скуку вводит его эти скучные россказни предварительные.

29 авг 2017 в 08:54

Будь попрочнее старый ЗАЗ, длиннее был бы наш рассказ

все не так как надо
29 авг 2017 в 07:44

Ладно, чисто поржать утопили автохлам. Поднимать со дна его они же будут, и, надеюсь, за свои деньги? Или у нас уже законодательство о загрязнении вод не действует? Потрясает их позиция - нагажу, потомки уберут.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
29 авг 2017 в 08:56

А где водоохранные органы? Публично гадят водоём, а им пофиг.

Хмм
29 авг 2017 в 09:26

Автомобиль в озере? Природоохранная инспекция должна заинтересоваться.

Пенсионерка
28 авг 2017 в 23:19

Обожаю рукастых мужчин. Надеюсь в следующий раз лодка будет из жигулей (копейка) или уаз (буханка)

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 09:24

Такие "лодки" в воде никогда не утонут.

29 авг 2017 в 11:18

Где регистрация ГИМС?
Где спасжилеты?
Полный правовой нигилизм!

Ребята, ну Вы зажигаете. И пусть не говорят, что Сибиряки угрюмые люди и суровые. Вот доказательство, что это не так. А, что следующее Хамерр, Лимузин или Камаз ?

Загрузка...