20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:48

Суд и только Суд может решать виновать Гражданин в нарушении или не виноват. Никакие Парковщики или Эвакуаторщики не имеют права нарушать Гражданские права и применять силовое воздействие. Если не верите возьмите в пример США. Там нарушителям выписывают Квитанцию и назначается Суд. И Судья затем на основании фактов и на основании Самозащиты гражданина в суде решает будет наказан человек или нет. И это правда.
Применение силы с принудительной эвакуацией Машины это Самоуправство и Самосуд. Что незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:48

Суд и только Суд может решать виновать Гражданин в нарушении или не виноват. Никакие Парковщики или Эвакуаторщики не имеют права нарушать Гражданские права и применять силовое воздействие. Если не верите возьмите в пример США. Там нарушителям выписывают Квитанцию и назначается Суд. И Судья затем на основании фактов и на основании Самозащиты гражданина в суде решает будет наказан человек или нет. И это правда.
Применение силы с принудительной эвакуацией Машины это Самоуправство и Самосуд. Что незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:50

А как удачно на фотографии микрофон часы-то закрыл... Стыдится китайской подделки человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:50

За, что боролся
на то и напоролся...

wwwnsk
28 авг 2017 в 19:50

Ну наконец-то. В системе обостряются противоречия.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:51

Бедолага. До этого о людях думал, а теперь сам как людь.

изя
28 авг 2017 в 19:51

так ему и надо пусть царек почувствует себя холопом. принимал он закон пусть и кушает его. эвакуация в городе принадлежит его соратнику по партии. ох как настроение то поднял нгс под вечер

Опаньки
28 авг 2017 в 19:52

Срочно учусь мату.Как депутата взять в учителя?

Наталья Ч.
28 авг 2017 в 19:53

Вот приехал барин...

28 авг 2017 в 19:54

Как бы заставить Титкова прочитать мнение народа о нем...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 19:54

надеюсь Сергей Титков теперь не будет ни где работать, даже эвакуаторщиком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:55

Так и сыплет цитатами из собственнодумно придуманных законов! Гениально! И так все юридически обоснованно! Оппонентам и крыть нечем. Тетерин, Степанов это и все слова - контраргументы?Знаний не хватило? Вот она юридическая безграмотность избирателей!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
28 авг 2017 в 19:55

Эвакуаторы - позор нашего города! Люди, которые занимаются идеологией и принятием законов, набивают карманы на отсутствие парковок, забирают дорогие машины, а рядом стоят главшпаны, которые могут решить вопрос на месте за вознаграждение!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
28 авг 2017 в 19:56

У меня вопрос - почему ГИБДД и эвакуаторщики, и "рубрика - я паркуюсь как чудак" игнорируют округу ЛДС СИбирь во время игр нашей команды?! Ехал на прошлом матче мимо и просто был в шоке как забивают газоны, тротуары и подпирают друг друга... Просто рай для перевыполнения планов по штрафам за парковку.

ОТВЕТИТЬ
ОлегАрх
28 авг 2017 в 19:56

проблема наверно в наклейках? (они действительно плохо отдираются)

28 авг 2017 в 19:57

этот депутат и председатель комитета для начала бы русский язык освоил: "...Фамилия твоё как?...." Слышал, что при миграционной службе есть бесплатные курсы русского для приезжающих гастарбайтеров, надо адресок будет человеку направить.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 19:57

думаю, в результате, если гаишное начальство прогнется, будет крайним инспектор, который эту машину на стоянку оформил. и я почему-то уверен, никто грудью за этого инспектора не встанет...

ОТВЕТИТЬ
Это я
28 авг 2017 в 19:58

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!

Никита
28 авг 2017 в 19:58

Какой позор. Что у этого депутата в голове происходит? Ну ладно, я понимаю, позвонил, отдали машину. Но почему он так позволяет себе говорить с ребятами, которые просто делают свою работу? Ту самую, за которую он же голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Имярек
28 авг 2017 в 19:59

Прозрел....что эвакуатор животворящий делает!

Goluba
28 авг 2017 в 19:59

Знать не знала кто такой Сергей Титков)) Теперь запомню, приятно познакомиться! Ай да Титков, ай да Божий сын!

28 авг 2017 в 20:01

Посмотрим , как завтра титков будет визжать и оправдываться...Классный зацеп получился!

1234
28 авг 2017 в 20:02

В нормальной стране за такое сразу бы лишили депутатского мандата. Или человек сам бы понял, что не прав, и ушел бы. Но только не у нас, здесь это норма.

ОТВЕТИТЬ
читатель
28 авг 2017 в 20:02

ужас в том, что эти люди решают как жить нам и нашему городу дальше, о каких там моральных ценностях идет речь, их там в приоре нет

изя
28 авг 2017 в 20:04

а что г-н штельмах его крыша? почему это чудо ведет себя так с людьми? как оно еще может быть в зак.собрании? в нормальной стране его бы в 24 часа уже бы отправили улицу мести. и эти "оно" еще говорят как мне жить

ОТВЕТИТЬ
Ила
28 авг 2017 в 20:06

Отвратительно! Обязательно дрлжна быть реакция власти на все это! Иначе просто безнадега...

28 авг 2017 в 20:07

Аж гордость берет за державу....Вот она, стабильность в действии и её кадры..

28 авг 2017 в 20:08

Хоть простые люди порадовались за народного избранника.

Александр
28 авг 2017 в 20:09

Наступил на грабли сам а ищет виновных

28 авг 2017 в 20:10

Понравилось?! С вас, депутатов можно бы и в тройном размере штрафы взимать, чтобы не воображали себя хозяевами.

житель
28 авг 2017 в 20:10

Безобразие, ставшее нормой жизни. Была бы камера ТВ вот тогда депутат улыбался бы и журил "жучков" появившихся благодаря "его" закону. А нет камеры, то и не кого бояться. Мат - норм жизни депутата.
Стремно все это. Как минимум господин Титков заслуживает звания "сквернослов" года среди депутатов. Ну и в отставку.
А НГС молодцы. Браво !!!!

Врач
28 авг 2017 в 20:10

Как был помощником машиниста , так и остался, вот вам избраники Барабинска ваш депутат во всей красе, позор!

Хихихи
28 авг 2017 в 20:17

Нормальный мужик.Чуствуется что родом из народа.Ему еще в руки" флакон" бормотухи и вообще Наш Человек.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:17

Если разработал такой закон ,который быстро "оброс теневыми структурами", значит не своим делом занимается господин. Или не ожидал , что сам попадет.

28 авг 2017 в 20:18

Должна собраться внеочередная сессия облсовета и вытурить титкова ( с большой буквы его фамилие рука писать не поднимается) назад, в помогалы депо Барабинск...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 20:18

Ай хорошо, ай прекрасно!) Сам разрабатывал закон, сам огребай)
Ну вот как бы так придумать, чтобы депутаты сами в полной мере вкушали плоды своих дурацких инициатив?

28 авг 2017 в 20:19

ГИБДДышнику,эвакуировшему авто звезду героя!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:19

Ну вот, закон в действии. Нет у нас неприкасаемых. Хоть чиновник, хоть депутат, хоть мерс, хоть крузак..
Судя по лексике депутата видео явно не постановочное. Надо чтобы еще господа депутаты обсудили его поведение на комитете по этике.

28 авг 2017 в 20:21

как приятно это читать, свои же грабли застали, еще и жалуется, а как простым смертным быть, проверяйте свои законы на деле, господин титьков, так и должно быть, на бумаги красиво нарисовали)))

28 авг 2017 в 20:21

Думаю, что данный ролик пригодится к следующим выборам - конкурентам.

из Бердска
28 авг 2017 в 20:21

Езжу на работу на электричке и знаю это место. Это площадка на выходе с пешеходного перехода ОП Центр. Когда машин мало, то ничего. Когда побольше, то выезжая норовят на капот поддеть. Лукавит депутат, когда говорит, что это не пешеходная зона. А ответить ему за свои действия слабо.
Больше чем он сказал на видео уже и не скажешь.

28 авг 2017 в 20:22

Типичная картина для России- барин и холопы.Даже представить не могу ,чтобы у нас в Испании кто то так вёл себя.Хоть у короля хоть у министра машину эвакуируют в пять секунд ,а если бы он так вел себя,то и должности бы лишился сразу.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 авг 2017 в 20:23

пальцегнущий. депутат. а зачем он об этом упоминал? понты, понты. а приезжает в европу, америку и роток на замок, все по закону. а то ведь не пустят.

28 авг 2017 в 20:23

ой, а как Штельмах то сейчас рад!)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:23

Это просто позор

Фото пользователя
28 авг 2017 в 20:24

Где прокуратура? Куда смотрят? Пусть оценят видео. И сотрудники парковки пусть не боятся и напишут за оскорбления. Ох, депутатишка. Все они такие.

28 авг 2017 в 20:25

По совести он должен уйти...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:25

Вот и депутаты попадают в ситуацию, законность торжествует))

28 авг 2017 в 20:26

а по наглости.. останется... и положил он как на законы так и на людей... это следует из видео...

28 авг 2017 в 20:28

Просто позорник власти. Слов нет!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
28 авг 2017 в 20:29

Стыдоба-то какая! А ролик с Ю**ба удалён... Печальненько(( Скачала себе, любуюсь, но и не только на память сохраню!))) Народ увидел своего "героя" во всей красе!!!

ОТВЕТИТЬ