1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (633)

28 авг 2017 в 21:21

Цивилизация, первобытный век. Уже кто-то писал, что штрафуйте (суммы больше сделайте), но увозить вот так (я не о депутате, ему так и надо, пусть изнутри знает какого это) не оставляя следов, а ты выходишь и думаешь: то ли своровали, то ли эвакуация. Причём эвакуация не всегда по правилам, документы заполняют в машине по дороге на стоянку, видели и такое. Коррупция в законе (как были воры в законе). А ведь порой становится плохо и ты у ближайшей больницы за помощью, а выходишь-нет авто и тебя и того хуже инфаркт, а мамочки с детьми, инвалиды. Закон -хорошо, но с мозгами надо, а не ради кармана...А наклейки-порча личного имущества, пора за это им предьявить. А если рот откроешь на ипподромской, то тебе колеса прокалывают...Вот она законность. Просто хочется что б людьми все оставались и законы принимались для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 21:22

"Знак свыше"
может не просто именно от собора А.Невского уволокли
ни от администрации, ни от кабака а именно от церкви
Учитесь читать знаки вселенной !

джон2
28 авг 2017 в 21:23

НГС закроют после этого репортажа? публиковать ТАКОЕ на людей с Олимпа власти?!!!!! Он же Штельмаху позвонил! а как Господин изьясняется!

28 авг 2017 в 21:24

позорник. сдай мандат

Водитель
28 авг 2017 в 21:25

А мне можно звонить Штельмаху, что бы никуда не ездить и штраф не платить?

Вячеслав
28 авг 2017 в 21:27

Что за лексика и что за обращение к своим избирателям депутат Титков!? Вы себя прям каким-то небожителем возомнили. Ботинки вам случайно не надо было почистить перед тем как вы в свой крузак сядете!? Нарушили закон - отвечайте и не хамите.

28 авг 2017 в 21:28

Позорище. Пусть забудет о голосах избирателей.

ОТВЕТИТЬ
К ордену его
28 авг 2017 в 21:29

Депутат быстро догадался: "жучки" в сговоре с "оборотнями в погонах" делают свой бизнес на эвакуаторах. И он спешил позвонить Штельмаху, чтобы сообщить о страшной догадке. И мат объясняется народным негодованием против коррупционеров. Его еще к ордену представят - вспомните тогда свою ехидцу.

28 авг 2017 в 21:33

Матерится он как сапожник. Это просто ужас и такой человек представляет власть. Разочарован. Это просто ужасно. Скатился ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 авг 2017 в 21:33

Эвакуаторщику орден, и в депутаты....

Дмитрий V Шереметьев (клоун)
28 авг 2017 в 21:34

вот это настоящий депутат!

28 авг 2017 в 21:34

рубрику надо переименовать на" я паркуюсь как титков".

Иван
28 авг 2017 в 21:36

Редкий, чудесный и приятнейший момент, когда депутат столкнулся с действием закона, который сам же и разработал. Надеюсь, он хоть на секунду понял, что же "натворил". В этом наверняка есть рука провидения, что вот так все сошлось :)
Надеюсь, ему и дальше не будут спускать нарушение закона, пусть хоть затрясется своими корочками и связями.
Было бы прекрасно услышать комментарий от господина Штельмаха с некоторым опровержением какой-либо связи с депутатом и возможной личной помощи ему.

Водитель
28 авг 2017 в 21:36

А депутат в открытую сдал Штельмаха, пожалуйста покажите этот ролик по телевидению.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
28 авг 2017 в 21:37

Сергей Титков: "Умудренному опытом человеку в какой-то конкретный период жизни — кому в 40 лет, кому в 50 — приходит понимание, что нельзя считать себя всегда и во всем правым. Вместе с этим осознанием человек становится по-настоящему счастливым. И я себя к таковым отношу! "
60 лет, а опыта все нет.

Nieberding
28 авг 2017 в 21:37

Обидно за родной город, когда им руководят такие персонажи. Будущего не будет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 21:38

Благотворительностью нужно заниматься !
Не оскуднеет рука дающего !

Под впечатлением от картин Коржева
28 авг 2017 в 21:38

А в новом театральном сезоне НТДДОБ (Новосибирский театр депутатской драмы, оперы и балета) нас ждут следующие премьеры:

Драма "Тени теперь не исчезают в полдень. Вообще не исчезают" - перед окнами квартиры депутата за ночь построили 26 этажку.

Опера "В плену Морфея" - депутату снится сон, как его без наркоза лечат в муниципальной поликлинике по месту прописки (18+).

Миниатюрная трагикомедия "На дне" - депутат живет неделю на одном прожиточном минимуме (1 акт продолжительностью 25 минут).

Балет "Дорогой длинною" - депутат поехал в Пашино на метро и устроил потасовку на станции Заельцовская. Актерами балета пластично и изящно переданы крики депутата: "Что значит конечная?! Всех уволю!" (18+)

В театре работает буфет.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 21:40

Похоже на компанию по дискредетации г-на Штельмаха. Агент Титков провалил задание, не смог выйти на связь во время сеанса безграничного мата-перемата.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 21:40

Как-то не удивляет. Было бы странно, если бы депутат повёл себя иначе. Просто классика жанра. В этом кино главный герой вовсе не депутат, а выписавший штраф инспектор.

28 авг 2017 в 21:44

Да небожитель разошелся.А в нормальной стране я думаю он сам бы лишился работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 21:48

так надо просто сделать тротуары 25м и все будет чики пуки. и бросайте свое ведро где хотите. а закон вы правильный разработали. молодец.

Лучник
28 авг 2017 в 21:51

Ждем следующую статью НГС как Титков остался без должности (язык не повернулся сказать "работы") за зло употребление служебными полномочиями! как очевидно из видео Титков звонил начальству эвакуаторщиков чтоб обойти закон, который сам и придумал. Закон для простых людей, не для депутата. Титков унижает работников эвакуации, матерится, налицо нарушение кодекса этики госслужащих.

ОТВЕТИТЬ
gjyjjjrg
28 авг 2017 в 21:52

Чотко!Мощно!Молодёжно!!!

28 авг 2017 в 21:55

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы у истории было логичное и справедливое продолжение. но есть реалистичное понимание, что будет, как всегда. и с места он не тронется, и даже каяться не будет. плевать (зачеркнуто) неинтересно ему, как он будет выглядеть в глазах электората. но есть вероятность, что следующего мандата/кормушки ему не видать, как ушей.

Влад
28 авг 2017 в 21:56

Просто очень по хамски себя ведет, несмотря на то что в белом пиджаке. Что вообще по отношению к нему сделали не так и почему он отчитывает работников за четкое выполнение им же продвигаемых местных законов. Не нравится что-то? В суд пожалуйста господин Титков. На месте работников стоянки я бы сам на него в суд подал, за нанесенные оскорбления, тем более что доказательства и свидетели есть.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 21:58

по фене не говорил?

бормоглот
28 авг 2017 в 22:05

Г-на Титкова - в помощники к г-ну Солодкину! Пусть поучится, как себя вести надо. Там ему быстро объяснят правила поведения.

А на загнивающем западе
28 авг 2017 в 22:07

А на загнивающем западе, если бы должностное лицо полиции по телефону дало указание уничтожить уже составленный протокол, то к нему сразу же бы пришел пушной зверек на букву п и даже Трамп этого полицейского бы не спас.Но мы то с колен встаем, на все по ... плечу.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 22:07

Вот пёс.. Накосячил - ответь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 22:10

Смешно то что депутат прав. Верховный суд отменил пункт 6.7 постановления Совета Депутатов Новосибирска!
"Паркуйся где хочу", называется такое решение от 16 ноября 2016 г. N 67-АПГ16-10.
Так что насчет звонка Штельмаху он конечно же неправ. Звонить надо было в отделение полиции и писать заявление на угон!
Давно пора привлекать по суду и эвакуаторщиков!
С 2016 года нарушают законодательство!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 22:10

Один депутат у другого машину украл.

ОТВЕТИТЬ
Подлиза
28 авг 2017 в 22:15

Интересна судьба работников стоянки, чьи фамилии Титков выяснял с такой угрозой!
Их уволили? Могли бы и на коленках подползти к Титкову, зубками отодрать эти наклейки! Про семьи свои подумали бы, кто их теперь кормить будет? Уж точно не Штельмах с Титковым.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 22:19

ну что тут скажешь, классная статья(таких сейчас мало на сайте ngs.ru), очень показательная! Сергей Титков-это вам на пару с вашим тезкой(вы про него в ролике вспоминали и нему, к Штельмаху, вопросов у меня лично на много больше, чем к вам) подумать чтобы, что за закон такой вы на пару разработали и приняли, на сколько он правильно работает, все ли справедливо делается и т.д. Да, Вы абсолютно правильно заметили, благодаря этому счастливому для всех нас случаю с вашим авто, что забирают эти "воровайки" там, где лично им это удобно и рядом со штрафстоянкой, а не там, где в два ряда улицы перекрывают откровенно в наглую. Им, вместе кстати с инспекторами, которые в кабине эвакуаторов сидят, им реально наплевать на то, что нужно работать справедливо и разгружать дороги от действительно мешающих движению нарушителей! Честно говоря как то противно было смотреть на вас дорогой вы наш народный избранник, особенно про "звонок друга", поехали бы к Штельмаху и поговорили бы с ним на тему того, где нужно забирать автомобили в первуб очередь и напомнить им в ГИБДД доя чего вы этот закон разрабатывали, для набивания карманов этой фирмой или для порядка на дорогах? Пришло время расставить теперь приоритеты, нет? или позвонил, решил за себя и благополучно забыл? Я считаю что для Вас это должно быть теперь делом чести, разобраться и изменить ситуацию! Ругаться мы все умеем "по русски, это не проблема, а вот если вы все таки не пройдете мимо этого, а решите вопрос, где должны эвакуаторы забирать автомобили, внесете соответсвующие поправки, мы все вам скажем спасибо!

Страна Рабов
28 авг 2017 в 22:26

Вот это поведение) А речь! Да ему надо на улице дворы подметать.
Стыдно мне почему-то, хотя знаю почему, потому что пока ничего не могу сделать.

верт
28 авг 2017 в 22:27

сам придумал ,сам и попался .

Дядя
28 авг 2017 в 22:33

п.1 статьи 19 Конституции РФ: "Все равны перед законом и судом".

28 авг 2017 в 22:35

Отвратное зрелище! Респект НГС за блестящий репортаж, изобличивший чрезвычайно некрасивое поведение депутата облсовета - руководителя комитета! Браво!

житель города
28 авг 2017 в 22:36

Сам единорос, позвонил бы Ильенко единоросу ,которому принадлежат стоянки, для народа поустраивали ловушек ,а когда сами попались, истерека ,прям как дети. Может теперь сам на себе прочуствует ,что творит, и главное ,сразу ,всех уволит, прям Бог какой-то .

ОТВЕТИТЬ
гостъ
28 авг 2017 в 22:36

Молодцы ребята, респект оператору и работникам !!! Законы для всех едины, хоть ты трижды депутат! И нехрен наглеть г.н. С.Т.

Юлия
28 авг 2017 в 22:38

Митряшина в свое время в отставку отправили за ваще децкий утренник по сравнению с этим "жигало"! Рамки отсутствуют напрочь. В отставку срочно! И всех иже с ним! Какой стыд и позорище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 22:40

Как наивен депутат. Я могу, как недавний участник таких же боевых действий все поведать. Машины эвакуирует частная фирма. Она же собирает деньги за хранение машин на штраф - стоянке. МЭрия - министерство по транспорту - ГИБДД всеми фибрами души и остальными частями тела от этого открещивается. Лично, после эвакуации прозванивала, дословно могу передать: Мы к этому отношения не имеем. Причем, я искренне удивляюсь журналистам НГС. Вот где делать яркий материал под рубрикой "Испытано на себе". Служители пера, дарю сюжет материала: паркуетесь в неположенном месте, ведете себя как лох,соглашаетесь с предложением таксистов ( которые вашу же парковку слили эвакуаторщикам) на 5 тыс под ключ, едете на Станционную за протоколом, там они вам не помогут и придется стоять в общей очереди, потом на Ипподромскую, минуя центр оплаты эвакуатора и хранения заходите на стоянку, выезжаете за ворота!!!!!!!!!!!!!!!! и только там отдаете банде вожделенные пять тысяч.

28 авг 2017 в 22:45

Спасибо НГС,
Ждём следующее видео с упомянутым Штельмахом

Ктотакой
28 авг 2017 в 22:52

А все таки, если отставить на минутку ланд крузер, самая прямая обязанность депутата делать так, что бы не было в жизни избирателей ни мошенников, ни тротуаров, с припаркованными машинами. Депутат вообще то должен работать на улучшение жизни избирателей, а не своей личной отдельно взятой. За это ему еще причитается небольшая ( по меркам депутата заксобрания) зарплата из средств налогоплательщиков.

28 авг 2017 в 22:54

Нарушитель Титков! Вы сделали мой вечер.
Не думала, что депутат не умеет общаться с электоратом. Не убедили работников штрафстоянки, не вдохновили на доброе, справедливое дело. Пришлось самому снимать стикеры с машины. Аргументов не хватило, тон барский, лексика бедная. Может мат зря запикали и там были более цветистые обороты? А то все одно и то же: Как твое фамилие?

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 авг 2017 в 22:55

Депутат не в курсе что зимой не видно где тротуар а где нет? Ну и зачем нам такой депутат?

ОТВЕТИТЬ
барсик
28 авг 2017 в 22:58

"Я Штельмаху побегу жаловаться"- тьфу позорище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 23:03

Депутат столкнулся с суровой правдой жизни

Значит, сам и недодумал, когда разрабатывал закон, раз "у этого закона появились такие структуры теневые, чтобы вымогать у людей деньги".
Вот так и живем, с недодуманными законами, недостроенными мостами и домами.

ОТВЕТИТЬ