27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Чиновник Мэрии
28 авг 2017 в 18:51

В Тайланде водители тук туков очень дружелюбны и всегда улыбаются! Берите пример, водители Тук туков из Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
28 авг 2017 в 18:51

В Тайланде водители тук туков очень дружелюбны и всегда улыбаются! Берите пример, водители Тук туков из Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 18:53

1. В ТК уже давно нет понятия "строгий выговор".
2. По собственному - не по собственному - никакой разницы. Уже на следующий день работать будет. Текучка огромная, водителей нет. Хам - не хам - с удовольствием примут.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 18:58

Хм... Те кто потирает свои руки, Думаете водитель тот не был готов к увольнению и переходу к работе на Другой маршрут ??? Это же наивно думать что это великая кара для Таксиста перейти работать на Другой маршрут ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:25

Мне бы было не ловко занимать место в пригородном маршруте. Пассажир эгоист и теперь еще и минус одна газел на маршруте. Спасибо вам товарищь, недеюсь в след раз пешком пойдете)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 19:39

Всех денег не заработаешь. и нервничать по этому поводу не стоит.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 20:28

Ну и слава Богу. Психам не место за рулём.

28 авг 2017 в 21:16

Про "с удовольствием примут" это не так, нафиг нужен человек из за которого у владельца будет разрываться телефон, а найти телефон не так сложно и устроить мини флеш-моб "достань владельца маршрутки" сообщив ему о нарушении водителя.

29 авг 2017 в 00:15

В чём проблема? Пусть едут по городу, но по тарифу как до Криводановки, кому надо поедут, кому не надо на своих двух или более бюджетный транспорт ждать будут, это рынок, каждый сколько хочет, столько и накручивает.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 04:57

То есть сейчас до Криводановки доехать стало проблемно, потому что много желающих до новых микрорайонов.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 08:54

Кто живет на выселках не должен ворчать)

29 авг 2017 в 09:05

Не далее как на прошлой неделе дернула "нелегая" поехать в ПАЗике 120 (Обл. больница-Кудряши). Простояли на пл. Маркса 10 минут, причем пока стояли, на вопрос, доеду до Телецентра (2 остановки), водитель говорил нет. Чтобы места не занимали вместо пассажиров, которые заплатят больше 19 руб. На возмущение пассажиров, что долго стоим, водитель чуть ли на маты перешел. Как будто мы им навязываемся, а не они нам услуги за наши деньги оказывают.

29 авг 2017 в 09:08

Корреспонденты как всегда: с чего взяли, что водитель остался без работы? Уж кому-кому, а маршруточникам работы на сто лет вперед припасено.

29 авг 2017 в 09:26

Правосудие слепо, но справедливость восторжествовала.

Vovchik
29 авг 2017 в 10:14

Ждал этой новости...

вы че там прикалываетесь что ли? да на чем хочу на том и еду.

Kris
29 авг 2017 в 17:43

С чего вы взяли что его уволили он как работал так и работает .Сегодня 29 августа он так же рулил на своем Пежо на 330 маршрутке. Это дедок уже года полтора работает на маршруте и частенько не пускает в маршрутку на переднии седенья на конечной у него комплекс не полноценности какой то. Везде у него мехавушки весят в салоне где он рулит.

Загрузка...