17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Я тоже сегодня с дачи по Ленинск-Кузнецкой трассе два часа ехал.
"Пробка" почти от Плотниково начиналась и до бывшего поста ГИБДД растянулась.
Вечер, воскресенье, люди с дач возвращаются ничего удивительного нет.
Но мне в моем "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) вполне комфортно ехать было.
Музыка, кондиционер, кофе. Ехал себе не торопясь, любовался угасающей природой.
Правда "обочечники" достали, из-за них не мог окно открыть, что бы и запахами осенних уже лесов и полей насладиться.
Ну да и ладно, на даче два дня флоксами и розами нанюхался вдосталь)))

ОТВЕТИТЬ

Я тоже сегодня с дачи по Ленинск-Кузнецкой трассе два часа ехал.
"Пробка" почти от Плотниково начиналась и до бывшего поста ГИБДД растянулась.
Вечер, воскресенье, люди с дач возвращаются ничего удивительного нет.
Но мне в моем "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) вполне комфортно ехать было.
Музыка, кондиционер, кофе. Ехал себе не торопясь, любовался угасающей природой.
Правда "обочечники" достали, из-за них не мог окно открыть, что бы и запахами осенних уже лесов и полей насладиться.
Ну да и ладно, на даче два дня флоксами и розами нанюхался вдосталь)))

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
27 авг 2017 в 21:00

Даже не знаю, что глупее: летом выезжать из города в субботу утром, или летом же въезжать воскресным вечером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 21:02

Один день выходного в пробке в одну сторону, другой день выходного в пробке в другую сторону и это у автоведроводителей называется отдых за городом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 21:15

это только в сибе такое бывает .в других областях отсыпают объезд для транспорта , чтоб пробок не было . а кого поблагодарить ? даже скорая просто так не проедет ... без царя в голове

27 авг 2017 в 21:16

А разве пробка бывает быстрой? Я вообще не понимаю как этим, как бы понежнее сказать, "дорожникам" вообще доверили строить дороги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 21:16

а про затор на Ленинск-Кузнецкой трассе от Раздольного до Плотниково по видимому постеснялись написать?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 21:27

Там нет никакого ремонта сейчас, просто снят слой асфальта на небольшом участке. Но из-за неумных и невоспитанных любителей объехать всех справа/слева и вклиниться в ряд - вот аукая о офигевшая пробка

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 21:29

Был там в четверг, стоял не 2 часа, но существенно. Пропускали поочередно по одной полосе транспорт. Но участок ремонта длинный, ожидание своей очереди было тоже длинным. 2 полосы перекрывать вряд ли стали бы. Если только временно.

лена
27 авг 2017 в 21:31

регулировать движение должно гаи. задайте в письменной форме ваши вопросы в гибдд. там они были?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 21:44

Еще во вторник вечером попадал в эту пробку.Реверсивный светофор типа пропускает 30 мин в одну сторону потом другую.Но как обычно много обгоняльщиков по встречке,они и затыкают горлышко ,и если не всех блатных
пропустили,встречный поток может и встать наглухо

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 авг 2017 в 21:56

Хоть закатом красивым есть время полюбоваться).

Видели же, что ремонтируется. Зачем надо было ехать в южном направлении? Сами же и виноваты

ОТВЕТИТЬ
Полковник Полковник к
27 авг 2017 в 22:05

Возвращался с Караканского бора в районе 14.00, это безобразие только начиналось, еще успел проскочить без особых проблем....бездумные ремонтники с непонятными критериями оценки ситуации на дороге..!!! Ничего нового..

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 22:08

там нет ни какого ремонта.... просто у кого-то !"хрустальная подвеска"!, а дорожники безусловно чудаки - зачем-то фрезернули небольшой кусочек в воскресенье вечером (очем думают?)

ОТВЕТИТЬ
Мила
27 авг 2017 в 22:10

Каждое лето там одно и тоже, то Бердск, то Искитим, получается вечный ремонт. А что нельзя за 1 лето сделать участок от Бердска до Искитима?!

Читая такие новости каждое воскресенье, дико ржу на весь пляж на берегу сиамского залива. Ведь все эти пробочники с гордостью под музыку простаивают в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 22:23

а пешеходы на своих вело хламах ездят по дорогам нарушая правила все всё иза вело хлама

Фото пользователя
27 авг 2017 в 22:48

А всего то навсего на выезде из Новосибирска нужно не перекрывать дороги после обеда пятницы и после обеда в воскресенье;)

Aqua
27 авг 2017 в 23:04

Если бы я работал как наши дорожники, то меня бы поганой метлой уже давно погнали с работы. Ордыннская трасса, расковыряли по половине дороги в четырех местах, поставили светофоры, чтобы по одной полосе потоки разных направлений ехали по очереди, иииии... и все. Из четырех мест работы ведутся только на одном участке - ДВА! рабочих замешивают раствор в маленьком ведерочке. И пусть весь мир подождет...

Фото пользователя
27 авг 2017 в 23:52

кто из чиновников будет наказан за халатность в работе и создание многокилометровой пробки? Премии точно надо лишать за такое

av-tar
28 авг 2017 в 00:03

наши граждане на ровном месте готовы пробку создать.

av-tar
28 авг 2017 в 00:03

простояли 2 часа в пробке зато на селфироваоись и взорвали инстаграмм

Вера
28 авг 2017 в 00:20

Мы тоже недавно вернулись. Пробка 29 км. По Ленинско-Кузнецкой трассе. Часа 2 простояли. А обочников просто не пропускали,на пару с другим водителем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2017 в 00:25

А надо было просто посмотреть яндекс карты и спокойно объехать!

ОТВЕТИТЬ
вячи
28 авг 2017 в 01:15

К сожалению это не только под Новосибирском, в том году ездили на урал, светофоры через каждые 30 км, мы около трех десятков насчитали, хорошо если успел на зеленый, в этом году намного меньше, дороги чуток получше, видимо выборы скоро и народ в бешенстве от одних обещаний

Фото пользователя
28 авг 2017 в 01:59

бердское шоссе такое бердское шоссе

Вольный Плиточник
28 авг 2017 в 07:36

Видимо руководство дорожных работ по НСО питается негативными эмоциями автомобилистов. А по воскресеньям переключить народ после отдыха из эйфории в негодование - особый деликатес.

28 авг 2017 в 07:45

Два часа вчера ехал в этой пробке. Никакого ремонта тем тогда не велось. Причина наверное в том, что машин в это время много, а пропускная способность дороги маленькая. Интересно, что пробка началась как раз в том самом месте, куда должен был быть выходить восточный объезд...

28 авг 2017 в 08:04

Нашли когда дорогу ремонтировать. Конец выходных, жара и народ возвращается, а они вздумали дороги делать. Ночь есть для этого. Поэтому и пробки.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 08:21

это какай-то беспредел, я с 6 утра до 21 ездил в командировку в бийск. и тут на тебе еще и пробка, если бы не моя наглость, ночевал бы там.Странно, что ремонтом занялись не в ночь, как в городе, а днем, мешая всем.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 09:42

Пробка уже в 19:25 была. Сняли асфальт на небольшом участке, это и привело к коллапсу.
Реально с дачи по-раньше выехали, что бы успеть домашние дела сделать, а в результате в пробке около часа проторчали.
А обойтись без такого паноптикума никак???

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 10:51

тоже там ехал с дачи. видя плотнячок уже в искитиме решил поехать через него (яндекс в помощь)! в итоге выехал за пробкой, чуть подвстрял под бердском (там ремонтники суетились), но все терпимо, минут 20 потолкались и вауля-30 минут и я на речном!

Загрузка...