24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

27 авг 2017 в 11:47

70 лет это еще не глубокая старость(человек хоть если и больной,но жизненно активный и вряд ли ее смерть не насильственная(исключая сердечную недостаточность)/

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 11:58

Нужно упразднить следственный отдел. Комментаторы нгс все преступления не только раскрывают на раз, но даже и придумывают на ходу 😁😁

ОТВЕТИТЬ

прийти на берег реки и умереть - что-то не верится.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
27 авг 2017 в 12:46

"Упокой,Господи,души усопших раб твоих....." Надеюсь,"стёба",не будет.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 16:48

бабушки не теряйтесь...

27 авг 2017 в 17:01

Ага, расскажите нашему губернатору про прелести возрастных изменений в 69-70 лет! Вон как бывает. А бабушку жалко она то точно никому ничего плохого не сделала.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 17:26

Жалко женщину. Мама умерла в 71 год от рака головного мозга. Рано, бессмысленно, скоропостижно. Одно поняла,старики и больные в нашей стране никому не нужны, только близким. Особенно больные. Эта страна сама как раковая опухоль...

Фото пользователя
27 авг 2017 в 19:00

НГС расшифровывается как Новосибирские Городские Сплетни?

Фото пользователя
27 авг 2017 в 20:03

Человек может умереть в любую минуту,хоть на берегу,хоть на диване,хоть за рулём...чего удивительного в этом?...кому сколько отвёл господь на этом свете,тот столько и проживёт и не секунды больше...

ненейка. рисллер Триллер
27 авг 2017 в 20:44

Очень жаль, что такой печальный конец.

27 авг 2017 в 21:22

Мне самой 70 лет и попробуй меня усыпи. Да в этом возрасте вполне разумный человек. Что то темное дело

27 авг 2017 в 21:56

"нравятся" мне статьи на нгс. что ни труп найденный, то нет признаков насильственной смерти. все люди просто так пропали и просто так вдруг умерли...очень удобно для полиции - списали и нафиг.

Фото пользователя
28 авг 2017 в 09:39

Всякое бывает. Если в 70 лет бабуле требовался уход, значит были серьезные проблемы со здоровьем. В любом случае дело полиции разобраться что случилось.
Некоторые и в 70 лет умирают от старости, а кто-то и в 90 еще ого-го. Все дело в генетике и образе жизни.

Загрузка...