18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

26 авг 2017 в 10:05

Коршуны очень милые птицы...я часто наблюдаю с болкона , как они планируют....их крик напоминает ржание жеребенка, очень интересные птицы...

ОТВЕТИТЬ
news for you
26 авг 2017 в 10:38

еще коршуны охотятся на щенков/котят и мелких собачек, поэтому держите своих мелких питомцев вне зоны досягаемости коршунов

Очень жалко,что тут нельзя вставлять картинки.Надо было сюда вставить фото Хабаровских живодёрок и наслаждаться дальнейшими "взрывами" "зоозащитников".То,что крысы являются активными переносчиками всяких заболеваний и прочей заразы,ими почему-то забывается.

Печальная
26 авг 2017 в 10:47

Считается что хищники уничтожают в первую очередь больные особи. Так что этот коростель был больной.))

Фото пользователя
26 авг 2017 в 10:53

Какое глобальное потепление? Этот термин даже не имеет научного обоснования!

26 авг 2017 в 11:28

Ну если даже животные беспощадно пожирают друг друга, то что же вы от людей хотите? Ведь набор генов человека и животного совпадает более чем на 90 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:29

Коршун птица полезная, оно голубей жрет.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:00

эти "новосибирцы" не в курсе про пищевые цепочки

Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:14

так он орнитолог или прохожий, если первый, то чего удивляется такому рациону коршунов? Проверьте его на проф пригодность скорее

26 авг 2017 в 12:38

На скотобойню съездите, посмотрите, как там

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 12:49

Всем кушать хочется.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 17:54

Коршун съел редкую птицу... Хотел есть и съел, ему-то какая разница? Наличие останков у места гнездования хищной птицы - нормальное логичное явления; зачем нам это фотографировать на местном новостном портале?

26 авг 2017 в 18:21

".Орнитологи предполагают, что коршуны охотятся на крыс и птиц далеко за городом, но приносят их в парк на корм птенцам...." - а раздавленные крысы на центральных улицах города отчего? Налипают на колёса автомобилей ещё далеко за городом?.))).. Коршуны начали по дворам охотиться. И охотятся более, чем результативно.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 19:55

Фото просто изумительны. Похоже, скоро тут увидим фото найденных трупов потеряшек и т.п.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 09:57

Года три назад у нас в микрорайоне завелась пара коршунов. Весной они безо всякой причины нападали на людей идущих по улице. А у нас посреди огорода столб с проводами, не знаю, из той пары или нет, но коршун каждый день повадился таскать туда дубины и пристраивать на макушке столба. Естественно они падали, держаться на на чем. Я так пропалываю грядки, наверх смотрю и боюсь, что налетит и по башке или клювом или палкой звезданёт.
Три дня терпела, потом не выдержала и стала ему выговаривать, мол, ну чё тебе от меня надо, иди отсюда, вон рядом лесок, деревья. Он смотрел-смотрел, улетел. Больше не прилетал. Так мож ему красную книгу почитать, раз он такой умный, не будет краснокнижных кушать?)))

mulinec
27 авг 2017 в 13:53

Лучше б коршуны одних крыс да мышей ловили, настоящая польза была тогда от этих птиц)))

Загрузка...