27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

26 авг 2017 в 09:06

а ведь на самом деле езда водителей мощных машин часто напоминает игру со смертью... от них на трассе "шарахаешься" как от чумы... им, наверное, это нравится...

ОТВЕТИТЬ
лена
26 авг 2017 в 09:07

виноват водитель бмв, а погиб водитель шкоды? водитель бмв, у которого в машине был ребенок, головой не думал??? какой пример ребенку показывал???

светлана
26 авг 2017 в 09:09

Опять BMW.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
26 авг 2017 в 09:23

народ, не гадоело ещё в лобовуху биться? что за игры на трассе?

ОТВЕТИТЬ
Лучник
26 авг 2017 в 09:25

Погибший врачом работал, двое детей осталось, младшему ребенку полгода. Соболезнования близким!
Что еще сказать... видеорегистраторы с обеих машин пропали. Кому понадобились, что кто хочет скрыть?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 10:01

Где нибудь в кустах валяются регистраторы. Там и без регистраторов понятно кто виноват.

BNV
26 авг 2017 в 10:11

Когда едешь по нашей двухполосной трассе у любого, даже абсолютно здорового, человека начинают сдавать нервы. Они не рассчитаны и не справляются с тем количеством машин, которое есть сейчас. И если перед тобой едет грузовик со скоростью 40, а ты на BMW (да на любой легковой машине), а впереди постоянная колонна, естественно возникает соблазн обогнать. Это и приводит к таким страшным авариям.
Я не оправдываю виновного водителя. Иногда сама вижу, как люди совершают обгон фактически перед встречной машиной, и волосы встают дыбом от страха, что сейчас может произойти трагедия...зачем так рисковать?
Просто хочу обратить внимание на проблему. Если бы наша власть жёстко контролировала ценообразование в дорожном строительстве, километров новых безопасных дорог с несколькими полосами в одну сторону и разделительной полосой было бы НА ТЫСЯЧИ БОЛЬШЕ, чем сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:40

Часто БНВ диагноз. Но тем не менее лично мне БНВоды попадаются почему-то адекватные, чего не скажешь про водятлов на Лексусах, к сожалению. Буквально на днях закусился с неучем и наглецом "горячих кровей" на последней модели, он хотел повыпендриваться грубо нарушая правила и опасно подрезая (кстати в т.ч. и едущих в потоке БНВ), но, покусившись таким же образом и на мою безопасность, ему чуть позже пришлось вынужденно устроить "батхерт" перед своей тёткой в салоне.

26 авг 2017 в 11:56

да не в БМВ дело а в безалаберности отдельных личностей
думаете как этот 47 летний водитель БМВ гонял 20 лет назад ? да точно также только на москвиче или жигулях " шестёрке" гонял по встречке,
помню в конце 90-х ехали с дачи на ВАЗ-2106 , навстречу шла колонна машин из города ,и какой-то дед на зелёном москвиче 2140 азлк по встречке всех обгонял , моему отцу пришлось тормозить и на обочину от него уходить ,причём уверен , что тот дед так ничего и не понял, что мог натворить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:21

я провел исследование прочитав кучу новостей на НГС, в которых писали о ДТП и сделал вывод, что чаще всего поподают в ДТП и нарушают правила ДД водители.......праворульных БМВ.
Запретить их!

долетался
26 авг 2017 в 12:44

Теперь лихача посадят и лишат прав управления после выхода на свободу на 3 года. Еще будет должен компенсировать семье погибшего стоимость машины и потерю кормильца.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 14:12

Ужесточить наказание за опасную езду с погибшими или пострадавшими .

007
27 авг 2017 в 00:27

Куда спешат ? На тот свет....

27 авг 2017 в 12:21

ФИО водителя BMW есть?

Фото пользователя
28 авг 2017 в 09:51

Я по этой трассе ехала позавчера ,в р-не Кошево была подобная ситуация,едет встречка,первая фура...смотрю впереди меня машина ушла на обочину,я за ней,а просто джип(не успела увидеть марку) вылетел на встречку, а в свою полосу вернуться не успел,не расчитал,что поток слишком длинный и слишком плотный шел. Вот было страшно реально! он к фуре прижался вторым рядом,а там всего две полосы...хорошо мы вовремя увидили,а так бы...страшно думать даже...

Леся-Куролеся
28 авг 2017 в 16:42

Очень,очень жалко обоих водителей... Родителям погибшего водителя соболезнования...Родителям водителя БМВ огромного терпения...

Фото пользователя
29 авг 2017 в 10:49

Шкода достаточно надежные машины! Не пристегнулся???

Загрузка...