27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Лучник
26 авг 2017 в 09:25

Погибший врачом работал, двое детей осталось, младшему ребенку полгода. Соболезнования близким!
Что еще сказать... видеорегистраторы с обеих машин пропали. Кому понадобились, что кто хочет скрыть?

ОТВЕТИТЬ

надеюсь, водитель бмв понесет самое строжайшее наказание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 06:55

Ну вот реально жаль погибшего мужчину. Едет спокойно в своей полосе, и тут один лихач решает вмиг его судьбу.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 02:19

В 47 лет уже можно быть немного умнее и не лезть на встречку без железобетонной уверенности, что успеешь вернуться на свою полосу

26 авг 2017 в 08:05

Как же надоели эти "летчики"!
Переодически езжу по этой трассе до Новокузнецка, в среднем раза 4 возникает ситуация, когда очередной торопыга явно испытывает трудности, приходится притормаживать, чтобы он успел завершить обгон и не прилетел тебе в лоб.
Да, трассы узкие, но это реальность, которую нужно учитывать, поэтому человек в данной ситуации фактчески намеренно рискует чужими жизнями и совершает предумышленное убийство, а значит наказание за это должно быть соответствующим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 08:34

Переоценил свои возможности, из-за излишней самоуверенности,тем самым забрал жизнь у ни в чем неповинного человека..Соболезнования родственникам погибшего мужчине.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 10:01

Где нибудь в кустах валяются регистраторы. Там и без регистраторов понятно кто виноват.

лена
26 авг 2017 в 09:07

виноват водитель бмв, а погиб водитель шкоды? водитель бмв, у которого в машине был ребенок, головой не думал??? какой пример ребенку показывал???

26 авг 2017 в 14:12

Ужесточить наказание за опасную езду с погибшими или пострадавшими .

Фото пользователя
26 авг 2017 в 02:34

Каково оно- жить с таким грузом, когда чисто из за твоего раздолбайства погиб человек?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 11:56

да не в БМВ дело а в безалаберности отдельных личностей
думаете как этот 47 летний водитель БМВ гонял 20 лет назад ? да точно также только на москвиче или жигулях " шестёрке" гонял по встречке,
помню в конце 90-х ехали с дачи на ВАЗ-2106 , навстречу шла колонна машин из города ,и какой-то дед на зелёном москвиче 2140 азлк по встречке всех обгонял , моему отцу пришлось тормозить и на обочину от него уходить ,причём уверен , что тот дед так ничего и не понял, что мог натворить !

ОТВЕТИТЬ
долетался
26 авг 2017 в 12:44

Теперь лихача посадят и лишат прав управления после выхода на свободу на 3 года. Еще будет должен компенсировать семье погибшего стоимость машины и потерю кормильца.

ОТВЕТИТЬ
светлана
26 авг 2017 в 09:09

Опять BMW.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 09:06

а ведь на самом деле езда водителей мощных машин часто напоминает игру со смертью... от них на трассе "шарахаешься" как от чумы... им, наверное, это нравится...

ОТВЕТИТЬ
фиалка
26 авг 2017 в 06:19

Ну куда так торопится?Жаль погибшего...

27 авг 2017 в 12:21

ФИО водителя BMW есть?

BNV
26 авг 2017 в 10:11

Когда едешь по нашей двухполосной трассе у любого, даже абсолютно здорового, человека начинают сдавать нервы. Они не рассчитаны и не справляются с тем количеством машин, которое есть сейчас. И если перед тобой едет грузовик со скоростью 40, а ты на BMW (да на любой легковой машине), а впереди постоянная колонна, естественно возникает соблазн обогнать. Это и приводит к таким страшным авариям.
Я не оправдываю виновного водителя. Иногда сама вижу, как люди совершают обгон фактически перед встречной машиной, и волосы встают дыбом от страха, что сейчас может произойти трагедия...зачем так рисковать?
Просто хочу обратить внимание на проблему. Если бы наша власть жёстко контролировала ценообразование в дорожном строительстве, километров новых безопасных дорог с несколькими полосами в одну сторону и разделительной полосой было бы НА ТЫСЯЧИ БОЛЬШЕ, чем сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 авг 2017 в 08:24

Хорршо ехал,теперь хорошо посидит!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
26 авг 2017 в 09:23

народ, не гадоело ещё в лобовуху биться? что за игры на трассе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 06:47

Опять БМВ на встречке! Может пора им выделенку делать на трассе?

макс
26 авг 2017 в 02:40

и опять правый руль. когда уже его запретят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 07:33

34 летняя девушка... мне кажется уже не тот возраст чтобы девушкой называть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 02:01

Что же на сей раз скажут незадачливые менеджеры автосалонов, которые тут хором про "опасность" правого руля пишут?

ОТВЕТИТЬ
Меняющий Облик
26 авг 2017 в 08:03

водители бмв видимо не правильно трактуют название своих авто...ну не бмп это,не бмп....уймутся они когда нибудь?

@@@
26 авг 2017 в 07:27

34-летняя точно девушка?

ОТВЕТИТЬ
Мамин сыночка
26 авг 2017 в 07:41

Леворульный хлам.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:21

я провел исследование прочитав кучу новостей на НГС, в которых писали о ДТП и сделал вывод, что чаще всего поподают в ДТП и нарушают правила ДД водители.......праворульных БМВ.
Запретить их!

26 авг 2017 в 07:50

Тролли про правый руль... Ваш выход...

ОТВЕТИТЬ
007
27 авг 2017 в 00:27

Куда спешат ? На тот свет....

Фото пользователя
28 авг 2017 в 09:51

Я по этой трассе ехала позавчера ,в р-не Кошево была подобная ситуация,едет встречка,первая фура...смотрю впереди меня машина ушла на обочину,я за ней,а просто джип(не успела увидеть марку) вылетел на встречку, а в свою полосу вернуться не успел,не расчитал,что поток слишком длинный и слишком плотный шел. Вот было страшно реально! он к фуре прижался вторым рядом,а там всего две полосы...хорошо мы вовремя увидили,а так бы...страшно думать даже...

Леся-Куролеся
28 авг 2017 в 16:42

Очень,очень жалко обоих водителей... Родителям погибшего водителя соболезнования...Родителям водителя БМВ огромного терпения...

Фото пользователя
29 авг 2017 в 10:49

Шкода достаточно надежные машины! Не пристегнулся???

А были бы все машины праворульными исход ДТП мог бы быть гораздо хуже....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 04:07

"водитель BMW пошел на обгон и допустил лобовое столкновение с Skoda Yeti. " - именно поэтому я не использую автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 08:00

Столкнулись два "леворульных" ведра. Запретить их немедленно!

Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:40

Часто БНВ диагноз. Но тем не менее лично мне БНВоды попадаются почему-то адекватные, чего не скажешь про водятлов на Лексусах, к сожалению. Буквально на днях закусился с неучем и наглецом "горячих кровей" на последней модели, он хотел повыпендриваться грубо нарушая правила и опасно подрезая (кстати в т.ч. и едущих в потоке БНВ), но, покусившись таким же образом и на мою безопасность, ему чуть позже пришлось вынужденно устроить "батхерт" перед своей тёткой в салоне.

Если бы
26 авг 2017 в 09:03

водитель Ети был пристегнут или нет ?