4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

25 авг 2017 в 18:45

Простите конечно, но как- то белыми нитками шито насчет "просто катался по ночам".. Ну не 18 лет ведь мужику! Более, чем странное времяпровождение. Жена поверила чтоль?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:45

Простите конечно, но как- то белыми нитками шито насчет "просто катался по ночам".. Ну не 18 лет ведь мужику! Более, чем странное времяпровождение. Жена поверила чтоль?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:46

Пруль - тоже есть хорошие машины - например харек новый.
Мечтать о Sunny тоже самое что мечтать жить в Криводановке)))

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:46

может продал свой Sunny и уехал в свадебное путешествие на мальдивы? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:47

Сбылась мечта......

Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:49

докатился

25 авг 2017 в 18:49

Ниссан это не мечта, это пузотер как можно мечтать, я понимаю мечта это феррари или ламборджини за 40 млн, а сейчас бабушки ездят на саннях этих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:50

Там лес кругом,вот может заблудился человек... от недосыпания ориентир потерял...

Фото пользователя
25 авг 2017 в 19:00

Ложь это про бессонные ночи! Какие пять дней? Мужчины могут не спать МАКСИМУМ 36 часов!!!

ОТВЕТИТЬ
тимакова 4
25 авг 2017 в 19:20

у нас в Ельцовке возле НИИ Физиологии как раз в эти дни появилась заброшенная машина без колес , то ли унеанная, то ли крисинальная... полицию вызывали .

лена
25 авг 2017 в 19:25

дома жена, дети(?), ему 27 лет, а он катается один без жены по ночам. очень все странно!! а потом поставил машину, после пяти бессонных ночей и исчез.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 19:53

Что то непонятное жена заявляет, что он может нуждаться в помощи врачей(причём очевидно что не по причине плоскостопия) ,и ему спокойно выданы водительские права?

25 авг 2017 в 20:02

Недавно купил машину, радостный на ней катался по ночам. А на работу в день пропажи вышел из дома и поехал на своей машине или на маршрутке? Я к тому, что пропал он сам или с машиной? Если с машиной, то совсем плохая версия сразу крутится(
Пы.Сы. Ярко-салатовые шорты, красная майка и красная сумка? - мужик-то редкий модник.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 20:22

если не закрывать форточку, то слышно, что многие по ночам не спят - на улице постоянно разговаривают, восклицают, подъезжают на машинах - что вот все эти люди делают ? Может, среди таких поискать пропавшего ?

Фото пользователя
25 авг 2017 в 20:30

Может он просто в машине спит? Не проверяли?

25 авг 2017 в 21:40

Да нашли его уже. В наркотическом опьянении скорая забрала.
Видимо шибко радовался осуществлению своей мечты.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 22:07

По-моему лирическое отступление про Японопром Солнце (Nissan Sunny) лишнее в описании.

Ниссан - дорогая Иномарка! Знакомые бандиты-рецидивисты ездили недавно на такой отдыхать на Алтай. Жаль не всем такая машина По карману. У меня никогда такой не будет.

из Ельцовки
25 авг 2017 в 23:10

Я нашла его паспорт в Нижней Ельцовке.
Паспорт был разорван, собрала листки, которые смогла найти.
Нашла парня в ок, но он не ответил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 01:28

Что-то часто пропадают те, кто недавно купил авто...
А вообще, жена, ребенок... какие нафиг покатушки целыми ночами???? Вот и докатался, если он вообще катался.