NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Родственники ищут новосибирца, пропавшего после пяти бессонных ночей

Родственники ищут новосибирца, пропавшего после пяти бессонных ночей

Раньше Евгений никогда не уходил из дома

Евгений Лисс ушёл из дома в Нижней Ельцовке три дня назад

В микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района Новосибирска пропал 27-летний Евгений Лисс — мужчина ушёл из дома три дня назад, и с тех пор о нём ничего неизвестно.

«Женя купил месяц назад машину Nissan Sunny, давно об этом мечтал. После того как мечта сбылась, практически перестал спать — начал кататься по ночам. Во вторник, 22 августа, он вышел из дома, сказал, что пошёл на работу, но так там и не появился. Телефон отключен. Машина стоит у дома», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ жена Евгения Екатерина Лисс. Она отметила, что раньше её супруг никогда не пропадал.

Два дня назад Екатерина обратилась в полицию и написала заявление о пропаже мужа. Девушка предполагает, что муж не спал уже несколько суток и может нуждаться в помощи врачей.

Рост мужчины — около 168 см, вес — 65 кг, у него среднее телосложение, карие глаза и смуглая кожа. Из особых примет: у Евгения шрам на правой брови и под глазом в виде чёрных полосок. На носу есть чёрная родинка, а на теле — шрам после аппендицита. В день исчезновения Лисс был одет в ярко-салатовые шорты, красную майку и сандалии. С собой у него была красная сумка.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО корреспонденту НГС.НОВОСТИ не смогли оперативно подтвердить, числится ли Евгений в розыске.

В Новосибирске разыскивают также 50-летнюю Светлану Буянову, которая пропала 12 августа. Пока поиски не дали никаких результатов.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Власова
Фото предоставлено Екатериной Лисс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления