11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

25 авг 2017 в 19:43

а уж мы то как рады,жители Кольцово! у нас по европейски чисто,красиво, и много ярких газонов с изумрудной зеленью! Спасибо Красникову!!

ОТВЕТИТЬ

"На Калинина ей не место"
А из площади Калинина лучше парковку сделать. Во идея!
На Площади Ленина уже есть, на Привокзальной площади - делают, надо и на Площади Калинина влепить - чтобы жизнь мёдом не казалась.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 20:18

Рада, что прекрасной работе Григоряна наконец-то нашлось место! Смотрела в свое время ролики Григоряна, где он обвинял Городецкого в том, что он кинул скульптора в свое время, очень некрасиво с ним поступил.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 20:43

Поставьте на площади Калинина памятник ступеньке, в честь дорожного ремонта, который там три месяца делают.

Виктория
25 авг 2017 в 21:04

+

Фото пользователя
25 авг 2017 в 22:15

Достройте лучше подземные переходы по всей площади Калинина с выходом в центре. И хорош уже скульптуры гонять по городу!

Кстати, памятник зверям от часовни уже перевезли на дачу (кто там хотел)?
Может их тоже на пл.Калинина увезти, раз уж надо освоить выделенные деньги. Площадь большая, с космоса памятник будет симметрично смотреться и никого не будет отвлекать. А посередине зимой ёлку ставить (как обычно), и куницы эти будут хоровод как бы водить вокруг.

25 авг 2017 в 22:31

Очень красивая скульптура! Молодец автор!

Путятишна
26 авг 2017 в 00:11

А на площади Калинина можно поставить памятник бабушке, кормящей голубей.
Там много бабушек вокруг, базар целый. Надо их увековечить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 10:24

Это скорее символизириет вечно юную Армению, занесенную ветрами миграции на глобус Сибири))). Жаль, что не на площади Калинина, было бы прикольно

Сибиряк
27 авг 2017 в 07:20

Парк хорошо, девочка на шаре тоже, но уберите эти уродливые скульптуры из белого гипса, разбросанные по всему Кольцово!

Фото пользователя
27 авг 2017 в 11:24

Красивая скульптура. Может ее перед Оперным поставить, а народ, что там стоит расселить.

оптимист
19 ноя 2017 в 23:22

девочка на шаре получилась, мягко говоря, не по эскизу))) сегодня ее наконец-то поставили

Загрузка...