16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

25 авг 2017 в 18:05

Животные, простите людей.
Мы не все такие, но мне стыдно, что такие есть среди нас...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:05

когда ужесточат наказание по 245 ук рф статье жестокое обращение с животными ?
живодёры - это самые опасные преступники
как выяснилось хабаровские живодёрки оказались ещё причастны к грабежу разбою вымогательству 161 162 163 статьи ук рф и разжиганию вражды ст 282 ук рф
и по 245 статье за жестокое обращение с животными должно быть самое суровое наказание !
==
вот что разрушает нашу Россию, враг не внешний а враг внутреннний - жестокий, коварный и опасный !
и неужели это зло нельзя победить в нашей стране? ведь достаточно реальных посадок с длительными сроками заключения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:06

К сожалению, хабаровским живодеркам дали столько (причем там обвинение будет обжаловать, так как мало при всей совокупности преступлений), так как там еще оскорбление чувств верующих, разжигание межнациональной вражды, одна из них еще бомжа мучила, то есть дали им не за животных, по действующему на тот момент Закодотательству там максимум 2 года условно, а именно за все остальное "накрутили". В это же случае "накрутить" не получится. А законодательство так и не ужесточили настолько, чтобы была реальная ответственность. Сегодня собака, а завтра?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:07

Слов нет.. Идет какая-то необъявленная война, жестокая и беспощадная, кто ее остановит?..

Bom
25 авг 2017 в 18:07

Пес должен был как минимум скулить, если не выть во все горло. И ведь ни один не высунул своего носа и даже в полицию не позвонил.

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 авг 2017 в 18:10

Как же я ненавижу людей после таких новостей!!!

ОТВЕТИТЬ

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:15

Животные никогда не попадут в ад! Они уже в аду!

25 авг 2017 в 18:17

Жуткие вещи творятся. Стыдно за "хомо". Хомо инсапиенс!

Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:17

Совсем люди озверели. Собаки и кошки стали намного человечнее людей. Кто и как воспитывал таких извергов. Какая яжемать таскала изуверов под сердцем.

Анонимка
25 авг 2017 в 18:18

Сейчас могут подтянуться люди с комментами, что " мы же едим свинину, говядину, кур и т.п., а их же тоже убивают. За это тоже срок давать".
Однако никто не испытывает удовлетворение и радость, "забивая" тех же коровок. Это нужно для пропитания.

А для чего нужны собачки и кошки? Для охраны и ловли мышей. Но даже это не главное. Для собственного спокойствия. Приходишь домой, а тебя хоть кто-то ждет. Это тоже привязанность и привязанность со знаком плюс.

Лично я после тяжелого дня прихожу домой, настроение может быть гадкое, поглажу кота и успокаиваюсь. А еще мы с ним обнимаемся. Я его так и зову к себе: "Пойдем пообнимаемся", и он бежит. Сразу гормоны радости. И я прям счастлива! :)

Поэтому так тяжело читать такие новости. Плакать хочется. Не могу понять, что в голове у таких людей. Грани нет. Отсутствует человечность. Сейчас животные, а потом и до людей доберутся.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:24

По хорошему тот кто это сделал должен сидеть, ну а пса давно надо было убрать со двора, чтоб не "ночевал на первом этаже"

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:24

Господи, да как же это можно, за что.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
25 авг 2017 в 18:30

А ведь эти ненормальные являются чьими-то соседями, коллегами, родственниками и наверняка на первый взгляд кажутся вполне нормальными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:31

Как таких земля носит ?!

25 авг 2017 в 18:31

А спокойствие душевная подлость...привет участковому..

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 18:46

безумно жалко пёсика ! что за нелюди живут среди нас? его наверное по лестнице тащили в подъезде, что никто ничего не слышал ?

ОТВЕТИТЬ

да уж....забавы краснообской интеллигенции...

ОТВЕТИТЬ
N//
25 авг 2017 в 18:49

Пожалуйста, пусть это не останется безнаказанным! Подобные нелюди должны знать, что получат наказание, иначе они так и продолжат творить такие зверства. Как в случае преступления против людей, такие отвратительные вещи должны тут же возвращаться преступнику - огромными штрафами, пребыванием в колонии и пр. Тогда у кого-то может возникнуть сомнение (если человечности в нем не воспитали) - а может, не надо выкидывать собаку с балкона?
Не могу я спокойно такое читать... Им нет прощения. Я встречала в своей жизни таких вот, к ним у меня нет ни уважения, ни терпимости.

Ольга
25 авг 2017 в 18:56

Ужесточать надо законы!!! А ещё если преступники малолетние то и родителей к ответственности!!!! Животные действительно добрее людей стали!

Фото пользователя
25 авг 2017 в 19:07

и зачем себе карму портить. в этой жизни им плохо, в следующей будет еще хуже

***
25 авг 2017 в 19:30

Потом спрашивают, почему я помогаю приюту для собак и кошек, но не помогаю людям. Ответ в этой статье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 20:15

ищите миленькие кто это сделал
найдите их
если их не поймают,они не остановятся
девочки волонтеры кто живет там рядом
взбодрите полицию
помогите найти садистов
плииз

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
25 авг 2017 в 20:18

чем отличается живодёр от маньяка или насильника? По сути ничем. И уголовная ответственность за живодерство должна быть на том же уровне. А мы вместо того, чтобы порядок у себя в стране навести, санкциями меряемся да сирийскому народу помогаем.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 20:20

Оборотня надо бы из под земли достать....Особо это важно для жителей того подъезда где оборотень проживает.Ведь ты с ним едешь в лифте...а он оказывается вовсе не человек....и крови уже попробовал....Нельзя это так оставлять....

Фото пользователя
25 авг 2017 в 20:21

Броский
бездомные псы умирают спокойно,
без шума, без крика, приняв все, как есть,
как будто им вовсе не страшно, не больно,
на солнце блестит их потертая шерсть...

бездомные псы умирают так тихо,
так грустно, как будто апрельский снежок,
и в рай попадают, где служит им гидом
какой-то нелепый собачий божок...

бездомные псы видят сны о хорошем,
о светлом, волшебном и солнечном дне,
где дети, усадьба, хозяева, кошки,
и голос командует: "Шарик, ко мне!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 21:03

Очень не люблю российскую зоозащиту, их волонтеров и сочувствующих им. Они практически ничего не делают для того, чтобы было как меньше бездомных собак и кошек, но очень любят истерить в интернете по поводу убиенных мурок и бобиков. Как будто после их истерик мир изменится. За убийство людей сажают на большие сроки, раньше даже расстреливали, но ведь все равно убивают людей. Прям ужесточи наказание - и собак с кошками будут только гладить.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
25 авг 2017 в 21:03

Знаете, я далеко не сердобольная. Но все, что касается собак спокойно относится не могу. То, что сделали с животным эти существа сложно описать словами. Надеюсь, что им воздастся за этот поступок, а если не им то их поколению. Я все сказала.

Вячеслав
25 авг 2017 в 21:12

Страна духовных скреп, традиций и доброты. Всегда так было. Шариковы конкурента убрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 21:18

снятся болонок упругие ляжки,
забота, тепло, в тихом доме уют,
как треплет их кто-то по милым мордашкам,
как чешут им спину и кушать дают...

бездомные псы, они очень ранимы,
их сердце большое как сдобный калач,
и часто ночами, тогда, когда спим мы,
мы слышим их тихий и жалобный плач...

бездомные псы потерпают от злобы,
садистских наклонностей глупых детей,
их лупят ногами козлы и уроды,
кидают камнями, на спор, кто сильней...

бездомные псы умирают на небо,
их главная заповедь: "Верность храни",
но некому, не для кого, просто нету,
вот так погибают без смысла они...

от острых ранений, еды ядовитой,
от пуль и в приютах, попав под авто,
бездомные псы умирают в обиде,
не поняв, не зная ответа: за что?

когда небеса вдруг полны облаками,
на землю роняя прохладу дождей,
их души собачьи летают над нами,
вселяясь в хороших и добрых людей...

25 авг 2017 в 21:35

кому помешал безобидный пёсик? он также играл с детьми во дворе у подъезда , был другом для ребят ,а его лишили жизни таким изуверским способом
когда в нашей стране это прекратится ? будет положен конец этой жестокости когда-нибудь ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 21:52

Слезы на глазах после этой статьи. Откуда столько жестокости в этих (людьми язык не поварачивается назвать). На наш суд надеяться не стоит, законы так и не ужесточили, хотя люди и на митинги выходили и письма писали и главный правитель всея Руси и любитель животных был в курсе ситуации и что?!
Такое впечатление что кому то, там наверху, выгодна вся эта беспредельная жестокость!
Очень надеюсь и желаю что этого изверга жизнь накажет!
Кстати, в "загнивающем" западе США одному живодеру дали 27 лет, а другому 16 лет. Только не надо говорить что вот такие законы не останавливают, в США эти случаи единичны и наказание получили по полной, а в России такое происходит постоянно((.

все там будем
25 авг 2017 в 22:04

Бездомный пес

По микрорайону, в луже лапы,
Бродит пес бездомный, пес лохматый.
Черный, точно вымазанный в саже
Возле типовых многоэтажек.

А когда-то было все в порядке
Как ребенок, нежился в кроватке.
И на витаминах и колбаске
Жил в квартире теплой, точно в сказке.

Проходят люди скучные такие равнодушные
Мимо кем-то брошенных зверей.
Холодно на улице, и мечта не сбудется
Час погреться возле батарей,
Хоть час погреться возле батарей.

Смотрит, на прохожих цепенея,
Хвост поджав, вытягивая шею.
Он способный все стерпеть невзгоды
От машин, мальчишек, непогоды.

А когда-то крепким был, как надо,
Получал на выставках награды.
И с руки не брал, и огрызался,
Если кто-то в дом к нему стучался.

Пролетало время, мчались годы
Не осталось следа от породы.
Постарел, зарос, и вот случилось:
Потерялся, а семья смирилась.

А когда-то все соседи знали,
На ошейнике носил медали.
И котов гонял, и на охоте
У хозяев был всегда в почете.

По микрорайону, в луже лапы,
Бродит пес бездомный, пес лохматый.
Черный, точно вымазанный в саже,
Возле типовых многоэтажек.

ОТВЕТИТЬ
все там будем
25 авг 2017 в 22:11

Вот вы удивляетесь, как такое возможно. А у меня директор, бывший, на работе. Сам лично рассказывал. Охотник. Взял борзую, отдал дрессировщику. Привёз собаку на охоту. Та лису не стала добивать. Он собаку тут же и застрелил. Дрессировщика он почему-то не стал застреливать.

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 авг 2017 в 22:22

Иногда вот думаешь о том, что тебе повезло, что ты вытащил счастливый билет и родился не червячком-жучком-козявочкой, а разумным (как бы) существом - человеком. Но вот прочитаешь такое, и уже так не думаешь... Почему-то стыдно за принадлежность к роду человеческому.

25 авг 2017 в 22:27

это вообще не люди - это выродки!!!!!!

Cat
25 авг 2017 в 22:31

Я верю -каждому воздастся по делам его...

25 авг 2017 в 23:03

Явное отличие Краснообского РОВД от Кировского.
Краснообцы готовы искать мучителя собаки, что правильно и хорошо..
"кировские" же даже не попытались найти бандитов, которые ночью чуть не убили моего друга.
И даже прокуратура их не заставила.
Явное отличие... явное...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 авг 2017 в 23:51

Чтоже за живодёры то в краснообске живут?

26 авг 2017 в 00:01

Живодерок из Хабаровска на днях осудили на4 года лтшения свободы. ...этим тоже саетит тюряга, конечно, если поймают....дейставало несколько , один бы не справился...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 авг 2017 в 00:13

А ведь собаки чувствуют, как люди. И даже сильнее. Только рассказать не могут((((
Этот маньяк должен быть наказан, ведь он на собачках тренируется...

катя катерина
26 авг 2017 в 00:24

мягких тебе облачков. беги по радуге четвероногий друг. и прости нас людей, чтоты был бездомный и так оборвалась твоя жизнь.
а нелюдям что это сотворили все вернется. с лихвой. такая дикость не останется безнаказанной.

ОТВЕТИТЬ
наталья
26 авг 2017 в 00:56

а если их не посадят, то хотя бы фото в студию. народ хочет знать "героев" в лицо - с кем рядом мы живем

наталья
26 авг 2017 в 01:02

спасибо нгс что есть такие статьи, которые фактом публичности не дают возможности ответственным лицам проигнорировать произошедшее

Фото пользователя
26 авг 2017 в 01:37

Жестоко поступили с собакой. Но в подъезде она жить не должна, и сомневаюсь что это соседство всем нравилось. Поэтому, виновника надо искать среди жильцов.

Ольга
26 авг 2017 в 04:40

Сегодня увидела историю спасения беременной собаки, которую "хозяин" решил утопить. Связал лапки и бросил в воду. Собачку спасли. Просто запредельная тупость, жестокость. סרגיי(Сергей), так предлагаете бороться с животными? Ваши методы? Сердобольным статья, а убийцам почет? Ваш мир ужасен, я вам сочувствую.
А вот кому бы штраф и тюрьма, так это заводчикам, так называемым, которые пожалели свою животинку, а потом пристраивают котят/щенят. Разведение должно быть подконтрольным.

26 авг 2017 в 08:50

НГС опубликуйте, пожалуйста, фото и данные живодеров, как их найдут. Город должен знать этих извергов.

26 авг 2017 в 09:00

Может кому то покажутся странными мои мысли, но я считаю, все что "хорошее" в России имеется, а это и медицина, зарплата, самые справедливые суды и законы, слуги народа, заботящиеся день и ночь о гражданах и т.д. это и есть наказание за отношение к животным в этой стране! Ни в одной цивилизованной стране нет такого беспредела.

вася
26 авг 2017 в 09:20

наказание по УК для таких людей не большое. потому на месте судьи я бы презнал таких людей невменяемыми и опасными для общества, и приговорил бы к пожизненному лечению в психушке. ну реально, зачем психически здоровому человеку мучить животных, ведь в этом нет прагматичного смысла. он де не еду добывал. значит псих. у него расстройство в формирование логических связей и из этого следует опасность для общества. сейчас животное, а потом может быть и ребенок. что от психа ждать

26 авг 2017 в 10:35

Живодера к ответу !

Загрузка...