8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

«Я паркуюсь как чудак»: Jaguar ННН получил по стеклу

Месть «Ягуару» с красивыми номерами и как инкассаторы разгоняют людей с тротуара

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 авг 2017 в 10:32
Ну сами посудите, зачем полиции и службе эвакуаторов наводить разборки с водителями тонированного гелендвагена или крузака с крутыми номерами и т.д. В таких авто ребята все блатные, начнут звонить кому надо. Выйдут на начальников этих самых инспекторов. Ну не случайно же у них оказались красивые номера, правда? Вся эта сфера давно пропитана коррупцией насквозь.
КудахтАть про нерадивых водил можно сколько угодно. Но пока у нас в государстве не будет единого закона для всех , в том числе чиновников, депутатов, олигархов, элиты...., это пустое сотрясание воздуха. А почему такая система, задайте вопрос сами себе. Кого вы выбираете - то и получаете. Система начинает бороться только с теми, кто её хочет опрокинуть. Ну или на крайний случай, кто совсем обнаглел и может опорочить , будучи её винтиком. Да и то, много ли вы знаете случаев кого реально наказали из своих же. Так что слушаем сказки президента (он же по совместительству бэтмэн) и получаем то что получаем. Всем удачи!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

26 авг 2017 в 06:10

Из всех запечатлённых случаев, справедливость восторжествовала, только, один раз. Активней товарищи

В новосибирцах не стало души....
Вся причина в этом.
Бездушные, черствые, равнодушные, невоспитанные, безграмотные люди заполнили наш город.
В глазах и мечтах у них мысли только о собственном личном и материальном. На окружающий мир и окружающих людей наплевать.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 08:44

Автора последней фотографии обидели что-ли сильно? Какая справедливость? Его наверняка просто остановили для чего-то и он так припарковался. Если уж на то пошло, то полицейский мотоцикл тоже перекрыл дорожку. И для чего вообще там дорожка, которая выходит в парковочный карман? И под машиной видны линии разметки парковки.

26 авг 2017 в 09:01

Недавно видела, мужчина на машине, остановился прям посередине кольца на пл. Станиславского, вышел, закрыл машину и пошел в магазин на против. В голове моей опилки, да, да, да.....

26 авг 2017 в 09:04

Очередная пустышка!! Конца и края нет таким публикациям!! Уважаемая редакция-хватит уже!!!

26 авг 2017 в 09:32

Шёл 2017 год. В регионах всё ещё не понимают, что вначале идёт описание фото, а ниже само фото, а не наоборот!

Мила
26 авг 2017 в 09:43

Последий вообще ничего не нарушил, бред наприсылают..перекрыл дорожку, это не нарушение, остановили его явно за другое..

26 авг 2017 в 09:51

В бюджет города можно немало денег собрать от таких вот парковщиков. Квитанцию на стекло и платите штраф не стесняйтесь, как не стесняетесь свою машину парковать где попало.

26 авг 2017 в 10:32

Ну сами посудите, зачем полиции и службе эвакуаторов наводить разборки с водителями тонированного гелендвагена или крузака с крутыми номерами и т.д. В таких авто ребята все блатные, начнут звонить кому надо. Выйдут на начальников этих самых инспекторов. Ну не случайно же у них оказались красивые номера, правда? Вся эта сфера давно пропитана коррупцией насквозь.
КудахтАть про нерадивых водил можно сколько угодно. Но пока у нас в государстве не будет единого закона для всех , в том числе чиновников, депутатов, олигархов, элиты...., это пустое сотрясание воздуха. А почему такая система, задайте вопрос сами себе. Кого вы выбираете - то и получаете. Система начинает бороться только с теми, кто её хочет опрокинуть. Ну или на крайний случай, кто совсем обнаглел и может опорочить , будучи её винтиком. Да и то, много ли вы знаете случаев кого реально наказали из своих же. Так что слушаем сказки президента (он же по совместительству бэтмэн) и получаем то что получаем. Всем удачи!

26 авг 2017 в 10:33

На последнем кадре нарушил разве что тем, что левым передним колесом на линию разметки наехал. А то, что дорожку перегородил — ну так размета парковки так нарисована. Это уже к дорожникам вопрос, не к водителю.

26 авг 2017 в 10:35

Нива на Кропоткина 116

26 авг 2017 в 10:44

Ох уж эти скрепы.продолжаем праздновать 12 июня и орать о пвсевдопатриотизме.

Фото пользователя
26 авг 2017 в 11:15

Первый крузак запечатлен возле детской поликлиники №1. Там рядом находится здание ПАО "МТС" и их же огороженная полупустая парковка. А вот у поликлиники парковки нет. Приехав в поликлинику с больным ребенком, думаю мало кто из вас метался бы там в поисках месте, особенно видя, что парковка для МТС важнее, чем для детей.

Далее калдина в парке - машина приехала к арендаторам, их там много, машины ездят время от времени.

Про инкассаторов даже говорить не хочется. У них это в крови. Очень ЧСВ раздувается от того, что чужие деньги возят.

Товарищ на белом патроле на шанмшиных стоит так ВСЕГА, вне зависимости от наличия мест в пределах 5 метров. Он просто ложил на всё, ему так удобно.

Пенгер
26 авг 2017 в 11:26

Эта рубрика, даже сам факт её наличия (а равно и отсутствие реакции на неё со стороны властей) во всей красе показывает полное бессилие руководства ГИБДД даже в решении такой небольшой проблемы, как неправильная парковка. Да проблему-то эту можно за неделю решить, если взяться!Пешеходов просто затравили своими средствами передвижения уже везде - на тротуарах, во дворах, газоны так же все заставлены - а Штельмах даже не чешется. Объясните мне пожалуйста - чем они там занимаются в своих кабинетах? Пасьянсы раскладывают? Почему им не стыдно-то за свою отвратительную работу? Почему не решают настолько остро стоящую проблему? Если бы я так относился к своим рабочим обязанностям - меня бы с позором уволили. Почему тут не так?

Фото пользователя
26 авг 2017 в 12:40

редакция, не понятен смысл что-то вам слать, если вы не всё публикуете?))

26 авг 2017 в 12:51

Инкассаторы - это одна из самых наглых категорий водителей. Ни разу не видела, чтобы припарковались по-человечески. Однажды и мне перегородили выезд с парковки. Благо тогда я была человеком бездетным и никуда не спешащим.

456
26 авг 2017 в 12:53

А за что водителя Лексуса наказали? Он в парковочном кармане стоит. Зебры нет. За что?

26 авг 2017 в 13:22

«Устали обращаться в ЖЭК, чтобы хоть как-то сдвинули вазон и перегородили возможность автомобилям въезжать на тротуар.
Мужики есть? Взяли бы да отодвинули на пару метров вместо устали писать...

Фото пользователя
26 авг 2017 в 13:30

Ну Крузак действительно не мешает ДВИЖЕНИЮ!!! И его не могут эвакуировать!
Надо вызывать наряд полиции из ближайшего отделения. Или писать жалобу на его руководителя.
Потому как Ленд Крузер нарушает только Земельное Законодательство!
И долэен быть оштрафован по статье 7.1 КоАП. Сделать это может только участковый или наряд полиции после установления принадлежности земли. И получения от собственника необходимого заявления!
Ах да штраф за "Незаконное занятие земельного участка" а газон именно земельный участок. Все го то 5 000 рублей!

26 авг 2017 в 13:43

к инкассаторам вообще нефиг цепляться!!! и поменьше ябедничать в интернете тоже не мешало бы!!!! понакупили гаджетов и не знаете уже, как творчество проявить. вам не мешает лично и нефиг туда лезть!!!!

26 авг 2017 в 14:14

Пересечение проспекта Димитрова и Вокзальной магистрали какое страшное, везде ямы и на дороге и на тротуаре. Это центр столицы Сибири!

Фото пользователя
26 авг 2017 в 15:10

насчет первого фото абсолютно согласен. еще когда врач работает в неудобное время. отпросишься с работы посреди рабочего дня и замучаешься искать место где припарковаться

Скольких чудаков это задевает?
Сколько высказываний!
А может по факту каждому по квитанции от ДПС?
Ведь доказательства на лицо.
Их видел весь город и весь мир в интернете.
Теперь закончить процесс квитанцией о штрафе.
Ведь фотография с камеры фотофиксации - факт
достаточный для наказания.
И Закон соответствующий имеется.
Накажем каждого Чудака за его личные чудачества!

26 авг 2017 в 16:05

Последний кадр... ДПС тоже закрыл своим мопедом дорожку для прохода

26 авг 2017 в 16:28

Народ! Вы почему такой злой! Развозчик пиццы кому помешал! Три! Три минуты забежать, отдать пиццу, и спуститься вниз! Инкассаторы имеют строгую инструкцию. Кому ОНИ помешали! Между прочим, они могут и шмальнуть! А может у той дамы на 9-м месяце приклеен животик?! А црвэха стоит в цветах! Да пусть стоит! Может хозяйка авто их и посадила! А где парковаться!

26 авг 2017 в 16:55

Просто сейчас люди которые на крутых и дорогих машинах возомнили о себе неизвестно что...вчера выходя из Ленты мужчина уронил свой портмоне где был паспорт,деньги и другие документы,когда я его догнала он садился в свой крузак ,я крикнула "Молодой человек",от резко поворачивается и кричит "ЧЕ НАДО????" желание помочь отпало....наверное потом понял зачем я его окликнула,когда понял что потерял документы((((

Азбука
26 авг 2017 в 19:17

я считаю, что некомпетентность наших служб отражается не только на пешеходах, но на всех участниках дорожного движения в целом. Нет нормальных парковок, нет нормальных тротуаров, светофоры ставят за деревьями, пешеходные переходы упираются в проезжую часть. Поэтому людям приходится разбираться с проблемами самим....и получается не очень, т.к. культура нашего населения оставляет желать лучшего...

26 авг 2017 в 19:28

подскажите, пожалуйста, где парковаться, есди нужно подьехать как ориентир пр. дтмитрова 2?? там всегда столько машин. и около коасного факела тоже:( есть ли какая то парковка бесплатная в этом районе? парковка за манхеттон тоже занята всегда , а там есть платная ,но написано, что только для посетителей гостиницы. если там каждый день как на работу, машину хоть с собой бери, ей богу..

Однако
26 авг 2017 в 21:32

Инкассаторы, по сути своей, это просто ЧОП. Может кто-нибудь объяснить их претензии на привилегированность?

Фото пользователя
26 авг 2017 в 21:56

инкассаторы ТОЧНО никаких льгот не имеют.
ни в движении ни на парковке.
ссылаются на некие внутренним инструкции,но это блеф.
любой суд докажет что они неправы.
так что жалуйтесь!
и не в НГС.

Ну Ниву можно простить - приткнул машину аккуратненько в уголочек, я бы даже не понял что атм нарушение ПДД.

27 авг 2017 в 09:41

НГС, напишите статью о принятых мерах властями по опубликованным статьям. Сколько штрафов выписано, какие административные меры наложены.
А ТАК ВАШЕ ПУСТОЗВОНСТВО РАЗДРАЖАЕТ!

Фото пользователя
27 авг 2017 в 10:44

НГС, а почему бы все собранные фото не отсылать в ГИБДД, для полноты эффекта?

Фото пользователя
27 авг 2017 в 11:08

отправила несколько замечательных фотографий! надеюсь опубликуют!

27 авг 2017 в 12:15

На парковке Эдэма в академе даже на фото видно, что разметка никуда не годится. Если подряд несколько машин припарковать по разметке, как выйти из машины?

Smoced
27 авг 2017 в 15:22

Вообще-то, по инструкции, инкассаторские авто должны парковаться как можно ближе к входу в банк или банкомат. И инструкция эта утверждена ГИБДД, причем не местным, а главным.
И кто девушку на 9 месяце за руль пустил - а если у нее на трассе схватки начнутся?

Андрей
27 авг 2017 в 16:11

Интересно, возможно ли физически двум молодым людям раскачать машину, припаркованную, как Крузер на 1-м фото, и опрокинуть её?

Фото пользователя
28 авг 2017 в 08:50

Буквально на днях видел, как во время матча "Сибири" по Богдашке машин 10 эвакуаторов подъехало. И в каждой уже сидел ГИБДДшник! Бизнес у людей такой. Коза Ностра.

28 авг 2017 в 13:01

Нужно делать высокие поребрики, вбивать столбики по краю газонов, у каждого пешеходного перехода класть полусферы, чтобы автомобили не заезжали через них на тротуар и сам тротуар отгораживать от проезжей части. У кого-то есть культура вождения, у кого-то нет, нарушения можно свести к минимуму такими мерами, просто авто не проедет куда запрещено правилами. какой смысл взывать к совести, если у некоторых ее нет?

Пенсионер
28 авг 2017 в 14:59

На этом ягуаре совсем царь жизни катается, где хочет там и бросит. Не стыда не совести - позор.

28 авг 2017 в 16:25

На самом деле в городе полно мест, где можно сделать парковочные места. И ширина позволяет и парковку сделать и тротуар достаточно широкий. Нет, же понаделали газонов везде, а иногда и газонов нет, но парковки не делают. А ведь парковочные карманы очень необходимы вдоль любой дороги.

28 авг 2017 в 20:30

> Устали обращаться в ЖЭК

Кто бы сообщил женщине, что ЖЭКов уже больше 10 лет у нас в стране не существует.

бывший инкассатор
29 авг 2017 в 01:50

В 2008 году работал инкассатором, тогда были случаи что разбойные нападение на инкассаторов устраивали и на трассах и в самом Новосибирске - бандиты вот так просто брали и расстреливали сотрудников, взрывали машины. Нам тогда заменили штатные ИЖ 71 и Сайгу на АК 47 (не знаю где их взяли, какими правдами и неправдами - начальство договорилось) ибо была реальная опасность жизни сотрудников и сохранности материальных ценностей.
Меры безопасности были на уровне. Нарушения правил парковки? Надо было жизнь человека сберечь, потому подъезжали вплотную к дверям.
Если бы в то время кто то захотел мне выразить возмущение, что спецмашина запарковалась на тротуаре, я вас уверяю - он бы ко мне и подойти не успел, в нём бы уже полмагазина сидело.
Сейчас модно стало ходить по улицам и тыкать телефоном в лицо людям при исполнении. Включайте голову, ролик выложенный в ютубе не стоит вашей жизни.

29 авг 2017 в 11:40

"Девушек на 9 месяце не бывает" (как говорит Сергей П.)

Лурк
29 авг 2017 в 13:07

Водители инкасаторских мобил самые борзые. Знает что в танке сидит и выпендривается потому что знает, что дымовух у прохожих с собой нет.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 16:21

а в Абакане такого нету наверно!

12 сен 2017 в 17:44

НГС не задумывался почему ГУГЛ размазывает номера на машинах и лица людей?

Киса Воробьянинов
19 сен 2017 в 06:48

чем круче авто.тем больше на плювать на окружающих.