13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:29

ситуация с нелегалами устраивает бизнес - нет никакого ТК РФ, нет больничных, нет ФЗП, нет налогов. Не понравилась Алия, завтра вышла Зухра - всё просто.
А крупный бизнес кушает водочку с крупными чиновниками - всё хорошо, всё чинно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:29

ситуация с нелегалами устраивает бизнес - нет никакого ТК РФ, нет больничных, нет ФЗП, нет налогов. Не понравилась Алия, завтра вышла Зухра - всё просто.
А крупный бизнес кушает водочку с крупными чиновниками - всё хорошо, всё чинно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 авг 2017 в 10:31

Авторитет 😂 избил сортировщицу фруктов 😂 прям вор в законе.

25 авг 2017 в 10:33

:-) :-) :-) в НГС свои авторитеты...

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:34

а если избил, то чего его в тюрьмо то не посодют? пусть отсидит положенное, а потом выдворяется

25 авг 2017 в 10:38

Шустрый дядечка!

25 авг 2017 в 10:42

они бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены.....

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 10:43

азиаты обложили данью азиатские заведения города , по своим понятиям среди своих живут

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:43

узбек? авторитет? среди лотков и палаток?

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:45

чемодан-вокзал-аул

Вова
25 авг 2017 в 10:48

Как он смог выбраться из Омска? О_о у людей с этим большие проблемы, а он смог.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:50

Хоспадя! Это называется авторитет ?! )))))) очередной гость из южных республик, без регистрации, торгующий фруктами на местном рынке )))) А расписали, как будто местного Труна прижали )))) Новосибирские авторите, либо давно сидят, либо до сих пор в розыске и в авторитете! А не то, что этот Аль Капоне из Узбекии )))

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:51

мне кажется и в Нске фруктами мафия рулит. Иначе как объямнить такое кол-во сарайчиков/киосков с продавцами явно не россиянами. Установлено всё явно с нарушениями, кто то должен всем этим рулить и прикрывать во всех органах.

Пописывающий
25 авг 2017 в 11:04

Вообще-то пресс-служба ГУ МВД по НСО должна знать, чем отличается подданство от гражданства и не допускать подобных ляпов (если, конечно, НГС ее верно процитировал).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 11:07

Интересны точные причины задержания

Фото пользователя
25 авг 2017 в 11:22

Опять "режим" душит малый бизнес, создавая не комфортную атмосферу для иностранцев.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 11:27

На хилке фрукты продают лицам азиатской расы, по одной цене. А людяс европейскими лицами, совершенно по другой. И кто им разрешает торговать фруктами, без ценников и с нарушениями всех санитарных норм. Почему нет контроля над этим анклавом. Кто получает все деньги от этого торгового предприяти?

ОТВЕТИТЬ
Самый настоящий патриот
25 авг 2017 в 11:31

Какой же это авторитет. Я его не знаю.
И вообще нет сейчас никаких авторитетов.

25 авг 2017 в 11:45

Не удержался, ухо режет:
"...пресс-служба ГУ МВД по НСО. «Еще в 2012 году в Омске правоохранительными органами было установлено, что мужчина, имея иностранное подданство..."
Сотрудник пресс-службы не знает разницы между терминами "подданство" (правовая связь лица с монархом) и "гражданство" (связь лица с государством)? Или он полагает, что в Республике Узбекистан монархическая форма правления?
А по теме заметки - "авторитет" и сортировщица фруктов, ФСБ и МВД 5 лет в поиске, задержание, штраф и выдворение - типа "сколько веревочке не виться". Видимо, масштабы работы наших правоохранительных органов должны потрясать воображение читателей НГС!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 12:04

Это выдающееся достижение? Сложное задержание? Скорее нет. А вот каким образом получил фиктивное гражданство - это интересно.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 авг 2017 в 12:05

Авторитет-коммерсант. Лайк, если ты "старичок" и помнишь, что это несовместимые понятия :)))

25 авг 2017 в 12:14

Мы таких не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Крест
25 авг 2017 в 12:41

Я такого вора не знаю. Кликухи такой не слыхал))

Врач
25 авг 2017 в 12:59

Ржу немогу, коммерсант авторитет, у себя на кухне может.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 13:08

Товарищ несколько лет "работал" в Омске, а задержали в Новосибирске.
Слабоват оказался. На Новосибирск денег не хватило...

Фото пользователя
25 авг 2017 в 13:15

"незаконное двойное узбекско-российское гражданство с 2005 года"
Оперативно работают!)
Всего то 12 лет прошло, ерунда какая!)))

25 авг 2017 в 13:22

А ведь и правда, кто допустил нарушение установленных государством правил торговли на Хилокском рынке? Как за это ответит? Народ спрашивает, Чиновник - ответь!

я не робот
25 авг 2017 в 13:51

аххаха, авторитет? А где малиновый пинджак?

ОТВЕТИТЬ
123
25 авг 2017 в 14:35

ну? какие там диванные спецы говорят, что сейчас не 90е и уже давно никто никого не крышует? почаще отрывайтесь от компа и живите в реальности!

25 авг 2017 в 15:54

Вообще понятие авторитет означает уважаемый человек...

Фото пользователя
25 авг 2017 в 19:55

русским языком в тексте написано что задержали известного в Омске коммерсанта торговца фруктами из Узбекистана

Фото пользователя
25 авг 2017 в 19:59

только почему ФСБ фигурирует ? нелегалов вроде должны УФМС отлавливать
Такие "интригующие" заголовки а по факту - улыбка на лице !

Вячеслав
26 авг 2017 в 00:14

У нас эти комерсанты на каждом углу фруктами торгуют))) иногда такое впечатление что ВЕСЬ узбекистан к нам приехал фрукты и овощи продавать......ненравятся мне такие товарищи которые продают фрукты......и из русских слов знают только ТЫСЯ, СТЁ и НЭТЬ СДЯЧА!!!

Загрузка...