5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пенсионерка
25 авг 2017 в 00:24

Уже и реанимацию не пропускают. Наказывать надо таких водителей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
25 авг 2017 в 00:24

Уже и реанимацию не пропускают. Наказывать надо таких водителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 00:27

Профнепригодный за рулём?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 00:28

наговариваете про калию... у на с в городе нет непригодных дорог (по сведениям ГИБДД).
PS не в окно надо смотреть а в телик и тырнет..)))))

ОТВЕТИТЬ
житель Нска
25 авг 2017 в 00:39

Да колея скоро будет такая, что сначала пузотерочки встанут, затем мы свои кроссоверы и паркетники припаркуем, а там и лифтованные внедорожники встанут! Дороги ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
25 авг 2017 в 00:48

У пациента была черепно-мозговая и скорая опрокинулась. Что теперь с ним?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 01:14

Не один раз наблюдал как несëтся скорая, абсолютно наплював на безопасность на дороге, независимо от погоды и времени года.
Понятно что летит ЗА или С нуждающимся в помощи, но фанатизм тут ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 авг 2017 в 01:27

Врачи то целы?

25 авг 2017 в 06:20

Езжу почти каждый день там, не заметил колею, на которой можно было бы уложить автомобиль на бок. Дорога там всегда свободная.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 07:31

Там реально колея,езжу там постоянно..Но в любом случае аккуратнее нвдо ездить на таких участках..

Вася
25 авг 2017 в 08:00

Один вопрос: доколе?
Весь город в колеях((. Ипподромка в колеях, Богдашка, Бердское шоссе... И это самые крупные улицы, про внутриквартальные и что поменьше вообще не говорю.
Даже летом кидает авто в колее, а что будет зимой?
ГИБДД закрыть за ненадобностью, раз не может за безопасностью дорог проследить и стребовать с ответственных!
На ремонт Богдашки выделено много миллионов и что? На коротком участке одну(!) полосу отремонтировали... И все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 08:12

ДТП, погибло 7 человек, 7 женщин, ГИБДД комментирует - "если не брать в расчет женщин то в ДТП никто не пострадал", ха-ха

ОТВЕТИТЬ
камри
25 авг 2017 в 08:12

Россия мягко говоря не входит с лидеры по количеству автомобилей на душу населения. И климат у нас не эксклюзивный. Дороги этой власти достались уже построенными ,просто поддерживай и все ..И что имеем, колеи , да ямы по Гостам! И частный ( вот это точно эксклюзив) налог ( Платон) в пользу частного лица + транспортный налог + акцизы!!!....Когда кто то плохо работает он либо сам уходит,либо его увольняют.

офигеть
25 авг 2017 в 08:40

"Если не брать в расчет пациента"!!! То есть ему нормально? Главное чтобы врачи - люди голубых кровей, не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
arfwer
25 авг 2017 в 08:59

на улице Первомайской вообще нет колеи, там очень хороший и новый асфальт. Городецкий же по ней часто ездит, там не может быть колеи)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 09:13

Спереть ответственность водителя на дороги само то! Особенно котгда он ответственный не только за себя! А на дороги харэ жаловаться плаксы, в России они ещё в хорошем состоянии!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 09:56

Комментарий про колею и мокрый асфальт дал кто мимо проходил, пользователь соцсетей. Ни водила, ни медики не чего про дорогу не говорили. Спешили спасать чужую жизнь, чуть со своими не расстались, издержки профессии, профессиональные риски.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 09:58

какой дождь??
вчера ни капли не упало, даже облаков не было!

ОТВЕТИТЬ
Родятел
25 авг 2017 в 10:20

Там вчера не дождик моросил, а прошёл хороший локальный ливень. Проезжал мимо этой аварии, лужи были приличные

Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:42

мня...навеяло..
Веселая покойницкая

сл. и муз.: В. Высоцкий

Едешь ли в поезде, в автомобиле
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного —
Все, и шофёр, получили увечья,
Только который в гробу — ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,
Только который в гробу не соврал.

Бывший начальник — и тайный разбойник —
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились, и только покойник
Так никого и не поцеловал.

Но грянул гром — ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать, —
Все разбежались под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.

Что ему дождь? От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну а покойники, бывшие люди, —
Смелые люди и нам не чета.

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.

..... и т.д.