6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
25 авг 2017 в 11:33

Очень жалко Настю и её маму. Настя, поправляйся! Желаю тебе самого скорейшего и полного выздоровления!!!

25 авг 2017 в 11:54

А тот факт, что сонные врачи в этом частично виноваты никак не афишируется? Никого не наказали?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 12:32

Кошмар почти каждый день статьи со стонами...
Денег нет, но Вы держитесь... и хорошего Вам настроения.
Слава ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Танкетёр
25 авг 2017 в 12:36

Когда я читаю такие статьи или вижу как люди собирают по копейке на операции умирающим детям, я просто вспоминаю домики для уточек, самолетики для собачек, заведомо невозвратные займы всевозможным дикарям... И понимаю, что с нами что-то не так. Совсем не так.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2017 в 12:40

господа, которые взывают к НГС за контактами героини, вы потрудитесь комментарии выше написать ил хоть забить в гугл имя и фамилию девушки и будет вам ответ на все ваши мольбы. ну неужели до сих пор есть люди, которые не умеют пользоваться минимальными функциями интернета?

Татьяна
25 авг 2017 в 12:42

тьфу ты, комментарии выше ПРОЧИТАТЬ. жаль нельзя редактировать сообщения тут.

Лампа
25 авг 2017 в 12:57

Также в этом году столкнулась с хамством и абсолютным пофигизмом врачей при обращении с обнаружением клеща. Побойтесь Бога врачи!Слишком много берете на себя, вершив судьбы людей

ОТВЕТИТЬ
Достали
25 авг 2017 в 13:55

У Насти есть страница в контакте, достаточно в поисковике
набрать ее имя и фамилию. Там целая выставка ее работ, которые можно заказать. Еще на сайте сибмам есть информация
по счету, на который можно перечислить средства.

25 авг 2017 в 14:16

Молодец, Настя! Дай Бог тебе выздороветь.

25 авг 2017 в 15:00

Ставил прививку регулярно в студенчестве, давно было, но переносились легко. Потом из своего опыта и общения с деревенско-таёжными жителями понял, что лучший иммуноглобулин - это стакан водки. Потом можно дешевыми противовирусными препаратами закинуться.

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 авг 2017 в 15:27

Напишите реквизиты, куда можно перечислить денег. Давайте, хоть понемногу, поможем!!! Девушка такая молодчинка - не опускает руки, сама борется за жизнь!!! Если у кого-то есть инфо о том, как и через какой счет можно помочь Насте - напишите, пожалуйста.

Кривое Зеркало
25 авг 2017 в 16:21

Слава Путину нашему царю!! Только в нашей стране такие безграничные возможности для инвалидов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 17:30

А я помог ей,хоть и не много денег перечислил,у самого ситуация не "фонтан".

25 авг 2017 в 20:26

Рибонуклиаза! В 1996 году заболел клещевым энцефалитом. Температура за 40,сильная головная боль и рвота.Соседка принесла мне рибонуклиазу, опытные партии которой делали в Кольцово. До этого её сын болел энцефалитом в тяжёлой форме и вытащили его с помощью рибонуклиазы. Один укол и через полчаса температура падает до нормальной. Неделя, семь уколов и меня выписывают совершенно здорового. Только иммунитет не образовался. Препарат очень дешёвый. Себестоимость сотня рублей.Года 4 назад встречался с автрами. Запустить в производство они его так и не смогли. Невыгодно.Очень маленький потребитель, сотня человек в год.

25 авг 2017 в 20:58

Человек существо нежное. Берегите себя.
А как что-то приобрести , я бы тоже не отказалась.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 21:26

о Господи !..

ФрикАделька
25 авг 2017 в 22:27

не поняла - имуноглобулин поставили, но он не помог? так бывает?

26 авг 2017 в 18:52

Девушка молодец! Вот такими людьми я восхищаюсь! Даже в таком положении она нашла чем заниматься, не требуя от государства две коляски и т.п. Очень тронуло, что она отсылает 50 рублей в фонд... Искренний, светлый человек с тяжелой судьбой.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 17:33

Клещи в СССР тоже были такими лютыми, как сейчас в нынешнее время?

28 апр 2019 в 21:51

как найти эту девушку --может в соцсетях найти можно?Есть желание помочь ей

28 апр 2019 в 21:52

Девушку Настю из Новосибирска

28 апр 2019 в 22:01

Нашла ...набрала в соцсетях!!!!Очень большая умничка девочка!Красивые браслеты и бусы на страничке Также для детей красивые штучки !!!

Загрузка...