4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

25 авг 2017 в 10:00

Люди,а давайте попробуем помочь!? Скинемся понемногу, ну не купим разок другой пива!
Есть препарат, который может дать девочке шанс восстановиться!
Выше увидел что известен номер карты Анастасии. Цена вопроса 12 000 рублей.
Как сделать-вопрос второй. Намерение порождает Действие.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 10:06

Всё понимаю, но... Сирии деньги нужнее. И Винесуэлле тоже нужнее. И Крыму нужнее... да и уточке на даче премьера они нужнее намного. А девочка пусть держится за хорошее настроение.

25 авг 2017 в 10:11

Что касается энцефалита...мне думается, это коммерция. Вирус наверняка можно победить.Какие вещи творил "Биопрепарат" во времена СССР,..как по кирпичикам собирали генетический код вирусов и бактерий, создавая бактериологическое оружие, таким умам наверняка эта задача по силам. Просто,наверняка, это кому то не нужно

25 авг 2017 в 10:19

Очень жаль , такие нелепые случаи, и такая молодая,вся жизнь впереди. Скорейшего выздоровления! Молодец , что не сдается. Ну а НГС читает комментарии вообще? Для чего статья без реквизитов для помощи? Звонить в редакцию? Это же 21 век, так усложнять, сделали ссылку прямо в статье и по 10-100 руб то уж нашлись бы люди сразу перебросить, и не надо никаких браслетов, несмотря на то, что они довольно красивые!

ОТВЕТИТЬ
AUU
25 авг 2017 в 10:23

Единственное, что помогает от клещевого энцефалита это вакцинация (Московской, Томской, австрийской или немецкой вакциной) ! А что касательно уколов иммуноглобулина, то нужно просто понимать, что это такое. Препарат делают из крови людей, перенесших клещевой энцефалит. И основная цель этого укола, принудительное насыщение вашей крови антителами клещевого энцефалита, что бы организм мог хоть как-то бороться с наступающей инфекцией. А если вы привились от клещевого энцефалита, то у вас в крови идет наработка собственных антител к вирусу клещевого энцефалита.

без комментариев
25 авг 2017 в 10:25

Интересно, подобное состояние вызвал клещ или действия врачей (когда она находилась в коме по их инициативе) ? Потому как, если верить статье, даже с температурой 40 она ходила на работу и была в нормальном физ.состоянии. Прошу прощения если не правильно понял написанное.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 авг 2017 в 10:30

а еще говорят все парки массового прибывания людей обрабатывают, да уж, видимо только говорят, точечная застройка важнее... НГС, вы бы хоть оставляли контакты к примеру где купить браслеты, группу или еще что-то где реквизиты есть, смысл написания этой статьи тогда....

25 авг 2017 в 10:40

А где же уважаемые комментаторы, вещающие о заговоре фарм. компаний, призывающих нас делать прививки, о заговоре страховых, втюхивающих страховки? Где все те люди, которые говорят, что от банального гриппа умирают чаще?
Да, действительно, чуть более сотни заболевших из 20 тысяч - это совсем немного. Но глядя на эти фото, неужели так трудно обезопасить себя и сделать эту клятую прививку раз в 3 года, купить полис за 300?

ОТВЕТИТЬ
Витамин
25 авг 2017 в 10:54

Здоровья! Есть книга The Rhodiola Revolution, которую написали два американских врача-психиатра муж и жена - поищите на amazon Супругу укусил клещ и ее парализовало. Лечилась в лучших клиниках США - без результата. Потом случайно узнали про свойства экстракта родиолы розовой и стала принимать. Через 2 месяца стала ходить и далее полностью (!?) выздоровела. Супруги были так поражены, что стали первыми в США использовать адаптогенные свойства экстракта родиолы розовой в психиатрической практике для лечения больных шизофренией и написали книгу.

Аноним
25 авг 2017 в 11:15

НГС, вы с какой целью статью опубликовали!? Если помочь хотели, то могли бы хотя бы ссылку поставить или какой-то контакт дать, как купить украшения!? Вы когда статью публикуете "На правах рекламы", так она просто завалена ссылками!

Фото пользователя
25 авг 2017 в 11:33

Очень жалко Настю и её маму. Настя, поправляйся! Желаю тебе самого скорейшего и полного выздоровления!!!

25 авг 2017 в 11:54

А тот факт, что сонные врачи в этом частично виноваты никак не афишируется? Никого не наказали?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 12:32

Кошмар почти каждый день статьи со стонами...
Денег нет, но Вы держитесь... и хорошего Вам настроения.
Слава ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Танкетёр
25 авг 2017 в 12:36

Когда я читаю такие статьи или вижу как люди собирают по копейке на операции умирающим детям, я просто вспоминаю домики для уточек, самолетики для собачек, заведомо невозвратные займы всевозможным дикарям... И понимаю, что с нами что-то не так. Совсем не так.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2017 в 12:40

господа, которые взывают к НГС за контактами героини, вы потрудитесь комментарии выше написать ил хоть забить в гугл имя и фамилию девушки и будет вам ответ на все ваши мольбы. ну неужели до сих пор есть люди, которые не умеют пользоваться минимальными функциями интернета?

Татьяна
25 авг 2017 в 12:42

тьфу ты, комментарии выше ПРОЧИТАТЬ. жаль нельзя редактировать сообщения тут.

Лампа
25 авг 2017 в 12:57

Также в этом году столкнулась с хамством и абсолютным пофигизмом врачей при обращении с обнаружением клеща. Побойтесь Бога врачи!Слишком много берете на себя, вершив судьбы людей

ОТВЕТИТЬ
Достали
25 авг 2017 в 13:55

У Насти есть страница в контакте, достаточно в поисковике
набрать ее имя и фамилию. Там целая выставка ее работ, которые можно заказать. Еще на сайте сибмам есть информация
по счету, на который можно перечислить средства.

25 авг 2017 в 14:16

Молодец, Настя! Дай Бог тебе выздороветь.

25 авг 2017 в 15:00

Ставил прививку регулярно в студенчестве, давно было, но переносились легко. Потом из своего опыта и общения с деревенско-таёжными жителями понял, что лучший иммуноглобулин - это стакан водки. Потом можно дешевыми противовирусными препаратами закинуться.

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 авг 2017 в 15:27

Напишите реквизиты, куда можно перечислить денег. Давайте, хоть понемногу, поможем!!! Девушка такая молодчинка - не опускает руки, сама борется за жизнь!!! Если у кого-то есть инфо о том, как и через какой счет можно помочь Насте - напишите, пожалуйста.

Кривое Зеркало
25 авг 2017 в 16:21

Слава Путину нашему царю!! Только в нашей стране такие безграничные возможности для инвалидов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 17:30

А я помог ей,хоть и не много денег перечислил,у самого ситуация не "фонтан".

25 авг 2017 в 20:26

Рибонуклиаза! В 1996 году заболел клещевым энцефалитом. Температура за 40,сильная головная боль и рвота.Соседка принесла мне рибонуклиазу, опытные партии которой делали в Кольцово. До этого её сын болел энцефалитом в тяжёлой форме и вытащили его с помощью рибонуклиазы. Один укол и через полчаса температура падает до нормальной. Неделя, семь уколов и меня выписывают совершенно здорового. Только иммунитет не образовался. Препарат очень дешёвый. Себестоимость сотня рублей.Года 4 назад встречался с автрами. Запустить в производство они его так и не смогли. Невыгодно.Очень маленький потребитель, сотня человек в год.

25 авг 2017 в 20:58

Человек существо нежное. Берегите себя.
А как что-то приобрести , я бы тоже не отказалась.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 21:26

о Господи !..

ФрикАделька
25 авг 2017 в 22:27

не поняла - имуноглобулин поставили, но он не помог? так бывает?

26 авг 2017 в 18:52

Девушка молодец! Вот такими людьми я восхищаюсь! Даже в таком положении она нашла чем заниматься, не требуя от государства две коляски и т.п. Очень тронуло, что она отсылает 50 рублей в фонд... Искренний, светлый человек с тяжелой судьбой.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 17:33

Клещи в СССР тоже были такими лютыми, как сейчас в нынешнее время?

28 апр 2019 в 21:51

как найти эту девушку --может в соцсетях найти можно?Есть желание помочь ей

28 апр 2019 в 21:52

Девушку Настю из Новосибирска

28 апр 2019 в 22:01

Нашла ...набрала в соцсетях!!!!Очень большая умничка девочка!Красивые браслеты и бусы на страничке Также для детей красивые штучки !!!

Гость
29 авг 2021 в 01:01

Человек не просит помощи, а сам зарабатывает, что вызывает уважение. Браслет нужен на память. Как купить?