1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

23 авг 2017 в 16:00

многие 4 метров не хотят пройти паркуясь с нарушением ПДД, а здесь вообще далеко парковка

23 авг 2017 в 16:01

надеюсь, Демократы местные, и всеплакальщики не будут против этого всего в комментах. ))

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
23 авг 2017 в 16:03

Уважаемые болельщики! Имейте совесть, не паркуйтесь на газоны. Смотреть больно на ваши ведра, мнущие траву!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
23 авг 2017 в 16:03

Сделайте пешеходной Богдашку от С. Лога до Дк. Горького на время игр кроме ОТ и ничего выдумывать не надо.

23 авг 2017 в 16:08

Когда уже гибдд начнёт не хоккей смотреть во время матчей. А не правильно припаркованные автомобили эвакуировать. Не пойти не проехать во время матчей. Вчера один индивид прям на въезде во двор машину бросил. Да так что места осталось только под легковушку маленькую. Скорая или пожарная уже не протиснулась бы

Все знают, что парковаться негде там во время игр, но все равно все прутся на своих ржавых ведрах туда. Быстрее и дешевле на ОТ, ну и пару остановок пройтись пешком тоже помешает ведроводителям с пузом.

23 авг 2017 в 16:16

В тексте написано - "Очень много болельщиков приезжает на машинах, они забивают парковку перед ЛДС."
О какой парковке идет речь? Парковки нет вообще, к ЛДС пускают только избранных, остальные паркуются на улицах и во дворах.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:20

Прям даже как то не верится...есть еще шанс просвета в мозгах чиновников...

Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:21

бездельникам все равно будет лень идти 5 минут,так что парковка будет пустовать а газоны заставлены...

Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:21

Спортом заниматься нужно, а не смотреть со стороны, хлопая в ладоши. Спорт, как и секс, кто то занимается, а кто то только ролики в инете смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:22

и зачем ходить на матчи вчера опять проиграли 3-1...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:27

Я предпочитаю парковаться на газоне, особенно на английском. Приятно выйти из машины и пройтись по травке, даже если есть свободная парковка.

Хоккеист
23 авг 2017 в 16:33

"Очень много болельщиков приезжает на машинах, они забивают парковку перед ЛДС." - о как!!! Чет я сколько лет болею ни разу там не ставил машину. там только ООО ВВВ ООМ ННН ААА итд итп подобные ставятся. причем ГИБДД останавливают поток по Богдашке и выпускают слуг народа. А ты стой мил человек. Но это конечно хорошо что отдали людям парковку пользоваться.

Бубльгум
23 авг 2017 в 16:37

Спасибо конечно. Хотя это не решение проблемы

23 авг 2017 в 16:44

Теперь и на Народной пробка будет.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:55

Ничего наша администрация не понимает. Проблема не в том, что болельщики "забивают парковку у ЛДС", а в том, что они забивают парковки во дворах близлежащих домов.

фыва
23 авг 2017 в 16:58

игры проходят редко(относительно)
проходят в вечернее время, т.е во время когда ИЗ центра поток машин на окраину

Ну перегородите часть богдашки со стороны ЛДС во время проведения матчей, чтобы люди могли там машины парковать. Уж одна полоса в сторону центра справится для пропуска машин вечером в город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 17:47

И запретили бы лучше проводить матчи в рабочие дни!
А то и так вечером пробки непротолкнуться, а тут еще и эти полгорода блокируют!!!

Соня
23 авг 2017 в 17:58

Падаем на колени и молимся на них!!! Такие жертвы со стороны власти, чиновников

23 авг 2017 в 18:49

У меня там собачка оправляется, теперь у неё стресс из-за этих персонажей

Фото пользователя
23 авг 2017 в 19:01

Исключат Сибирь их КХЛ, и глоры схлынут. Сразу проблема газонов решится. Ждём! Остался 1 год.

ОТВЕТИТЬ
Дурдом
23 авг 2017 в 22:21

Возле стадиона слево там где разрушили, можно сделать 5 уровневую парковку

24 авг 2017 в 00:19

Сначала они продали "Свою" землю Дородных, теперь разрешают великодушно пользоваться "Своей" парковкой у "Своего" здания, хотя еще совсем не давно это были общеобразовательная школа, Дом спорта, Клуб, фонтан и зона отдыха и парковка для всех!!! Слуги народа одним словом..

Фото пользователя
24 авг 2017 в 08:05

Впервые вижу слова "чиновник" и "отдал" в одном предложении.

Загрузка...