20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

777
23 авг 2017 в 23:49

Очень однобоко сделаны фото, на другой стороне прекрасный тротуар , газон, подстриженные деревца

ОТВЕТИТЬ
777
23 авг 2017 в 23:49

Очень однобоко сделаны фото, на другой стороне прекрасный тротуар , газон, подстриженные деревца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 23:57

Парадокс в том, что о количестве динамиков они не забывают при объявлении о покупке новых лексусов.

йцукен
24 авг 2017 в 07:55

Слово "забыли" в названии статьи должго быть в кавычках.Деньги на дорожки ушли на другое.

Наблюдатель
24 авг 2017 в 09:36

Вот именно, что дорогои сделаны только на противоположной стороне. А те у кого дома стоят на правой стороне? Они должны дойти до места где тротуара для пешеходов нет, потом перейти через дорогу на левую сторону, пройти по нормальному тротуару, а потом снова перейти на правую????)))) Это вы, Евгений про себя только и подумали, либо живете на левой стороне. А дети???? Должны дважды перебегать дорогу????, где тогда там две зебры????))))) Как всегда, ждем пока, что-нибудь не случится. А что касается фехтовального, то сэкономили там на всем))). Один раз с мужем сходили туда в бассейн, больше не пойдем. То ли нам не повезло, то ли наоборот. Просто передо мной была следующая ситуация, когда мужчина-посетитель, доказывал, что согласно какому-то документу, можно ходить в бассейн без справки, администратор не стала с ним спрорить и пропустила так. Мы постояли, подумали, но рискнули пойти, раз пришли. Но каково было моё удивление, когда я увидела, что чаша бассейна выложена не плиткой, как все нормальные бассейны, а каким-то не понятным материалом. Так -то в принципе без разницы, но я до сих пор запомнила ощущение, когда я отталкивалась ногой от бортика, меня аж всю передернула, потому что стенка была вся скользкая, в слизи. Поэтому, то что мы имели свойство наблюдать перед заходом и наличие слизи на стенках бассейна, мы вылезли и ушли)))) Так что экономия во всём))) А дорогу для деток делать НАДО)))

Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:23

САПОГИ надо!!!! А что у мушкетеров же были! Да и тренировка это равновесия!
Разминка опять же))

Центровой
24 авг 2017 в 11:31

Да что обсуждать это забытое Богом место? Калоши надели, фонарик на лоб и в путь! Тоже мне проблема для деревенских.

ОТВЕТИТЬ