24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Было бы чем гордиться. "пользуюсь кредиткой тинькофа, хороший банк".. Тьфу. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ

Было бы чем гордиться. "пользуюсь кредиткой тинькофа, хороший банк".. Тьфу. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 08:48

Заходить на НГС утром - как читать газету с рекламой. Скидки, распродажи, невиданные услуги. Нельзя это из новостей убрать? В новости бизнеса хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 09:03

Плохо скрытая реклама, т.к. все банкоматы с видеофиксацией лиц.
И чем же от них отличается сканер, на алкоголь проверяет ?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 09:34

Так можно утром в субботу не пройти фейс контроль!)

23 авг 2017 в 09:42

Не хочу рекламировать, но действительно банк клиентоориентироаанный С очень грамотным подходом. Всем прикормленным госбанкам есть чему поучиться у них. И кстати, тем кто здесь пытается кривляться тоже имеет смысл хоть чуточку думать прежде чем писать ерунду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 09:51

Тинькофф хороший банк, но Рокет по интереснее :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:05

а если опухший к нему подойдет он что денег не даст?)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 10:44

Молодцы! Возможно, скоро для снятия налички/переводов не нужно будет носить с собой карту и помнить пин-код. Биометрическая авторизация куда надежнее.
Комментаторы, кто отписался в стиле "зачем оно нужно" - мамонты.
Кредитки их не одобряю, но дебетовые - лучше многих.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:53

Ну хоть что-то

Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:58

"По данным 2ГИС, в Новосибирске нет ни одного отделения или банкомата Тинькофф Банка".

Ну так то их и во вселенной нигде нет, кроме одного маленького офиса в Москве))
Картами Т активно пользуюсь, вообще без проблем и вопросов.
Кэшбеки норм. Поддержка самая крутая и оперативная. Рекомендую всем.

Бывший клиент банка
23 авг 2017 в 11:18

ТКС постоянно нарушает законодательство, не выполняет решение судов, изменяет в одностороннем порядке действующие договоры. А если клиент начинает качать права - то отключает ему ДБО с предложением ехать в Москву в единственный офис.
Большую ненависть у меня вызывает только открывашка, которая по моему текущему счету воспользовалась опцией "вы давно не пользовались счетом, поэтому половину денег с него мы заберем себе".

ОТВЕТИТЬ
Эге
23 авг 2017 в 13:34

На дух не переношу Тинькофф.

БамбрБабмр
23 авг 2017 в 14:05

Я даже больше скажу - их вообще нигде нет :) Тинькофф принципиально банкоматы не ставил. Что такое упало интересно, на Олега Николаевича, что он решил изменить свое решение?

12345
23 авг 2017 в 15:29

Пришел с фингалом, - и денег не получил...

23 авг 2017 в 21:28

пятилетний опыт с ней, из долгов не выпускают, и кредиты выдавать у них лицензии нет и договора по кредитным картам...

23 авг 2017 в 21:37

Причем втюхивают эти кредитки любому без справок о доходах и т.п. что бы выкачать любыми способами из него потом все до последнего. все нарушения даже безграмотный человек видит а не то что юрист...

23 авг 2017 в 21:58

я платил исправно им по кредитке не один год без просрочек, а вот неделю назад мне надоело это делать при долге 130 т.р. платил по 8200 в мес. последние два месяца, все уходило им, на погашение ничего, прошла неделя с того момента не уплаты мин.платежа мне добавили к общему долгу 5 т.р. и обязали оплатить уже 15800 (прямо сию минуту), вообщем только через суд люди, я уже начал действовать...

23 авг 2017 в 22:08

и еще посмотрите форумы, комментарии, видео с ютубов на тему даже Не банк а кредитные системы тиньков - Беспредел!

23 авг 2017 в 22:51

....как "пивовар" бывший, говорит: "я с вас овец шерсть стригу....:, вот и думайте сами, когда берете карту в руки.....

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
24 авг 2017 в 11:45

Мой банк самый надежный ибо он сделан из стекла. И никому ничего не я должна.