24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Вячеслав
23 авг 2017 в 09:49

Кропоткина — помойка настоящая. Количество пивнух вдоль всю улицу зашкаливает все мыслимые пределы.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 авг 2017 в 09:49

Кропоткина — помойка настоящая. Количество пивнух вдоль всю улицу зашкаливает все мыслимые пределы.

ОТВЕТИТЬ
а вы как хотели
23 авг 2017 в 09:52

как обычно креаторы комментов не видят глубинных причин происходящего. а вы как хотели? капитализм, положенный на почву невысоких моральных качеств, привел к вседозволенности и распущенности в худших их проявлениях. еще бы, все 90-е и половину прошедших 2000-х по ящикам крутили бригаду и пр гоп-стоп. только-только по чуть-чуть начали от этого отходить, но чем заменяют? пусть говорят? дом? и т.п. после бездарных новоделов в кино вообше плеваться хочется. актерская школа практически выродилась. нет Величин. нет и воспитательного духа в масс-медиа. точнее есть, да не тот. капиталистическое тв в погоне за прибылью эксплуатирует самые низменные пороки зрителя. и вся эта ерунда взирается с малых ногтей. плюс роль школы и ипдн равна около нулю.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
23 авг 2017 в 10:04

Новосибирск постепенно превратился в Кемерово-Иркутск

ьздшлр
23 авг 2017 в 10:08

стычка банд .

ОТВЕТИТЬ
хвой
23 авг 2017 в 11:13

Это во всех дворах происходит, особенно там где "магазинчики" с круглосуточным пивом и водкой.....Высоцкого 11 и 13...стало как обычное дело...только милиции-полиции не видели уже лет ...цать во дворах...и уже не увидим((((((((((

23 авг 2017 в 12:05

новосибирск - это одна помоешная пивнуха.

ОТВЕТИТЬ

Богатые, живут в своих квартирах, вот и пьют. А трезвые пашут за копейки в поте лица, только чтобы за съём или ипотеку заплатить. Но будущее за алкоголиками и их детьми, в этой стране.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумовство
23 авг 2017 в 13:47

Люди ! Больше доброты и позитива , уважения друг к другу !!!

23 авг 2017 в 14:20

да ерунда, после того как ввели ограничение по времени и ликвидировали мини-киоски пьяных на улице и в общественных местах практически не стало, а особенно молодёжи, а то практически младшие школьники попить пивка кучковались... всё сильно улучшилось, а не ухудшилось, поэтому и обращаешь внимание на такое

Егор
23 авг 2017 в 14:35

С левобережного гетто все участники были?

23 авг 2017 в 14:40

Ой, пойду лучше включу первый канал, там негатива нет ,вернее там негатив у наших врагов , теперь даже фон задний при репортаже выбирают очень тщательно, например здание под снос , а у нас только позитив и праздники))))

ирис
23 авг 2017 в 16:30

А то не нарушение общественного порядка? Всех дерущихся на общественные работы, на пару месяцев хлева за поросятками выгребать

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 16:32

Гопари развлекаются. Ктотто переживает за них?

гафгаффыч
23 авг 2017 в 17:03

из кальянной народ вышел покурить и по нужде сходить . им сделали замечание проходящая мимо компания.результат на лицах проходящих. инфо от первоисточника

Кривое Зеркало
23 авг 2017 в 21:22

О чём вы говорите? Какой возврат в 90-е? Это новосибирск тут 90-е никогда никуда не уходили

24 авг 2017 в 07:52

Такая реакция буд то в других городах и странах такого не происходит!!!! А Кропоткина,в принципе всегда была не спокойной улочкой. Местные наверное с кем то сцепились. Делов то. В 90 там каждый день такой почти был. Особенно возле школ, после дискотек.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:34

В середине 60-х было маненько круче. Жил в г. Оха на Сахалине. Каждый день - 3-5 убийств, тяжких телесных и поножовщины даже не знаю сколько. По городу мы гуляли (подростки 14-17 лет) только толпой в 10-15 человек и почти каждый вечер заканчивался махаловкой. Население - около 23 тысяч человек было. Новосибирск - мирный город!

Загрузка...