Может друг к другу перелазили экстремалы? А что, девушек масса таких.
Было дело, в студенчестве к любимой в общагу медяги лазил через 3-й этаж по решёткам и перилам, т.к. охрана иногда была недоговорная, а решётки на первом и втором этажах установлены. Вскоре на балконе второго этажа перила спилили от лазальщиков, но решётки спасали. В ночи под овации соседней общаги и бегающей охраны по этажам занимался скалолазаньем - романтика.
Только мне кажется , что у нас гибнет значительно больше людей в барах, за рулём и подобных случаях , чем в Европе -при последних трагических событиях ?
Любовь оставили без будущего - без стасти, без предложения руки, без свадьбы, без любимой семьи и детского смеха. Вот взяли и разбили Любовь об асфальт. Не сберегли свою любовь - мне таких не жалко! Сколько историй о том как люди берегут и ждут свою любовь: проходят через разлуки, катастрофы, болезни... А тут предательски залили водкой и разбили ... бездушные марионетки интернета!
В другом источнике читал, что найдено много бутылок из-под алкоголя. Когда уже запретят законодательно этот алкоголь на равне с героином и другими наркотиками?
старый "добрый" спайс. К гадалке не ходить.
Если где то летуны - вышел в окно, вышел в балкон - то это соли. Не даром китайцы его спайс назвали.
Отвечать должны те, кто эти соли крышует.....
Общем балконе?
Вообще то, это открытый переход через воздушную зону незадымляемой лестничной клетки типа Н1 - путь эвакуации.
Что за безграмотный народ пошел?
Молодёжь не хочет жить, в этой стране, всё больше таких случаев возникает. Неудивительно: зарплаты стремительно падают, цены всё выше, будущего нет, детей не на что заводить, работать негде, все "тёплые" места уже заняты.
Знаю не по наслышке что с Балкона можно ЛЕГКО пройти на верхний Балкон и там бухать и там есть Закуток ведущий на Чердак и Крышу, если не на замке то Директора ТСЖ многие не знают об Злачном месте для бухания пока обнаружат распинаные двери и стены гипсовые и бутылки и бычки и другое. Охранник реально не профессионал а Лентяй мнящий из себя спеца. Настоящий охранник не ленится ходить проверять все подъезды,лифты и чердаки и не ленится ставить вопрос о том что бы Блокировать входы в Закуток ведущий к чердаку замками. (знаю эту кухню из за того что видела как монтируют кабеля на крышах высоток)
Я очень хорошо знаю и этот дом и этот микрорайон "Тихая гавань" и не далее как месяц назад я был на этом балконе. Дом № 16 на сегодняшний день последний из построенных в этом микрорайоне, но скоро он окажется уже как бы в глубине других домов - там рядом возвели две подобные высотки, а аккурат у 16-го дома возник строительный забор для ещё одного "элитного" дома. Теперь про балкон общего пользования (пожарный) - ограждение на нём очень низкое, к краю подходишь - очень страшно, вид с балкона никакой, а с учётом, что скоро 16-й дом загородят вновь построенные высотки там будет вид "окно-в-окно"...Ну, элитки же, что сказать...Сам дом - обычный из новоделов - слышимость жуткая, контингент - половина квартиранты, половина - ипотечники, двор - сплош стоянки под авто...А вот овраг (берег р.Ельцовки) - ухожен, там и шашлыки и молодёж частенько гуляет. Вообщем, стандартное жильё в стандартном для Новосибирска месте...А спрыгнуть-свалиться можно в любом месте с любого балкона(((
Это всё же был спланированный суицид. Парнишка должен был 1-го сентября улететь учиться в Чехию. Несчастная любовь или какой то протест, теперь не понятно. Они записали предсмертное видео и разместили в сети Инстаграм. Парадоксально, что во время его речи не дрогнула ни одна мышца на лице. Но и судя по фото были у него странные увлечения. Как то: руки бритвами порезать и нанести себе увечия. Но это сейчас какая то распространённая болезнь среди подростков. Жаль, очень жаль детей! Не смогли им взрослые помочь сформироваться правильно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Алкоголь? Или что?
Вот мне вобще ненравятся общие балконы,лучше б их решетками закрывали и почти нет проблем!
В эти выходные как раз был фестиваль аниме в Новосибирске. Совпадение?
Овражная. Надо же так улицу назвать! Депрессия сразу возникает. Да еще такой скворечник нва ней построили. Это вообще где?
молодые умирают, мы, пожилые тоже не вечные. кто останется в этой стране?
....Сближенье ваше холодом обьято,
Сквозь холод туч не видно солнца глаз.
Пойдем, обсудим сообща утраты.
И оправдаем иль осудим вас....
Но повесть о Ромео и Джульетте,
Останется печальнейшей на свете...
в России почти в десять раз больше убийств и самоубийств на душу населения чем в Каталонии.
Влюбленные. Вместе до смерти.
Так они погибли или нет?
Всегда думаю, а если они в полёте передумали?
А законы физики уже не отменить
Возможно парень приставал к девушке, она отбивалась, свалились оба. Жуть конечно, ребятишек жалко.
Синий кит что ли снова? Шлака в интернете насмотрелись снова.
О родителях подумали?
очевидно что пили, поссорились, один скинул другого и спрыгнул сам
Самое страшное,когда уходят молодые люди,не узнавшие вкус материнства и отцовства,да и много чего еще прекрасного в жизни..
Любовь оставили без будущего - без стасти, без предложения руки, без свадьбы, без любимой семьи и детского смеха. Вот взяли и разбили Любовь об асфальт. Не сберегли свою любовь - мне таких не жалко! Сколько историй о том как люди берегут и ждут свою любовь: проходят через разлуки, катастрофы, болезни... А тут предательски залили водкой и разбили ... бездушные марионетки интернета!
ну давайте разъяснения - или опять сериал из новости делать будут?
упали-да, а погибли на месте или кто то выжил не понятно из статьи
В другом источнике читал, что найдено много бутылок из-под алкоголя. Когда уже запретят законодательно этот алкоголь на равне с героином и другими наркотиками?
охранник начал ругаться?! на кого? на ребят которые упали?! серьезно?
старый "добрый" спайс. К гадалке не ходить.
Если где то летуны - вышел в окно, вышел в балкон - то это соли. Не даром китайцы его спайс назвали.
Отвечать должны те, кто эти соли крышует.....
Чем это они там экстремальным занимались ?
Тухлые дома... Знакомый у меня там квартиру купил, и не смог в ней жить, сейчас эту квартиру сдает.
А дома те правда дрянь и место плохое.
Общем балконе?
Вообще то, это открытый переход через воздушную зону незадымляемой лестничной клетки типа Н1 - путь эвакуации.
Что за безграмотный народ пошел?
Молодёжь не хочет жить, в этой стране, всё больше таких случаев возникает. Неудивительно: зарплаты стремительно падают, цены всё выше, будущего нет, детей не на что заводить, работать негде, все "тёплые" места уже заняты.
Хм... Может это было ими совершено в стиле Золотого укола , как способ избавиться от мук Наркомании ???
Знаю не по наслышке что с Балкона можно ЛЕГКО пройти на верхний Балкон и там бухать и там есть Закуток ведущий на Чердак и Крышу, если не на замке то Директора ТСЖ многие не знают об Злачном месте для бухания пока обнаружат распинаные двери и стены гипсовые и бутылки и бычки и другое. Охранник реально не профессионал а Лентяй мнящий из себя спеца. Настоящий охранник не ленится ходить проверять все подъезды,лифты и чердаки и не ленится ставить вопрос о том что бы Блокировать входы в Закуток ведущий к чердаку замками. (знаю эту кухню из за того что видела как монтируют кабеля на крышах высоток)
Я очень хорошо знаю и этот дом и этот микрорайон "Тихая гавань" и не далее как месяц назад я был на этом балконе. Дом № 16 на сегодняшний день последний из построенных в этом микрорайоне, но скоро он окажется уже как бы в глубине других домов - там рядом возвели две подобные высотки, а аккурат у 16-го дома возник строительный забор для ещё одного "элитного" дома. Теперь про балкон общего пользования (пожарный) - ограждение на нём очень низкое, к краю подходишь - очень страшно, вид с балкона никакой, а с учётом, что скоро 16-й дом загородят вновь построенные высотки там будет вид "окно-в-окно"...Ну, элитки же, что сказать...Сам дом - обычный из новоделов - слышимость жуткая, контингент - половина квартиранты, половина - ипотечники, двор - сплош стоянки под авто...А вот овраг (берег р.Ельцовки) - ухожен, там и шашлыки и молодёж частенько гуляет. Вообщем, стандартное жильё в стандартном для Новосибирска месте...А спрыгнуть-свалиться можно в любом месте с любого балкона(((
Зачем такие высокие дома строить? Земли что ли в стране мало?
Парень через неделю должен был уехать в Чехию на учебу! Не в России тут дело.
Это всё же был спланированный суицид. Парнишка должен был 1-го сентября улететь учиться в Чехию. Несчастная любовь или какой то протест, теперь не понятно. Они записали предсмертное видео и разместили в сети Инстаграм. Парадоксально, что во время его речи не дрогнула ни одна мышца на лице. Но и судя по фото были у него странные увлечения. Как то: руки бритвами порезать и нанести себе увечия. Но это сейчас какая то распространённая болезнь среди подростков. Жаль, очень жаль детей! Не смогли им взрослые помочь сформироваться правильно.
В этом доме от взрыва газового баллона вынесло окна на всем 2 этаже и часть 3 этажа. Было это лет 7 назад.
Они решили так сделать назло родителям, которые хотели их разручить. И даже прощальное видео оставили.