3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

22 авг 2017 в 23:58

Алкоголь? Или что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 00:13

Вот мне вобще ненравятся общие балконы,лучше б их решетками закрывали и почти нет проблем!

ОТВЕТИТЬ
Павел3000
23 авг 2017 в 00:15

В эти выходные как раз был фестиваль аниме в Новосибирске. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 00:19

Овражная. Надо же так улицу назвать! Депрессия сразу возникает. Да еще такой скворечник нва ней построили. Это вообще где?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
23 авг 2017 в 00:20

молодые умирают, мы, пожилые тоже не вечные. кто останется в этой стране?

ОТВЕТИТЬ

....Сближенье ваше холодом обьято,
Сквозь холод туч не видно солнца глаз.
Пойдем, обсудим сообща утраты.
И оправдаем иль осудим вас....

Но повесть о Ромео и Джульетте,
Останется печальнейшей на свете...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 00:42

Может друг к другу перелазили экстремалы? А что, девушек масса таких.
Было дело, в студенчестве к любимой в общагу медяги лазил через 3-й этаж по решёткам и перилам, т.к. охрана иногда была недоговорная, а решётки на первом и втором этажах установлены. Вскоре на балконе второго этажа перила спилили от лазальщиков, но решётки спасали. В ночи под овации соседней общаги и бегающей охраны по этажам занимался скалолазаньем - романтика.

ОТВЕТИТЬ
Психоаналитик-самоучка
23 авг 2017 в 00:57

Только мне кажется , что у нас гибнет значительно больше людей в барах, за рулём и подобных случаях , чем в Европе -при последних трагических событиях ?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 02:20

в России почти в десять раз больше убийств и самоубийств на душу населения чем в Каталонии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 03:07

Влюбленные. Вместе до смерти.

23 авг 2017 в 04:12

Так они погибли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 авг 2017 в 06:23

Всегда думаю, а если они в полёте передумали?
А законы физики уже не отменить

Печальная
23 авг 2017 в 07:25

Возможно парень приставал к девушке, она отбивалась, свалились оба. Жуть конечно, ребятишек жалко.

ОТВЕТИТЬ
Дворник
23 авг 2017 в 07:48

Синий кит что ли снова? Шлака в интернете насмотрелись снова.

23 авг 2017 в 07:54

О родителях подумали?

23 авг 2017 в 07:59

очевидно что пили, поссорились, один скинул другого и спрыгнул сам

Фото пользователя
23 авг 2017 в 08:11

Самое страшное,когда уходят молодые люди,не узнавшие вкус материнства и отцовства,да и много чего еще прекрасного в жизни..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 08:20

Любовь оставили без будущего - без стасти, без предложения руки, без свадьбы, без любимой семьи и детского смеха. Вот взяли и разбили Любовь об асфальт. Не сберегли свою любовь - мне таких не жалко! Сколько историй о том как люди берегут и ждут свою любовь: проходят через разлуки, катастрофы, болезни... А тут предательски залили водкой и разбили ... бездушные марионетки интернета!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 09:06

ну давайте разъяснения - или опять сериал из новости делать будут?

Фото пользователя
23 авг 2017 в 09:44

упали-да, а погибли на месте или кто то выжил не понятно из статьи

ОТВЕТИТЬ

В другом источнике читал, что найдено много бутылок из-под алкоголя. Когда уже запретят законодательно этот алкоголь на равне с героином и другими наркотиками?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 11:20

охранник начал ругаться?! на кого? на ребят которые упали?! серьезно?

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
23 авг 2017 в 11:51

старый "добрый" спайс. К гадалке не ходить.
Если где то летуны - вышел в окно, вышел в балкон - то это соли. Не даром китайцы его спайс назвали.
Отвечать должны те, кто эти соли крышует.....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 11:55

Чем это они там экстремальным занимались ?

Сергей
23 авг 2017 в 12:03

Тухлые дома... Знакомый у меня там квартиру купил, и не смог в ней жить, сейчас эту квартиру сдает.
А дома те правда дрянь и место плохое.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 12:28

Общем балконе?
Вообще то, это открытый переход через воздушную зону незадымляемой лестничной клетки типа Н1 - путь эвакуации.
Что за безграмотный народ пошел?

Молодёжь не хочет жить, в этой стране, всё больше таких случаев возникает. Неудивительно: зарплаты стремительно падают, цены всё выше, будущего нет, детей не на что заводить, работать негде, все "тёплые" места уже заняты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 13:12

Хм... Может это было ими совершено в стиле Золотого укола , как способ избавиться от мук Наркомании ???

Фото пользователя
23 авг 2017 в 13:28

Знаю не по наслышке что с Балкона можно ЛЕГКО пройти на верхний Балкон и там бухать и там есть Закуток ведущий на Чердак и Крышу, если не на замке то Директора ТСЖ многие не знают об Злачном месте для бухания пока обнаружат распинаные двери и стены гипсовые и бутылки и бычки и другое. Охранник реально не профессионал а Лентяй мнящий из себя спеца. Настоящий охранник не ленится ходить проверять все подъезды,лифты и чердаки и не ленится ставить вопрос о том что бы Блокировать входы в Закуток ведущий к чердаку замками. (знаю эту кухню из за того что видела как монтируют кабеля на крышах высоток)

23 авг 2017 в 15:42

Я очень хорошо знаю и этот дом и этот микрорайон "Тихая гавань" и не далее как месяц назад я был на этом балконе. Дом № 16 на сегодняшний день последний из построенных в этом микрорайоне, но скоро он окажется уже как бы в глубине других домов - там рядом возвели две подобные высотки, а аккурат у 16-го дома возник строительный забор для ещё одного "элитного" дома. Теперь про балкон общего пользования (пожарный) - ограждение на нём очень низкое, к краю подходишь - очень страшно, вид с балкона никакой, а с учётом, что скоро 16-й дом загородят вновь построенные высотки там будет вид "окно-в-окно"...Ну, элитки же, что сказать...Сам дом - обычный из новоделов - слышимость жуткая, контингент - половина квартиранты, половина - ипотечники, двор - сплош стоянки под авто...А вот овраг (берег р.Ельцовки) - ухожен, там и шашлыки и молодёж частенько гуляет. Вообщем, стандартное жильё в стандартном для Новосибирска месте...А спрыгнуть-свалиться можно в любом месте с любого балкона(((

пенсионерка
23 авг 2017 в 15:46

Зачем такие высокие дома строить? Земли что ли в стране мало?

ОТВЕТИТЬ
Ekaterina1
23 авг 2017 в 19:50

Парень через неделю должен был уехать в Чехию на учебу! Не в России тут дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 21:43

Это всё же был спланированный суицид. Парнишка должен был 1-го сентября улететь учиться в Чехию. Несчастная любовь или какой то протест, теперь не понятно. Они записали предсмертное видео и разместили в сети Инстаграм. Парадоксально, что во время его речи не дрогнула ни одна мышца на лице. Но и судя по фото были у него странные увлечения. Как то: руки бритвами порезать и нанести себе увечия. Но это сейчас какая то распространённая болезнь среди подростков. Жаль, очень жаль детей! Не смогли им взрослые помочь сформироваться правильно.

23 авг 2017 в 21:57

В этом доме от взрыва газового баллона вынесло окна на всем 2 этаже и часть 3 этажа. Было это лет 7 назад.

Екатерина
25 авг 2017 в 12:52

Они решили так сделать назло родителям, которые хотели их разручить. И даже прощальное видео оставили.

ОТВЕТИТЬ