16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:31

Бедный, бедный Павел.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2017 в 20:32

умельцы. стараются на потеху людей делающих фотки.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:32

У перевёртыша точно колёса подходят к автомобилю этой марки?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:32

Перевернулся и чего? Я сегодня по лесу шел об корень запнулся

ОТВЕТИТЬ

все искренне надеемся, что Паджеро не "тутошнего" Павла😊

ОТВЕТИТЬ
Вова заботливый
22 авг 2017 в 20:32

Народ пошел в разнос.

Пенсионерка
22 авг 2017 в 20:32

Хорошо , что у Паши нет мицубиси паджеро 2017 года и поэтому он не пострадал . ну а пострадавшему выздоровления .

22 авг 2017 в 20:33

Павел 2016, ты цел? Или ты засветился здесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:34

Павел2016?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:34

Писарева прям такой центр города, ага )))

Пенсионерка
22 авг 2017 в 20:36

Павлик 2016 не пострадал , потому что на самом деле у него вообще машины нет . так что не беспокойтесь за него .

ЫЫЫ
22 авг 2017 в 20:36

Это не "Мицубиси Паджеро" 2016 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:38

Надо запретить Mitsubishi и ул Писарева

ОТВЕТИТЬ
Полковник Полковник к
22 авг 2017 в 20:39

Павел, судя по комментариям, Вас здесь любят....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:41

Павел?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сирко (шут)
22 авг 2017 в 20:52

сколько же людей отметилось комментарием про этого павла... вам самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:53

Павел.Надеюсь ты до конца жизни пешеход!?Ибо тебе машина противопоказана-ты негоден для вождения.

22 авг 2017 в 20:54

Бедный Павел купит теперь праворуль и будет костить левшей??

22 авг 2017 в 20:55

Надеюсь Павла больше не будет.В этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:09

Рукопопый водятел купивший права...

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:14

Логика комментаторов удручает. Это не иначе как кара за участие в преступлениях японского милитаризма этой самой дзайбацу Мицубиси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:16

Прочитав комментарии, у меня возникло чувство, что попал в курятник!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 авг 2017 в 21:33

О, водитель на позитиве! Хорошая фотка на память.

Вопрос ?
22 авг 2017 в 21:38

Ха , так это же не Паджеро . у меня ощущение , что это была не случайная ошибка , чтобы побольше комментов про пашку было

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:44

Такой довольный взбирается на свою машину, за минутой славы..

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:48

"Павлуха" красавчик!))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 авг 2017 в 21:52

Это не Павел на фото , в его возрасте волосы на лице еще не растут .

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:53

а паренек то молодец, на позитиве, рад что жив и здоров, да тут еще и журналист НГС с фотоаппаратом как нельзя к стати откуда ни возьмись появился, дай думает хоть по максимуму выжму из этой ситуации:) будет фото на пямять.

Богачи радуются аварии, теперь по страховке машины новые купят, а простой народ скреби копеечку на подорожавшее ОСАГО!

стих
22 авг 2017 в 22:17

знает ли водитель ловкий ограниченость его?
или четко силу трения вычесляет конь его , шин износ, покрытие трасс ,скорость мысли ,скорость зрения , да и время прохождения перекрестка своего совпадающего чётко с точкой площади сокрытой -столкновенья его? много ведь ума не надо, гнать быстрее хоть на чём ,но одно понять во
благо - ограниченность ,.... во всём

Спасибо всем комментаторам за искренние переживания и теплые воспоминания обо мне.
Но хотелось бы еще раз всем напомнить. Еще раз.
У меня "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска). Цвет - белый перламутр. Двигатель 3.0. Салон - кожаный, в таком салоне очень удобно навоз, пергеной, цемент, кирпичи на дачу возить. Ибо после перевозки этих нужных на даче вещей его, салон, тряпочкой протер - и он чистый. Колесные диски у меня литые.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 23:20

ну поставили на крышу. Подготовленный внедорожник. он на соревнаваниях так встает. только делает за свой счет

Фото пользователя
23 авг 2017 в 01:19

Сегодня довелось потолкаться по пробкам на аеалогичном Монтеро(амерерикан),обратно на Кукурузере 80.Пришёл к выводу -езда по городу на этих мастодонтах узаконенная перверсия.

23 авг 2017 в 06:53

сколько хожу пешком, ни разу не переворачивался на голову )))))))))))))) ходите пешком больше

23 авг 2017 в 08:31

А монтеро-то крепыш! Экспедиционник избавил от большой проблемы.

23 авг 2017 в 09:01

столкнулись 2 мицубиси?
Ну, мицубиси в 40х годах летающие машины для столкновений как раз выпускала. Стабильность

С. Хол
23 авг 2017 в 09:08

Борода перевесила?

_alex_
23 авг 2017 в 11:11

кто был за рулем авто виновника дтп?

Загрузка...