16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Авеню на фото красивее и милее любой улицы Новосибирска.
Ждем новости про город побратим Искитим.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 19:00

Вот город спланирован для людей... Новосибирск, конечно, близко не стоит.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 19:02

Вчера зашла выпить кофе в Кузину на Площади Калинина... а там псина нюхает прилавки и все что на них стоит. Продавцы говорят-а что такого это нормально. Жалобную книгу не предоставили. Ужас!!!!! 7 лет назад испробовав слойку в Кузине на Красном Проспекте загремела в инфекционную с сальмонеллезом. Вот такая отстойная Кузина

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 авг 2017 в 19:06

Меня просто поражают фантастические способности некоторых читателей НГСа.) По одной фотографии уже определили облик незнакомого города, восхитились и архитектурой и инфраструктурой. Просто фантастика. Я увидела угол безлюдной улицы, с засохшим газоном и потрескавшимся асфальтом и всё.)

ОТВЕТИТЬ
маришка
22 авг 2017 в 19:08

эклеры скотски подорожали в Кузине за последний год. Да и Брауни с синаменами. Вообще уже туда перестали ходить, ибо дорого жутко! а вкус съехал, уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 19:09

Таки всем подрабатывающим школьникам в НЙП выплатили зарплату?

Гость
22 авг 2017 в 19:09

А в Кузине какие из продуктов натуральные !?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 19:16

Вау! Здорово! Это же прекрасный показатель качественной и желанной потребителями продукции. Рада, что и в другой стране будут наслаждаться тем же манящим запахом свежей выпечки.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 19:27

Приживутся там или нет, эти булочки не знаю,но вот цена булочки уже стала шокировать-растет в "геометрической прогрессии".Раньше булочка стоила 30 рублей,сечас 75 рублей, при чем рост цены за небольшой промежуток времени,и размеры булочки все теже..

ИгорьИгорь
22 авг 2017 в 19:39

А "настоящие русские пряники как у бабушки" там будут? Ну, которые в магазинах пачками продаются?)
В Кузине вкусные синаманы, эклеры, но легенды придумывать не надо про "как у бабушки", экологичность, ручную-преручную работы и прочее

22 авг 2017 в 19:40

Люблю сладкое, но почему-то в кузине ничего не вызывает у меня аппетит.

!!!
22 авг 2017 в 19:42

Похудел прилично Шогрен. Моложе выглядит. Не ест, наверное, у себя

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 19:43

Ничего себе как похудел хозяин NP

Фото пользователя
22 авг 2017 в 19:56

Думаю, за его политику в отношении налогов и персонала он бы в США лет 25 получил.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2017 в 20:34

а я и не знала, что кузина американская.

22 авг 2017 в 20:48

Только там продукты будут более натуральные, я думаю.

007
22 авг 2017 в 23:05

Обычные прирождённые , ничего необычного , сухие , на мой вкус вообще никакие ) что все раздули хоть кузина , хоть тетя Зина

22 авг 2017 в 23:18

У нас теперь безвиз с США ) Шутяра не моя, но лютая! очень смеялся сегодня, когда ее прочитал )

А вот в Москве - это он зря. Москвичам палец в рот нен клади.

23 авг 2017 в 03:01

Хорошая идея кстати, только тему нужно в недорогом сегменте работать
Американские недорогие торты - кошмар, бисквит с отвратительным кремом, думаю, даже не из сахара, а из кукурузного сиропа.
Не знаю почему так, но на торте может быть кило черники с клубникой, а крем будет так себе.

Европейских тортов не так много, особенно в горных штатах - из-за высоты нужно менять рецепты, мало кто это делать хочет.

При этом американцы с удовольствием смотрят great Britain baking show,где показывают невиданные торты и пироги.

23 авг 2017 в 04:29

Не хочу обсуждать Сестру, но в Сочи в "Ваниль" намного лучше торты и пирожные, в 1,5 дешевле и делаются из натуральных продуктов. Ну а немец молодец.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 авг 2017 в 09:58

Плоховастая конторка. Эксплуатирует персонал по черному, не дает отпуска.

23 авг 2017 в 12:42

Что то меня фото разочаровало. Асфальт разноцветный, с трещинами, тротуар вдоль магазинов шириной в полтора человека, там где деревья. Разочарован в Америке, это не совпадает с тем что показывают в рекламно-художественных фильмах.

ОТВЕТИТЬ