1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
23 авг 2017 в 11:00

Ну что? Как ваш народный мэр? Локоть, Локоть. Вот его реальное лицо. Деревянное и ветхое стоит, потому что не центр города. А вот здание, которое как 60% жилого фонда Нск, под снос. Дай угадаю - новую элитку близ метро построить?
Даешь петицию в отставку такого мэра.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 авг 2017 в 11:08

Это же просто чиновничий и административный беспредел против собственных граждан! Жители дома боритесь до конца за свои права, заказывайте независимые экспертизы, обращайтесь в средства массовой информации, трубите во все трубы.

23 авг 2017 в 11:30

Реновация по-новосибирски.

Lifan
23 авг 2017 в 12:16

ЕСли бы у меня была комната в общежитии, тогда я бы ее не мытьем так катанием приватизировал бы еще в 90е годы. ЕСли бы что-то не получалось - не успокаивался бы, обращался бы в различные инстанции и суды. Я бы не отдавал бы никому оригинал ордера, даже в руки на минутку. А после приватизации - сразу бы продал, так как это недвижимость эта - не надежная.
Я бы ни за что не сидел 20 лет сложа руки, без правоустанавливающих документов, не ждал бы когда собственник здания сфабрикует филькино экспертное заключения, при наличии которого мэрия обязана признавать дом аварийным.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 12:36

Коррупция, чего не понятно? Богдашку (где дом спорта и Отдых) не помните? Какая там война была? Не удивлюсь если москвичи замешаны. Да и 80 млн, не маловато? Вы бараки сносите!!! Пишите в прокуратуру или ...ПУТИНУ.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 12:37

С каких пор улица Перевозчикова вдруг стала центром города?)))
Кто это выдумал?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 13:09

Что мешает жильцам сообща нанять одного юриста и приватизировать жильё по суду? В складчину стоит копейки.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 13:59

Предлагаю признать аварийным дом на ул.Романова, 57А, где гораздо хуже ситуация(нет даже придворовой территории, с проводкой и трубами большая беда, плесень по дому) и НИКТО И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, чем в общежитии из статьи.

Не туда смотрят наши уважаемые верхи!!!

23 авг 2017 в 14:30

Прошу посмотреть 2ГИС - нет дома на Октябрьской, 6 ,та же история , только чуть раньше - в июне т.г. Где люди, где дои с Октябрьской, 6 ???

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 15:00

А давно власти ездили по центу?
Так вот есть одна общажечка ,всего два этажа (избушка на курьих ножках такая) Адрес ул.Семьи -Шамшиных 49а
Так вот там реально люди живут с дырами в стенах! НО!!! Сносить их не сносят,и жилье не аварийное,и ремонт не делают!!!
А может просто МЭРИЯ денег много хочет за эту избушку и не может ни как найти инвестора?!
Как всегда,все честно и по- людски!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2017 в 16:24

Еще одна группа людей, считавшая, что все в России стабильно и их -то никакие турбулентности не коснуться. А коснется ВСЕХ. Каждого в свое время, увы.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 16:47

"Есть люди, живущие в общежитии не один десяток лет"... Это как? Как можно жить в будке много лет и не стремиться улучшить жизнь? Студенты из деревни приезжают, с нуля начинают и встают на ноги, семьи заводят, жильё умудряются приобрести и без наследства. Тут когда в своей квартире живёт больше трёх человек- не можешь дождаться очереди в ванную. А они много лет делят унитаз с чужими людьми...б-р-р.
Ничего для себя не сделали, даже документы на свой муравейник не подготовили. Что за инфантилизм, на что надеются?! Видать на Путина. Просьба в "знаменитой зелёной папке" уже лежит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 19:57

все старое сносить нещадно.

Миха_нск
23 авг 2017 в 20:20

Вообще-то это чужое имущество, оно жильцам не принадлежит. Кроме троих. Которым компенсируют потерю своего имущества.
Как эксплуатировать свое имущество - решает его владелец, а не его арендатор.

ОТВЕТИТЬ
Фламинго
24 авг 2017 в 16:16

Пусть сносят...в чем проблема, только людям из этих трущоб пусть взамен жилье в собственность предоставляют

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 дек 2017 в 16:51

Отвечаю всем злыдням, зачем 1 на окраине , давно купили 2 в центре Новосибирска, да и дом достраиваем............, а комната в общежитии законом должна быть наша, мы много лет отработали и хотим оставить за собой. ЗАО "Новосибирскжилстрой-2" куда богаче нас. С уважением, жители общежития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...