29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Фото пользователя
23 авг 2017 в 09:52

"Павел побежал за охраной, они спустились"-а после пишут.что ему досталось-да не было вообще ничего.история выдуманая просто для публики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 09:52

"Павел побежал за охраной, они спустились"-а после пишут.что ему досталось-да не было вообще ничего.история выдуманая просто для публики.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
23 авг 2017 в 09:56

... Есть разновидность зла, которой мы должны бояться больше всего-это равнодушие честных людей... (c) Святые из трущоб

23 авг 2017 в 10:00

Что я думаю по этому поводу? Нужно придать огласке данную ситуацию настолько максимально, что бы у данного заведения сразу же нашлись все видеозаписи, и владельцев сразу же упрятать лет на 5.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:27

Отличная реклама для караоке бара. Думаю своим таким поступком они отбили желание к ним ходить. Так держать соловей, к успеху идете.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:27

Таким образом:
1) драка была мимолетной, что шедший впереди друг не успел среагировать;
2) нападавшие ретировались столь стремительно, что ни охрана, ни остальные не смогли их заметить;
3) полиция была столь оперативна, что когда приехала, все потенциальные свидетели уже разошлись по домам, а учитывая нашу ментальность, никто не хочет свидетельствовать и признаваться, что видел все это (вдруг что пришьют или нападавший потом также побьет).
В общем, ничего нового, а человек, отец двоих детей, мертв.
Так и живем.
Очень надеюсь, что барышня была приметная и по ней смогут выйти на этих людей.
Что бы ни делал семьянин и предприниматель в Соловье, это его право, а вот убивать - это уже преступление.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:29

Может петицию написать, с требованием закрыть караоке бак Соловей?!

Зингельшухер
23 авг 2017 в 10:50

заведение в центре, вокруг силовики, правительство НСО. Наружных камер вполне хватит для идентификации драчунов. Главное- схотеть.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 11:03

Просто более никому не стоит ходить в это заведение! Чтобы больше не было у них клиентов и прибыли.

konty
23 авг 2017 в 11:05

Камеры видеонаблюдения почему-то исчезли - видимо именно так.. Когда мы отдыхали большой компанией в соловье, остался не оплачен счет за баром. Наутро сотрудники бара и номер телефона наш нашли, и видео не оплатившего показали...

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
23 авг 2017 в 11:15

Если исчезли видео , значит нападавшие знают Охрану или Директора ! не просто так кто то зашел и стер. Камеры 100% работали , а если бы простая драка погром в баре и камеры не работали , директору это не выгодно , скорей всего нападавшие связаны с баром

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 11:18

Я считаю, нужнобратиться на телевидение местное ,тогда и можно будет чего то добится..

23 авг 2017 в 11:24

скорее всего, это местные завсегдатае бандиты из какого-то боевого крыла. Так отморожено себя вести можно только "на своей" территории, зная о том, что за ними "подчистят".

Фото пользователя
23 авг 2017 в 11:25

Заведения в которых происходят подобные проишествия нужно закрывать властям сразу же. Открыл бар -обеспечь порядок

23 авг 2017 в 11:28

Это не спортсмены, а монстры какие-то. Сейчас в спортклубах не воспитывают хороших людей и отличных спортсменов, а учат убивать людей. Примеров масса, недавнее убийство пауэрлифтера в Хабаровске например. Народ и так не в адеквате в этой стране, а те, кто с малолетства научился в "спортклубе" кулаками махать так вообще "киборги". Не думают о душе своей, да и есть ли она у них вообще? Проблема не в сроках за ТПВЗ, проблема глубже, она в государстве нашем, обществе, в семье, в воспитании подрастающего поколения. Государству до этого глубоко "по-барабану", давай народ, бери кредиты, ипотеки и зверей дальше.

Оля
23 авг 2017 в 11:33

я понять не могу, заголовок "ищут свидетелей", что вообще никого не было, даже обслуживающего персонала в помещении? пусто там было что ли?
Родным и близким соболезнования, на фото видно, добрый мужчина был(((

23 авг 2017 в 11:40

Национальность "спортсменов" не раскрывается ? Чет зачастили в последнее время с забиванием насмерть. Оружия даже не нужно, тупо лежачего забивают до смерти

23 авг 2017 в 11:47

Когда за подобные инциденты (любые) будут отвечать заведения, включая выплату пожизненной компенсации, тогда и охрана будет работать и видео всегда на месте.

23 авг 2017 в 12:30

На Большом Москворецком мосту, в час Х, камеры не работают, здесь - тоже поняли, что так можно. Однако, это становится хорошей традицией - пасть жертвой "стабильности".

23 авг 2017 в 13:26

Знали Максима лично. Многие подтвердят, что Макс был крепкий парень , 2 с лишним метра роста и крепкого телосложения, миролюбивый, спокойный, рассудительный. Как человек разумный, начинаю рассуждать...Как??? Как можно было уложить такого здорового мужика, пока «Павел поднимался по лестнице»??? Ироды, вы ударили его сзади?? А потом лежачего добивали???
И на самом деле, проблема, не в "косо

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 13:36

Считаю, что такие заведения надо закрывать, как место совершения преступления и обязывать хозяев выплачивать компенсацию потерпевшей стороне за необспечение безопасности. Тогда сами установят камеры и наймут охранников, а посетителям будет спокойнее.

Вот
23 авг 2017 в 17:17

Силовики профессиональные навыки оттачивали. Им закон не писан. Понятно почему и записи пропали и охрана не задержала.

24 авг 2017 в 10:56

100% сам напросился, развезли тут сопли боксеры, спортсмены... Дернулись и огребли.

ОТВЕТИТЬ
Hope
24 авг 2017 в 15:25

Очень надеюсь, что это не последняя статья НГС касательно именно этого случая, и читатели смогут следить за развитием событий

24 сен 2017 в 22:37

Предлагаю всяким боксёрам и прочим бойцам, за такие выходки удваивать срок. Бойцовские навыки в данном случае как орудие убийства.

Аноним
15 фев 2021 в 01:24

Спасибо