29 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Так, вопрос
22 авг 2017 в 20:23

Девушки, милые. Зачем вы выходите в свет со своим зверьём, что может убить человека за косой на вас взгляд? Вы начнёте уже за свои чары отвечать?

Близким погибшего соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Так, вопрос
22 авг 2017 в 20:23

Девушки, милые. Зачем вы выходите в свет со своим зверьём, что может убить человека за косой на вас взгляд? Вы начнёте уже за свои чары отвечать?

Близким погибшего соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
22 авг 2017 в 20:24

Москва, Хабаровск, Новосибирск, во всех городах России, просто убивают друг друга, за не так посмотрел, случайно задел, и просто так, звереет молодежь, куда мы катимся, где культура, моральные принципы общества?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 авг 2017 в 20:28

Когда у нас уже будут такие законы, чтобы у человека даже в мыслях не было бы , что можно кого то просто ударить.

ОТВЕТИТЬ
локаут
22 авг 2017 в 20:32

Видеокамерами должны быть оборудованы все улицы и общественные места, включая бары. И вся эта система должна быть под контролем МВД, чтобы не возникало таких случаев, что "камеры не работают" или "видеозаписи вдруг стерлись".

Боксеры - это мафия, никого не найдут. Если бы погибший был кто-то из "своих" - из системы МВД, прокуратуры, судов - тогда бы уже давно нашли, за сутки. А так никто особо париться не станет, особенно с учетом, что убийца из "боксеров".

Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:40

просто так стали бить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:44

Детский сад, и внезапно камеры не работали и охранников на месте не оказалось. Может никого не избивали, а просто свидетелям показалось?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:46

Давно назрел вопрос о праве на оружие (типа,как у пендосов) - боксеры станут гораздо скромнее,а некоторые совсем успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:49

Некоторые спортсмены хуже бандитов. Они должны пример подавать, а не убивать людей.

22 авг 2017 в 20:53

Это заведение должно 20 лет выплачивать детям пенсию, не меньше 10 миллионов.

22 авг 2017 в 20:54

После оправдания убийцы-Гончара (он-же-ребенка-защищал) засудить убийц в этом случае будет вообще не реально (они-же-девушку-защищали). А прав будет тот, кто остался жив!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:54

В подобных ситуациях интересна фраза сотрудников полиции "подробности не разглашаем в интересах следствия" - это в каких интересно? Чтобы скорее утихла шумиха и можно было дело по-тихому закрыть?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:57

Вот до сих пор не понимаю, откуда у людей столько агрессии. Захотелось кому-то кулаки почесать, выплеснуть негатив, а дети без отца остались.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:04

"Выпили зеленый чай" - уже смешно. С чая они не полезли бы в драку.
Оглянулся, а они уже дерутся... После выпитого чая время не замедляется, долго же он оборачивался.
Никого не оправдываю, но алкоголя надо меньше употреблять всем.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 21:04

Cоболезнования семье погибшего.

Что касается убийц, то как бы они ни скрывались от право-судия - от кары Божией они не уйдут. И вообще, никто от справедливого возмездия за совершенные преступления не убежит. Никто и никогда! Это может произойти не рано, а очень поздно. Но произойдет непременно. Жаль, что в народе иссякает вера. Нищает духовно народ, отсюда, и озверение. Чем более бездуховнее, тем более звериннее. Связь прямая.

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 авг 2017 в 21:08

закройте заведение....и записи камер найдутся....все записи дублируются на другие сервера....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 авг 2017 в 21:12

Красный проспект,22 -центр города, через дорогу Областная администрация, слабо верится, что нет камер, которые могли бы зафиксировать данный беспредел. Может это просто кому-то не нужно? Люди, если кто-то видел произошедшее, не оставайтесь равнодушными, откликнитесь!!! Аналогичное могло произойти с любым из нас, достаточно чтобы кому-то не понравился Ваш взгляд или Вы случайно кого-то заденете плечом. И в данной ситуации непонятно, правоохранительные органы будут искать убийц или это они могут только в кино? Или необходимо дождаться следующей прямой линии с президентом и попросить вмешаться в данный процесс? Близким соболезнования, сил и уверенности в том, что виновные будут наказаны.

меня, с моей раритетной НКВДшной финкой почему то никто не трогает....подозреваю что боятся лезвия длиной 20см....

ОТВЕТИТЬ
И.В.С.
22 авг 2017 в 21:31

Может спортсменов уже пора наказывать за такие драки со смертельным исходом как за убийство с отягчающим?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 21:34

Я одно не понимаю: почему этот караоке бар до сих пор работает? Тут же одно из двух: или там владельцам совершенно неплевать на безопасность клиентов, или они в сговоре с убийцами.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 21:44

Мое мнение,могли быть недовольные ремонтом на его СТО,узнали где он часто бывает,зашли и избили целенаправленно.Может кому то не платил за крышу,но что бы бить до смерти просто так ,это надо отморозком быть.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 21:46

В этой ситуации виновато в первую очередь заведение. Не смогли обеспечить безопасность отдыхающих? Закончили работать.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 21:47

Поздравляю, мы долго к этому шли и, наконец, построили средневековое общество, в котором конфликты решаются силой, а закон превратился в оружие ограниченной группы людей против всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Не судья
22 авг 2017 в 21:47

Ну а что,нормальная ситуация видимо да?Полиция приезжает на утро,камеры скрутили,руководство и охрана заведения вообще без комментариев!Боже,люди,очевидцы,как можно оставаться равнодушными,когда здорового мужчину так избивают?Да даже речь не идет,чтобы кто то вмешался,как минимум полицию,скорую вызвать!
Просто шок и все молчат!Дааа...человечкая жизнь ничего не стоит когда человек жив,что говорить об умершем.Стыдно,товарищи,стыдно жить в таком обществе безнравственном,равнодушном и безжалостном к чужому горю.Людей на наших глазах будут убивать,а мы даже 03 и 02 не наберем,конечно лучше телефон достанем,чтобы на камеру снять!
Соболезнования и сил семье!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 авг 2017 в 21:54

Соловей, плохо споет пташечка, а спорт и личная самооборона совместимы, но жестокость такая есть позор, эти люди не спортсмены

Кому-то деньги за надоело отвозить на СТО за обслуживание авто. СТОшники любят поиздеваться, одно сделают, другое "случайно" сломается на следующей неделе.

джон2
22 авг 2017 в 21:57

сейчас борцы, боксеры, бойцы боевых видов спорта, создается впечатление, некая каста над законом, избиения до смерти, становятся обыденным делом и ощущение, что дальше будет еще круче

ОТВЕТИТЬ

Удел рабов - молчать и не обращать внимание на беспредел . Никто не заставляет лезть и рисковать жизнью, но позвонить и вызвать например росгвардию по идее обязаны все.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 22:00

"По сведениям друзей Максима, оба избивших его мужчины — спортсмены, один из них боксёр. При этом оба нападавших сейчас уехали из Новосибирска, считают знакомые погибшего." ?

ОТВЕТИТЬ
Det
22 авг 2017 в 22:04

Я думаю это классовая ненависть, про неё ещё дедушка Ленин писал

"По сведениям друзей Максима, оба избивших его мужчины — спортсмены, один из них боксёр." Похоже правы, те из комментаторов, кто увязывает это с его бизнесом. Иначе откуда у его друзей такие подробности про нападавших?

ОТВЕТИТЬ

А за сокрытие улик у нас что-нибудь бывает? Или это только в ненашем кино.

Тата
22 авг 2017 в 22:22

Дикая,дикая страна!Во всем мире люди ходят в бары ,это нормально и только у нас поход в бар сопряжен с риском для жизни.от гопоты спасения нет,расплодились.Надо родственникам петицию создавать,и собирать подписи,не дадим уйти от ответственности,сколько можно терпеть этот беспредел?Уже не просто страшно,а очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 авг 2017 в 22:25

ЛЮБОЙ, кто идет в увеселительное заведение, должен быть готов к конфликту и последствиям. Охрана редко вмешивается - 50% банально трусы (отработал начальником охраны - знаю о чем говорю), или вмешивается тогда, когда уже кровь по полу. Будьте ВЕЖЛИВЫ, господа. Ведь вы НЕ МОЖЕТЕ знать, кто напротив вас (такие вурдалаки попадаются...).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 22:46

Мой муж с братом этого погибшего парня работает.

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 авг 2017 в 22:53

"лихие" 90е говорите? нуну..

Фото пользователя
22 авг 2017 в 23:02

Дикари

Евгения
22 авг 2017 в 23:07

Как же жаль((((

Прокофий
22 авг 2017 в 23:48

В караоке на красном - ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 00:03

Знала Максима уже лет 15, никогда этот человек первым в драку не полезет. Реально добрый и отзывчивый Макс был! В шоке пребываем до сих пор, как и за что?! Была на похоронах, слезы не остановить! Осталось две дочери и жена Ольга! Макс мы тебя будем помнить всегда! Пусть земля будет пухом! Скорбим все!!! Страшно! Мне после этого даже домой страшно с парковки идти, ублюдки кто это сделал!

23 авг 2017 в 00:04

Да и сегодня у него День Рождения бы было... Господи.. за что

ОТВЕТИТЬ
freeman
23 авг 2017 в 00:36

Продуктивные действия со стороны правоохранительных органов на этот раз неизбежно должны последовать, ибо большое количество людей следят за развитием событий. Случай в Хабаровске, опять же, практически одновременно с ооочень похожей ситуацией. Главное, чтобы именно ТЕ ублюдки ответили.

23 авг 2017 в 01:21

Уж больно красиво и гладко описывают ситуацию друзья потерпевшего. И сидели они с другом, и пили только зелёный чай да только свидетельские показания даёт "подружка потерпевшего, пожелавшая остаться неизвестной", о которой история умалчивает. Да оно и понятно, кому хочется обнародовать такие факты, когда дома ждут жена и двое детей,но как мне кажется, не всё так гладко и это правда только одной стороны. Не бывает, чтобы так на ровном месте за пару секунд из ничего такой конфликт.
А проводил бы вечера дома, в кругу своей семьи, а не в барах, этой трагедии бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
hmm
23 авг 2017 в 01:36

Мне вот очень интересно, какой национальности эти "спортсмены"

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 01:55

Жаль Максима!
знал его с детства,добряк был
Пусть земля будет пухом!

Impossible
23 авг 2017 в 02:01

Макс был одним из самых миролюбивых людей. Он был другом

23 авг 2017 в 02:06

напишите хоть на флампе что ли что в этом заведении камеры не работают когда людей убивают

23 авг 2017 в 07:37

Фигурировала бы в сообщении женщина такого же возраста,статуса и с таким же количеством детей- 99процентов комментов было бы "А чего она вообще по ночам пошла шляться? Где ПДН-мать детей одних бросила!"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2017 в 08:17

Слишком часто стали появляться новости, где бойцы единоборств стали провоцировать и убивать в драке. Необходимо всех бойцов ММА , боксеров и прочих бойцов единоборств брать на строгий учет, приравнять их умения к травматическому оружию, брать на контроль заведения где они тренируются их тренеров, за провоцирование драки - уголовная ответственность. В многих секциях полностью отсутствует духовной подготовка, а она должна в лежать в основе подготовки бойца, иначе он превращается в тупое оружие. Вы бейтесь с себе подобными на ринге или с врагами своей Родины, но ни как не с собственными гражданами. Сильные люди должны защищать людей Силы воли не хватает сдержать себя в конфликтной ситуации? Мозгов не хватает уладить конфликт? Мало неадекватов с травматикой, еще и неадекваты с бойцовскими навыками. Соболезнования семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 08:27

никогда не понимал логику самца, который дубасит кого-то за то, что он сам её вывел всем показать :) Это неадекват 100%.

Катя
23 авг 2017 в 08:52

Караоке в самом центре города. В самом модном месте города. Если там такие охранники... почему сразу не вызвали полицию? согласовывали с собственниками??? это важнее человеческой жизни??? как они живут с этим? у них нет семей? нет детей? нет родителей? я бы закрывала заведения после подобных прецедентов! не можешь обеспечить безопасность посетителей- значит не работаешь!!! кстати, в 90-е охранники драчунов выкидывали на улицу...смелее были и человечнее...