6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

22 авг 2017 в 17:44

Человек бесплатно, безвозмездно, от души любит зоопарк и дарит свое творчество. Это классно! И потом, картина - это, в действительности, то, что внутри, то,что в голове у зрителя. Черный квадрат тоже не все понимают. А этот портрет - да, чем-то цепляет. Хотя и без полутеней и рефлексов... Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
22 авг 2017 в 17:46

Ван Гог рыдает и отрезает второе ухо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 17:48

как мило

Фото пользователя
22 авг 2017 в 18:14

Сколько бит на цвет выделялось?

ОТВЕТИТЬ
Марго Марговна
22 авг 2017 в 18:20

Зоопарк! С днем рождения! Буду в воскресенье обязательно, очень люблю тигрят-котят-мышат-орлят-медвежат.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 18:44

Клевый, давайте поддержим автора за хорошее дело и благие намерения! :)

ОТВЕТИТЬ

из серии: я рисую как могу...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 19:02

А мне понравился, главное от души и узнаваемо.

22 авг 2017 в 19:22

А мои комментарии модератор не пропускает, хотя ничего в них такого уж слишком негативного, больше не буду вообще писать, презираю такое отношение к себе.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:06

Ну вот еще не прошло впечатление от "работ" майорши по совместительству, а уже новая волна эмоций.

Беркана
22 авг 2017 в 20:10

молодец!

Петрович
22 авг 2017 в 20:25

Мнения о портрете разделились. Равнодушных нет. А главная задача искусства что? Волновать. Барышня рисует давно - видимо, знает, читает, разбирается. А тут все получилось - и человека хорошего вспомнили, и подарочек, и волнения у зрителей. Однозначно, молодца.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
22 авг 2017 в 20:38

Мне не нравится сей посыл. Не стоит превращать зоопарк в ПолеЧудес, с его баранками-тюбетейками и прочими сентиментальными порывами.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 20:43

Пушкин? Эйнштейн? Что-то не признать...

ОТВЕТИТЬ
Синтагма
22 авг 2017 в 21:44

Ужас. Я испугалась.

читая_нгс
22 авг 2017 в 23:10

Наберите в поисковике "Ростислав Шило с белыми тигрятами" - фото, с которого сия "картина" от души <затрудняюсь с выбором глагола>.
Девушка, почитайте про импрессионистов, чтобы слова не к месту не употреблять. Но в графическом редакторе по фото можно таким образом пройтись, вот только нужно ли.
Все остальное, сказанное Вами про зоопарк и его директора, поддерживаю.

Принцесса
22 авг 2017 в 23:19

Прекрасная работа) успехов в творчестве😊

Дарья
22 авг 2017 в 23:44

Прекрасный портрет, достойному ЧЕЛОВЕКУ!!!

Назад в будущее
22 авг 2017 в 23:44

Лучше бы она свой портрет в такой "технике" нарисовала.
Художники, действительно умеющие писать портреты - где вы???

Гражданин
22 авг 2017 в 23:46

Профессионально, красиво, портрет впечатляет!

новосибирец
22 авг 2017 в 23:50

Да, видимо и талант отражение внешности; красивая дама-красивый портрет, полковник полиции - соответствующие "работы"

Фото пользователя
23 авг 2017 в 00:33

"Очень своеобразна техника исполнения."
Согласен, Очень своеобразна. Я бы сказал на любителя. Возможно, даже, извращений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2017 в 10:58

Талант либо есть, либо нет.

23 авг 2017 в 11:55

Господи, что за мазня... Ради рекламы на НГСе могла бы и получше постараться...

23 авг 2017 в 11:57

Вот же ситуация, зоопарку и не принять нельзя.

23 авг 2017 в 13:04

Дурацкая картина

Канис
24 авг 2017 в 02:54

Я хочу это развидеть. Мадам, найдите другое приложение своим силам.

Брутал
24 авг 2017 в 10:08

Картина шедевр, мозг включает на раз.