11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:37

опять мэрию да бюджетников вывели ненужную показуху устроить и всего-то, кто по своей воле пойдет на такое мероприятие!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 15:41

"Там же можно поучиться жонглировать" - как это может пригодится в жизни?

ОТВЕТИТЬ
внук нквд
22 авг 2017 в 15:41

С праздником, друзья! Вот это я понимаю - праздник, а не то что баба привязавшая себя к ноге Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Директор Завода
22 авг 2017 в 15:43

Лучше бы на завод шли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:45

Как всегда все бездельники и вышли во главе с губернатором! Стыдно товарищи,стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:45

Потрачено

ОТВЕТИТЬ
джигадрыга
22 авг 2017 в 15:46

Напоминает реальность из романа Оруэлла "1984". )

Капиталистам и их чиновникам - отдельный от простолюдинов платный мост (дальше - проспект и т.д.), а простолюдинам - патриотизм и духовность, а также голосильни повсеместно с зомбирующей аудиорекламой.

И НОВАТ впридачу. )

ОТВЕТИТЬ
Кузен Ржаки
22 авг 2017 в 15:46

Лучше бы субботники провели

а што это за децкий спецназ рядом с городецким губернатором ?! охрана?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 15:46

Выгнали добровольно-принудительно бюджетников со студентами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:47

тьфу. как я не люблю эту ерунду, псевдо патриотическую...

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
22 авг 2017 в 15:47

А как же "Не втягивайте детей в политику?" Или если до власти дорвался, то тебе можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:48

Ну пришли и пришли. Не половину города ведь автобусами под конвоем доставили :))) Да и тех явно по разнарядке.

Сибиряк54
22 авг 2017 в 15:48

Городецкий любить позировать на камеры, когда его как и Локтя уволят за по утрате доверия?

Местный потриот
22 авг 2017 в 15:48

Россия сильнее всех! Мы всех победим! Крым наш! Путин лучший!

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Хохлов
22 авг 2017 в 15:50

Оштрафовать этих ребят надо за тунеядство!

ОТВЕТИТЬ
Имен
22 авг 2017 в 15:50

Флаг под которым Власов , вместе с гитлеровскими войсками, уничтожали славян и евреев, в том числе в Освенциме. Хоть бы какую свою пложительную историю этого флага прилагали, завоевание новых рынков, расцвет науки и новых технологий что завоевали мир. Но нет только олигархи и АП к этому флагу льнут.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 авг 2017 в 15:52

Ну и кто говорит ,что народ плохо живет в нашей любимой стране? Все поддерживают нашего лидера! Так держать Владимир Владимирович! Мы за Вас, наш герой! Мир станет русским! Ура! Ура! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом..
22 авг 2017 в 15:52

Показуха... Как впрочем и всегда...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 15:52

Светлый костюм с черными ботами на фото - это как вертикальное видео.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 15:52

всех с праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:52

Нет искренности в этом празднике, все какое-то искусственное. Хмурые лица бюджетников, стандартный одинаковый реквизит в виде плакатов и шариков, дети в военной форме, пара аттракционов, чиновники толкают речи, в которые не верят сами и которые никто не слушает. Для полноты картины не хватает только людей в рясах.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 15:53

Очень не патриотичные животики у губернатора и людей слева стоящих. Я считаю, что для таких праздников необходимы руководители спортивного вида, и честные. Чтобы народу хотелось за ними идти. А так как-то печально смотрятся животики свисающие над помятыми брюками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:56

Власовцы в городе. Эх,,,,, Простите нас ветераны..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:57

и как всегда не вспомнили погибших комаря, кричевского и усова

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 авг 2017 в 15:59

срамота! (с)

Геннадий
22 авг 2017 в 16:01

Ладно люди безработные, дети пришли... а чиновники то какого приперлись? Работать в кабинете надо с утра до ночи... или у них свой календарь выходных дней?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 16:02

Директора школ выгнали учителей на митинг. По своей воле там максимум человек 5-25

22 авг 2017 в 16:02

почему не наливают сто грамм?

Местный мэрчик
22 авг 2017 в 16:03

Владимир Филиппович как всегда на высоте! Отлично выглядит, шикарный костюм, а какой целеустремленный взгляд! Молодец, при нем наш любимый город преобразился и расцвел! Спасибо, наш дорогой! Весь город за Вас!

ОТВЕТИТЬ
Местный расиянин
22 авг 2017 в 16:08

Какие же счастливые все на этом празднике жизни! Ведь и правда, ради таких моментов стоит жить! Слезы наворачиваются от умиления. Горжусь!

Аноним
22 авг 2017 в 16:09

Настоящую, живую акцию, посвященную российскому флагу не по форме, а по содержанию, перед Оперным полиция свинтила утром. А это очередной пустой дежурный официоз, формальное мероприятие со сгоняемыми по разнарядке людьми, централизованной раздачей "инвентаря", казёнными речами властьимущих и имитацией народного веселья по типу "всем радоваться полчаса!". Разумеется контингент состоит в основном из школьников и пенсионеров - кого ж еще туда можно организовать посреди рабочего дня. И флагом они готовы махать любым, какой выдадут - им что триколор, что серп и молот, что соболя, всё едино.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2017 в 16:12

Давайте, креаклы поиграем в конкурс, кто сильнее ругнет власть. Пока выигрывает некий бьянконеро, позорящий своим поведенеием фанатов Ювентуса. Самое интересное, это повторяется из темы в тему, связанную с общегородскими мероприятиями.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 16:12

Цепи отбирали на входе люди в штатском?

22 авг 2017 в 16:12

Все лучшее от времен советской власти забыли. Но худшее - повальную показуху и тяжелых телом чиновников - протащили сквозь десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
8888
22 авг 2017 в 16:13

И тут военщина? Почему уже ни одно мероприятие без нее не обходится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:18

Это какой-то… позор?

ограда
22 авг 2017 в 16:19

Театральный парк обнесли забором по периметру, вчера хоть оставили по одной секции для прохода, сегодня все перегородили со своим праздником. Идешь от метро, как обычно, и упираешься в забор за которым пустая (утром) юрта Новосибирского правительства. Баре празднуют - холопы за версту должны обходить...

Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:21

Хотелось бы гордиться уровнем жизни в нашей стране, а не флагом.

ОТВЕТИТЬ

Лишь бы не работать. Одни бездельники.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 16:30

Шоу, за которым ничего нет.

22 авг 2017 в 16:30

Выступление утренней девушки покруче смотрелось...

22 авг 2017 в 16:33

Флаг этот лично у меня, да и у многих, ассоциируется с катастрофой 1991 года и последующим позорным ельцинским периодом. Ну и кроме того, ранее официальным государственным символом этот флаг сделал Николай Второй, правление которого также привело к катастрофе. А также он был символом предателей-власовцев. Так что заменить бы его на красный или чёрно-жёлто-белый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:34

Позор...

ОТВЕТИТЬ
Настя
22 авг 2017 в 16:35

надеюсь Ксению не задержали у нее тоже ведь праздник только грустный , что то не видно ее на новых фото

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 16:35

Зачем детей нарядили в военную форму?

22 авг 2017 в 16:41

Девушка в грязной ночнушке там была?

22 авг 2017 в 16:42

На НГСе как обычно собрались любители либерализма и превосходства звёздно-полосатого флага над всеми другими!

av-tar
22 авг 2017 в 16:42

вот так праздник, вот так волна патриотизма! ух! Мощь! Без единой россии праздник не праздник! Очередной праздник единой россии

av-tar
22 авг 2017 в 16:45

так вот ты какая патриотичная сибирячка... А если снять с неё всё это безобразие, то и патриотизм рассосется?

Загрузка...