11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
22 авг 2017 в 11:55

А ремонт убитого садика 11 млн

22 авг 2017 в 11:57

Наконец то мэр все другие проблемы в городе решил, теперь и своим вторым домом пора заняться

Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:00

Капец! 4 миллиона?! А не жирно ли мэру будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:00

Мэр! Ты совсем обнаглел? Тебя выбрали, чтобы ты из своего здания конфетку делал или чтобы городу помогал? Был на прошлом неделе в больнице в хирургическом кабинете. Там штукатурка со стен падает. В хирургическом кабинете, Карл!!! А ты миллионы на свою любимую мэрию вбухиваешь.

ОТВЕТИТЬ
Жук Бук
22 авг 2017 в 12:02

Да... Нет слов... Кто считает, что мэр не должен тратить бюджетные деньги на ремонт (к слову вообще не критичный) мэрии - ставьте плюс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
22 авг 2017 в 12:03

Эй, мэрия, че так скромно? Сауну там запилите, бильярдный зал. Нам для вам ничего не жалко! Тратьте миллионы на здоровье! Работа у вас тяжелая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:03

Надеюсь, работы хотя бы с трехлетней гарантией?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:04

если весь фасад - то дёшево (если делать всё по правилам)

Катерина
22 авг 2017 в 12:05

Как мэр, так и мэрия не выполняют должным образом своих обязанностей перед городом! Если они считают что 4 мил. на ремонт их здания обоснован, то я с ними категорически не согласна!

ОТВЕТИТЬ
пускайкрасят
22 авг 2017 в 12:12

Кремль строят ! миллионы на такое здание - мелочь , вот знали бы вы сколько миллиардов утекло в сторону Академа и тамьессоледно пропали без намёков на науку ...

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 авг 2017 в 12:13

Не надо им ничего ремонтировать. Потратьте эти деньги на ремонт детских садов и школ.

Виталий
22 авг 2017 в 12:19

Очень даже дешево за весь фасад

Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:25

Лучше бы на эти деньги новый детский сад построили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:27

а ремонт - это отмыть и покрасить? ну и кое где штукатурку подмазать? А что работы то не ведутся? Или заложено 4 млн. а подрядчику 2?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:28

Любому зданию,как и людям свойственно стареть и "умирать"-разрушаться,применительно к зданию.А так, если не ремонтировать,то мэр со своей командой,впоследствии может восседать в кожанном пиджаке и кепке ,"на развалинах"и подписывать бумаги.Вы,тогда будете доверять такому мэру?Другое дело,что ремонт таких зданий не должен производиться за счет бюджетных средств..

ОТВЕТИТЬ
Ого
22 авг 2017 в 12:32

Постройте на эти деньги школу на Тулинском жилмассиве, там ближайшая в 2 км на Палласа аж!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:32

Не так уж и много. Мне обустройство гаража обошлось тысяч в 250, включая инструменты. Правда не нанимал никого, кроме сварщика для металлической лестницы и поручней (4000) и ещё одного мастера с перфоратором и буром на 22 миллиметра (1000).

Татьяна
22 авг 2017 в 12:42

А не хочет мэр посидеть в облезлом здании, в каком многие люди живут (жилые дома)?

ОТВЕТИТЬ
отречение снегиря
22 авг 2017 в 12:46

Не нойте, в московской мэрии одни перила бы дороже вышли.

Вячеслав
22 авг 2017 в 12:50

Надеюсь, сайдингом обделают? Красиво и современно. Можно цвета подобрать хорошие, как у бизнес-центров на Маркса.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 13:26

Как всегда громче всех визжат те , кто ни в строительстве , ни в ремонте ни ухом , ни рылом...

Иван
22 авг 2017 в 13:37

Фасад - это самое главное для сегодняшней власти. Посмотрите красота какая, как все хорошо.

Так и есть
22 авг 2017 в 14:02

Давно пора делать ремонт фасада. Новосибирцы, сознайтесь, ну, ведь страшное здание на главной площади города? Пусть лучше покрасят в розовый цвет. Или давайте вместе выберем!

алик
22 авг 2017 в 14:54

опять тролли от губернатора набежали, который на банкеты по 15 мультов закладывал, забыли? что такое 4 мульта, ремонт кровли хрущевки около 2-х, а тут копейки для такого здания

22 авг 2017 в 15:00

Локоть - мэр красный,
И мэрия должна быть прекрасной.

бедный бюджет
22 авг 2017 в 16:55

Вчера увидел расставление загородок с лентами около ступенек. 4-5 здоровенных мужиков занимались этим по меньшей мере десять минут. Столько же будут собирать обратно. Результат 5*2*10/60 = 1.6 чел*час в день изымается из нашего кармана каждый день.

Торгаш
22 авг 2017 в 23:56

4 млн так то не особо много с одной стороны, с другой, уже предполагают, что придется расторгать контракт, значит есть шанс у более "дорогой" фирмы))) ну вы всё поняли.

Фото пользователя
23 авг 2017 в 00:10

позорище на весь город! Мэрия даже свое здание не может отремонтировать. Кого они выбрали то для ремонта? Этот подрядчик вообще компетентен в вопросах реставрации фасадов зданий? В чем причина такого отношения подрядчика? Это показательная ситуация.

Загрузка...