26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

22 авг 2017 в 12:04

почему в статье не написано про проблемы России из-за которых она решилась на такую акцию? её отпустили? НГС не хотело бы взять у неё интервью?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:04

почему в статье не написано про проблемы России из-за которых она решилась на такую акцию? её отпустили? НГС не хотело бы взять у неё интервью?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:08

Ничего себе она себя приковала, без спец.оборудования снять не могли☺кто-то помог☺скоро осень..спасателям работы добавится..

Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:08

Точно она не студентка, наверное решила пропиариться, и не подумала о том, что могут ее в дурдом на лечение

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:13

В Госдуму теперь выберут. Обустроит Россию.

22 авг 2017 в 12:19

а плакат - то с проблемами чего не вывесила? - народу бы ясно было за что она кровь свою проливает и страдает

22 авг 2017 в 12:21

она случаем не из пусси райтовских дамочек? :))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 авг 2017 в 12:24

Не понимаю почему многие пишут, что это "она" решилась.. очевидно, что это некая группа организовала, а не она самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:30

Чего она хотела добиться то?

22 авг 2017 в 12:36

И на каком основании "полиция остановила пикет"?

внук нквд
22 авг 2017 в 12:36

Вот интересно, что у таких в голове.

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:44

Зачем её освободили? Ну и стояла бы себе сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:51

Давайте упростим ситуацию. Есть группа из 10 человек. Один из них выбран главным (правительство). Один из них помошник главного - полиция. Остальные 8 - народ. Так вот, 8 человек (народ) вместо того чтобы работать, целыми днями требуют у главного денег и всяких благ для себя. Они станут лучше жить? Нет, главный не волшебник, он просто человек, он не может дать больше чем эти 8 человек сделают. Вместо того чтобы стараться не нарушать законы и уважительно друг к другу относится эти 8 человек кричат на полицейского что он плохо работает. Они станут от этого жить лучше? Нет, полицейский тоже не волшебник и не может ежесекундно наблюдать за каждым.
Может хватит заниматься ерундой?

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:52

В конце концов, как сказал Ленин, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

мнс
22 авг 2017 в 12:53

Кстати, для студентки она старовата. "Долгий студент"?

ОТВЕТИТЬ
Сандро
22 авг 2017 в 12:54

согласен! надо было оставить, подождать, посмотреть приедут ли ее "друзья", что посадили ее туда, обратно спускать. Я думаю у многих бы желание тогда поубавилось подобным заниматься. А то я думаю для многих подобный пример заразителен будет. Полезут сейчас, кто с цепями, кто с камнем на шее на мост - образ РФ на грани, камень - коррупция, что тянет на дно! ну или что то в этом духе!

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2017 в 12:55

так одиночный пикет. почему полиция ее забрала, судя по фото: она и полицейский. вот они и нарушители.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:58

Ну развлеклась она так пафосно, в чем проблема-то? Никому же не мешала.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 авг 2017 в 12:59

Обратите внимание на то фото где сильные мужские руки спасателя обнимают её за талию. Какая у неё довольная физиономия.)) Хоть какое-то удовольствие от акции она получила.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 авг 2017 в 13:21

она жестоко надругалась над памятником, над "святая святых" каждого кто стремится к светлому коммунистическому будущему! они - коммунисты ей этого не простят! это же надо было в белом приковать себя вождю красных! именно! надругалась!

Алекс
22 авг 2017 в 13:25

а Ленина вообще кто спросил, хочет ли он сковать с ней ..) свою ногу!?

22 авг 2017 в 13:41

Скажи, Ксюша, ты удовлетворена хайпом?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 13:43

Я знаю как Официально снять с Памятника Ленину всю политическую значимость: Просто обшить всё резиной и огородить как аттракцион прикрепить туда табличку ДЕТСКИЙ СКАЛОДРОМ , разрешение на лазание получать в Администрации Центрального района, кабинет такой то. Без разрешения штраф 1000 рублей. 🏔

ОТВЕТИТЬ
в театр надо
22 авг 2017 в 13:46

организовали бы занавес , музычку весёленькую,патриотичную, вывеску - ремонт и всё ) пусть лежит или стоит без зрителей.

ОТВЕТИТЬ

Одна нашлась, смелая, заявила о смерти, остальные, в этой стране, умирают молча.

ОТВЕТИТЬ
Крис
22 авг 2017 в 13:49

Был у меня один одногруппник, который всегда говорил:"Славы хочу!")))

Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:00

кровь на платье это гуашь или кетчуп?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 14:06

Молодец!

22 авг 2017 в 14:06

А чем ее цензура утомила? Не печатают ее гениальные произведения?

ОТВЕТИТЬ
ЦарьКоля2
22 авг 2017 в 14:14

молодец!!! показала всю суть побитой и умирающей страны, повязанную цепями коррупции с самой головы по пятки... с времен Ленина и началось все... жаль не всем дано понять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:19

Радует что среди молодежи есть умные и все понимающие, что творится в стране. Дивчине - респект.

P.S. Потуги ФСБшника в одиночку справиться с цепью позабавили своей самонадеянностью )

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 14:23

главное, чтоб это не стало традицией - соединяться с Лениным цепями.
девушка смелая

Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:27

И почему почти только одни девчонки такой лажей страдают ... а, понял, - девчонка (наверное из благополучной семьи), студентка, каникулы, а мужики в это время обычно на работе, им таким страдать некогда :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:28

Ох бедняжка! 28 лет, а уже столько натерпелась бедняжка! Голод, неурожай, 2 войны... 3-х мужей поди схоронила, фронтовиков.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2017 в 15:16

Креаклы. там новоиспеченного Мейерхольда (Серебренникова) арестовали. Дотянулась кровавая репрессионная машина, скажете вы, да нет 68 мегарублей у государства украл.

22 авг 2017 в 15:30

Так нечестно приковывать себя летом надо приковывать себя зимой.

жшщгьщ
22 авг 2017 в 15:34

Провела акцию - получила деньги и поехала к себе на украину , я так предпологаю .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:43

Вот нельзя сокращать финансирование психиатрических клиник, этот случай только это показывает, во всей красе.

123465
22 авг 2017 в 15:55

Часто сотнями не могут докричаться до власти, а тут одна, да еще с закрытым ртом переполох устроила на всю страну. А как чиновнички то полицейские забегали вокруг нее:)

22 авг 2017 в 15:56

На последнем фото девушка идет с таким скорбным видом... Думает: не иначе, на эшафот повели!

22 авг 2017 в 16:02

Интересно послушать интервью с первоисточником, героем так сказать репортажа. От половины комментариев так просто тошнит, пускают свою ядовитую слюну.

ОТВЕТИТЬ
Caro_Puso
22 авг 2017 в 16:13

Молодец!

До Петра Павленского, конечно, в плане искусства немного не дотянула, но - сила духа и верная идея налицо!

22 авг 2017 в 16:20

Флаг - триколор и сама окровавленная дама символизирует нынешнюю Россию. Плакат я умираю понятно, что это как бы крик самой страны. Мы зарылись каждый в своих проблемах, телевизор искажает наше мышление, и большинство не может оценить ситуацию трезво. Почему у памятника Ленину? Вероятнее всего, что социализм это ключ к решению всех проблем.
А проблемы очевидны: отрицательная демография, отставание в науке, кризис в образовании и медицине. Про космос молчу уже. Население деградирует, из нас сделали потребителей. Дети детсадовского возраста больше не хотят быть космонавтами, а хотят быть богатыми.
Опасность в том, что фактически мы привращены в "колонию" сырьевого типа. А у нас большая, богатая и малозаселенная территория. Лакомый кусочек, мы не имеем права быть слабыми во всех смыслах.

ТРОТРО
22 авг 2017 в 16:21

А кто её так примотал цепью? Неужели никто не видел это действие? и почему никто не обратил внимание на стадии подготовки к акции. Её друзья видимо из-за угла на видео снимали.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 16:38

Одной приковаться мало)
И Ленин из камня не спасет...
Ну а что России нужно Жить по-другому,так это Факт!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 16:39

А почему статью неграмотные писали опять? Девушка не окровавленная, а измазанная краской. Про все остальное - это вообще диагноз.
Меня больше всего прикольнуло - 28 лет и учится на преподавателя, платно на минуточку.
Большинство девушек в этом возрасте уже получили образование, родили детей и работают, и чаще всего еще и совмещают воспитание ребенка/детей с карьерой, ну или учебой.
А эта чего? Не сомневаюсь ничуть ей и в 38 жить не на что будет, при таком то подходе.

ОТВЕТИТЬ
такие дела
22 авг 2017 в 17:04

Ну все, теперь Сухоруких осталось сухари сушить в ожидании зоны. Экстремизьм жеж - это тебе не прохожих резать в ходе нетеракта, страшнее экстремизьма зверя нет.

22 авг 2017 в 17:09

Минута славы пришла к девушке - центральные СМИ написали о "умирающей"! Кстати, из полиции ее уже отпустили без всяких последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 17:16

если бы она еще покрышку с собой взяла и подожгла
то власти оцепили бы пол города :)

все не так как надо
22 авг 2017 в 17:18

Жаль времени, затраченного на нее скорой помощью и спасателями. Это полное отсутствие патриотизма - отвлекать на себя внимание тех, чья помощь реально кому-то нужна. Хулиганка. Ее плохо родители воспитали, им должно быть стыдно.

мия
22 авг 2017 в 18:09

А я девушке симпатизирую, я бы так не смогла, даже, если бы у меня был бы повод так поступить. К тому же девушка знает, что сегодня день российского флага. А много молодежи из сегодняшних комментаторов в курсе, что сегодня за день?

Загрузка...