29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

321
22 авг 2017 в 11:13

вы чувствуете этот запах? не ну правда что за вонь? не серьезно, мне кажется или предвыборной компанией попахивает? Совершенно случайно снимки постановочной, измалёванной посредственности уже на первых странницах иностранных изданий. У девчонки реально проблемы с головой и она к своей голове привлекла внимание, ей бы на ул.владимировской себя привязать там и ехать не далеко....а точно совершенно случайно крутой адвокат уже трясет документами и говорит, что он бесплатно будет представлять ее интересы и уже наверное дает интервью всем телеканалам.

ОТВЕТИТЬ
321
22 авг 2017 в 11:13

вы чувствуете этот запах? не ну правда что за вонь? не серьезно, мне кажется или предвыборной компанией попахивает? Совершенно случайно снимки постановочной, измалёванной посредственности уже на первых странницах иностранных изданий. У девчонки реально проблемы с головой и она к своей голове привлекла внимание, ей бы на ул.владимировской себя привязать там и ехать не далеко....а точно совершенно случайно крутой адвокат уже трясет документами и говорит, что он бесплатно будет представлять ее интересы и уже наверное дает интервью всем телеканалам.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
22 авг 2017 в 11:16

браво! настоящий гражданин будущей россии! мужественный поступок

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 11:19

Место конечно сильное, но концепт не продуман. Если с Лениным, то с красным флагом. Если против, то время попутала с 1991 годом.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
22 авг 2017 в 11:27

Браво!

Прохожий
22 авг 2017 в 11:28

Забавно, что в день российского флага полицейские первым делом вырвали у девушки этот самый флаг, прямо как орудие преступления. Он теперь наверное вообще экстремизмом считается, как публичное чтение конституции.

007
22 авг 2017 в 11:30

показуха ) к каким проблемам она привлекла внимание ? А то ни кто не кто и не догадывается о проблемах ) Пропиариться она хотела или жениха найти )

Фото пользователя
22 авг 2017 в 11:33

37 год, год когда репрессии докатились до самих репрессирующих!
То есть 37 год, это когда власть начала чистку рядов полиции и Рогвардии, ФСБ и ФСО(по современному)!
При чем тут эта девушка?
Да и сомневаюсь что она одна затащила на памятник и цепи и сама себя!
Уверен подстрекателей найдут..... Лучше им сдаться самостоятельно.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 11:35

Вот остались ещё девушки способные на красивые художественные поступки. Снимаю шляпу перед ней. Приятно осознавать, что не все ещё спились пивом и не докатились до состояния яжемать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 11:38

многие поели с утра "Нормы" и комментируют

Старики
22 авг 2017 в 11:38

Однозначно вывод -свободы во всех смыслах в России - ровно на пять минут,рот заткнут,руки за спину и в камеру. "Демократия" мать вашу..., даже одного человека,публично выражающего свои мысли испугались власти

ОТВЕТИТЬ
~Бывает~
22 авг 2017 в 11:44

Назначить ей ещё надо 100 часов исправительных работ, а то времени лишнего много видимо. Да и работу спасателей тоже надо оплачивать.

22 авг 2017 в 11:50

Это кто ж ей так мозги запудрил?
Подготовка к выборам вовсю идёт уже...

гость
22 авг 2017 в 11:50

Все это конечно хорошо, но пока на выборы ходит меньше трети населения,большая половина которых делают это по разнарядке от начальства, у нас нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Лишь бы чё написать
22 авг 2017 в 11:50

Нафиг она на памятник то полезла? Ну и стояла бы себе на площади, никто б её не трогал. Пикет хоть и одиночный, но с осквернением памятника.

ОТВЕТИТЬ
Сандро
22 авг 2017 в 11:53

я не властью не довольная, я мороженное хочу!

22 авг 2017 в 12:04

почему в статье не написано про проблемы России из-за которых она решилась на такую акцию? её отпустили? НГС не хотело бы взять у неё интервью?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:08

Ничего себе она себя приковала, без спец.оборудования снять не могли☺кто-то помог☺скоро осень..спасателям работы добавится..

Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:08

Точно она не студентка, наверное решила пропиариться, и не подумала о том, что могут ее в дурдом на лечение

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:13

В Госдуму теперь выберут. Обустроит Россию.

22 авг 2017 в 12:19

а плакат - то с проблемами чего не вывесила? - народу бы ясно было за что она кровь свою проливает и страдает

22 авг 2017 в 12:21

она случаем не из пусси райтовских дамочек? :))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 авг 2017 в 12:24

Не понимаю почему многие пишут, что это "она" решилась.. очевидно, что это некая группа организовала, а не она самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 12:30

Чего она хотела добиться то?

22 авг 2017 в 12:36

И на каком основании "полиция остановила пикет"?

внук нквд
22 авг 2017 в 12:36

Вот интересно, что у таких в голове.

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:44

Зачем её освободили? Ну и стояла бы себе сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:51

Давайте упростим ситуацию. Есть группа из 10 человек. Один из них выбран главным (правительство). Один из них помошник главного - полиция. Остальные 8 - народ. Так вот, 8 человек (народ) вместо того чтобы работать, целыми днями требуют у главного денег и всяких благ для себя. Они станут лучше жить? Нет, главный не волшебник, он просто человек, он не может дать больше чем эти 8 человек сделают. Вместо того чтобы стараться не нарушать законы и уважительно друг к другу относится эти 8 человек кричат на полицейского что он плохо работает. Они станут от этого жить лучше? Нет, полицейский тоже не волшебник и не может ежесекундно наблюдать за каждым.
Может хватит заниматься ерундой?

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 авг 2017 в 12:52

В конце концов, как сказал Ленин, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

мнс
22 авг 2017 в 12:53

Кстати, для студентки она старовата. "Долгий студент"?

ОТВЕТИТЬ
Сандро
22 авг 2017 в 12:54

согласен! надо было оставить, подождать, посмотреть приедут ли ее "друзья", что посадили ее туда, обратно спускать. Я думаю у многих бы желание тогда поубавилось подобным заниматься. А то я думаю для многих подобный пример заразителен будет. Полезут сейчас, кто с цепями, кто с камнем на шее на мост - образ РФ на грани, камень - коррупция, что тянет на дно! ну или что то в этом духе!

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2017 в 12:55

так одиночный пикет. почему полиция ее забрала, судя по фото: она и полицейский. вот они и нарушители.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 12:58

Ну развлеклась она так пафосно, в чем проблема-то? Никому же не мешала.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 авг 2017 в 12:59

Обратите внимание на то фото где сильные мужские руки спасателя обнимают её за талию. Какая у неё довольная физиономия.)) Хоть какое-то удовольствие от акции она получила.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 авг 2017 в 13:21

она жестоко надругалась над памятником, над "святая святых" каждого кто стремится к светлому коммунистическому будущему! они - коммунисты ей этого не простят! это же надо было в белом приковать себя вождю красных! именно! надругалась!

Алекс
22 авг 2017 в 13:25

а Ленина вообще кто спросил, хочет ли он сковать с ней ..) свою ногу!?

22 авг 2017 в 13:41

Скажи, Ксюша, ты удовлетворена хайпом?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 13:43

Я знаю как Официально снять с Памятника Ленину всю политическую значимость: Просто обшить всё резиной и огородить как аттракцион прикрепить туда табличку ДЕТСКИЙ СКАЛОДРОМ , разрешение на лазание получать в Администрации Центрального района, кабинет такой то. Без разрешения штраф 1000 рублей. 🏔

ОТВЕТИТЬ
в театр надо
22 авг 2017 в 13:46

организовали бы занавес , музычку весёленькую,патриотичную, вывеску - ремонт и всё ) пусть лежит или стоит без зрителей.

ОТВЕТИТЬ

Одна нашлась, смелая, заявила о смерти, остальные, в этой стране, умирают молча.

ОТВЕТИТЬ
Крис
22 авг 2017 в 13:49

Был у меня один одногруппник, который всегда говорил:"Славы хочу!")))

Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:00

кровь на платье это гуашь или кетчуп?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 14:06

Молодец!

22 авг 2017 в 14:06

А чем ее цензура утомила? Не печатают ее гениальные произведения?

ОТВЕТИТЬ
ЦарьКоля2
22 авг 2017 в 14:14

молодец!!! показала всю суть побитой и умирающей страны, повязанную цепями коррупции с самой головы по пятки... с времен Ленина и началось все... жаль не всем дано понять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:19

Радует что среди молодежи есть умные и все понимающие, что творится в стране. Дивчине - респект.

P.S. Потуги ФСБшника в одиночку справиться с цепью позабавили своей самонадеянностью )

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 14:23

главное, чтоб это не стало традицией - соединяться с Лениным цепями.
девушка смелая

Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:27

И почему почти только одни девчонки такой лажей страдают ... а, понял, - девчонка (наверное из благополучной семьи), студентка, каникулы, а мужики в это время обычно на работе, им таким страдать некогда :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 14:28

Ох бедняжка! 28 лет, а уже столько натерпелась бедняжка! Голод, неурожай, 2 войны... 3-х мужей поди схоронила, фронтовиков.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2017 в 15:16

Креаклы. там новоиспеченного Мейерхольда (Серебренникова) арестовали. Дотянулась кровавая репрессионная машина, скажете вы, да нет 68 мегарублей у государства украл.

22 авг 2017 в 15:30

Так нечестно приковывать себя летом надо приковывать себя зимой.

Загрузка...