31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:05

ее уже уволили с работы и отдали по 282 ук.рф?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:07

молодой Ульянов ,будущий Ленин однажды ,с хитрым прищуром хорошо промолвил..Мы пойдём другим путём

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:07

Ну еще счет ей за работу спасателей. Пусть ее работодатели и вдохновители оплатят)

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
22 авг 2017 в 10:09

И правильно что сняли, это не видевшее жизни поколение пепси только митинговать может в погоне за пиаром....

Случайно в пробке ехал медленно? Смешно.

девушка
22 авг 2017 в 10:14

Думала, что серьезное у нее случилось, там лекарства не может получить на серьезное лечение, например.. А так получила минуту славы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:15

Разум на этот раз победил.
Девиантное поведение прерогатива психологии всё таки.
Хотя, если цель не работать, а жить на граники, то направление правильное.

Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:16

С памятника сняли,теплую одежду одели на глазах общественности,а все остальное,что будет происходит- это "за кадром"...

ОТВЕТИТЬ
ога
22 авг 2017 в 10:17

Сатрапы! Душители свободы!

Держитесьтам..
22 авг 2017 в 10:18

Молодец! Новосибирск прославляет. Что будет к октябрю, сценаристы?

ОТВЕТИТЬ
Даа
22 авг 2017 в 10:18

Один в поле не воин, но все равно молодец, все мы на кухнях говорим, что Россия больна, но вот так вот открыто боимся выступить. з.ы. я тоже не принадлежу ни к какой партии

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:19

Рано сняли, пусть бы до обеда постояла, подумала.

ОТВЕТИТЬ
Лишь бы чё написать
22 авг 2017 в 10:20

Найдите Ксении мужчину, чтобы было чем им вместе в 8:30 утра заниматься. Красивая же.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:21

Молодец, Ксюша! Теперь диванным экспертам есть о чем судачить...

22 авг 2017 в 10:22

Ну и стояла бы там. Зачем снимали?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:23

Из комментариев понятно одно - жители России в большинстве своем унаследовали крепостной ген. Ген раболепия и социальной пассивности.
Жаль, что даже сибиряки не далеко ушли от жителей других регионов.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:25

Надеюсь, креативная девушка оплатит работу всех аварийно-спасательных служб, вызванных к ее душераздирающему пикету?

ОТВЕТИТЬ
Вова заботливый
22 авг 2017 в 10:29

Пикет пикетом, кровь кровью, а губки то накрашены! Да же Кюшентка? :)
Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной.
Ксюшенька, но сегодня вечером полечись, чай, ноги погрей.

Сибирский Мороз
22 авг 2017 в 10:32

Надежда Константиновна, держитесь...

ОТВЕТИТЬ
av-tar
22 авг 2017 в 10:32

Снимали надеюсь торжественно с гимном?

*_*
22 авг 2017 в 10:33

Хулиганка!

Ololenko
22 авг 2017 в 10:34

Девушка - герой!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
22 авг 2017 в 10:34

в этой стране уже не будет переворота, народ сломили, споили, запугали.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:36

Ж... в стране потому, что 28-летние "девушки" еще учатся, и учась на педагога(!!!), бьют наколки, а не рожают детей и работают.

Посмотрел профиль девушки в ВК, интересы: Ельцин, Немцов, Невзоров, "Пособие по революционной борьбе в современную эпоху" - все ясно, почему ее от Ленина так плющит.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:41

А девчонку жалко. Мало того, что на холоде практически нагишом стояла, так еще и отдуваться за всю атанду, что организовала эту инсталляцию - не сама же она вознеслась на памятник и привязала себя так, что с трудом отвязали.

22 авг 2017 в 10:43

а если бы прилетел орел, и принялся клевать ее печень, что тогда ?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:44

никогда ещё пролетариат ,не был так близко к вождю !

22 авг 2017 в 10:45

В 28 лет она студентка ,понятно по чему ...
Зачем ее сняли с Ленина , хочет человек быть прикованным тем самым вызвав протест , ну так пусть выражает , нас же так либеральная общественность учит .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 авг 2017 в 10:45

Вот на это "чудо" тратят время наши спецслужбы.... Зачем отвязывать - пусчай сутки, двое так повесит! В следующий раз думать будет, а не страдать ерундой!

Комментаторы такие "умники", сначала осуждают тех, кто недоволен чем то, что они только в инете ноют. А тут реальный пример человека, который вышел за эти границы и привлек внимание общественности. И тут тоже осудили.
Как же вы любите осуждать, все умеете жить правильно. Да вот, что же не получается у вас жить тогда на отлично?

ОТВЕТИТЬ
lawl
22 авг 2017 в 10:49

Надеюсь, что ей хотя бы выпишут административный штраф, как за ложный вызов спецслужб. Хотя толку-то, ума все равно не прибавится...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:49

зачем и кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 авг 2017 в 10:49

Так а конкретика какая-то у девуши была? Умирает - всмысле болеет чем-то смертельным, с чем бесплатная медицина не справляется или на коррупцию обиделась абстрактную?
Просто нельзя на такое говорить "какое до неё дело", да вот мне до неё есть дело, представьте себе, я хочу знать что заставило молодую девушку такую фигню творить и я точно знаю что обычно люди ничего слушать и не хотят, успеть бы на работу, потом в магаз за помидорками по распродаже, потом по ящику про санкции слушать скорей...

ОТВЕТИТЬ
orlov
22 авг 2017 в 10:51

Хаха)) "мужчина в штатском" - начальник УВД города Новосибирска Горчаков

ОТВЕТИТЬ
Гоор
22 авг 2017 в 10:53

Происходит беспрецедентное в истории падение России...умирает нация -ее заменяют иммигрантами.Россия уже больше не будет прежней и будет ли Россией.....

ОТВЕТИТЬ
2677
22 авг 2017 в 10:54

нужно было не спасателей, а врача вызвать. видно,что девушка нуждается в мед.помощи, в окровавленной одежде стояла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 10:55

ага! и тут раз - и все обратили внимание на проблемы! а то жили и не замечали... спасибо "Данко"! ...как скучно я живу...

22 авг 2017 в 10:56

Ну, в принципе-то, красивая, неординарная политическая акция: в день российского флага окровавленная Россия с завязанным ртом, прикована цепями коррупции, цензуры, ещё чего-нибудь, наверное, написано (больше не видно). И довольно безобидная - эти беды характерны для любой страны мира, никто не может похвастаться отсутствием коррупции.
Я на работу шла мимо (по другой стороне площади), думала уже праздник начался, народу полно. Только чего они все между ног у Ленина-то суетятся? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:59

"Внизу было сотрудников полиции 15-20"
На одну несчастную связанную студентку. У нас такие толпы полицейских только на политические протестные акции и бросают. Когда какого-нибудь Навального в суд привозят, там тоже от полиции не протолкнуться. А пятерых убийц из банды ГТА сопровождали двое конвоиров. Их властьимущие не так боятся.

22 авг 2017 в 11:00

А ведь осень еще не началась...

Фото пользователя
22 авг 2017 в 11:01

Вроде, одиночные пикеты у нас не запрещены и согласования не требуют.
Почему тогда полиция и МЧС воспрепятствовала проведению акции?

ОТВЕТИТЬ
МарусяЯ
22 авг 2017 в 11:06

Пади с одногрупниками на спор поспорила

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 11:08

она в детстве играла в игру " цепи-цепи кованы " , школьники 90-х эту игру вспомнят !

Прохожий
22 авг 2017 в 11:12

Интересно, что за "мужчина в штатском" там в первых рядах суетился? Флажок крамольный забрал, цепи лично отвязать пытался...

Обыватель
22 авг 2017 в 11:13

лучше бы работать шла, пользы больше, чем ерундой заниматься какой-то

ОТВЕТИТЬ
321
22 авг 2017 в 11:13

вы чувствуете этот запах? не ну правда что за вонь? не серьезно, мне кажется или предвыборной компанией попахивает? Совершенно случайно снимки постановочной, измалёванной посредственности уже на первых странницах иностранных изданий. У девчонки реально проблемы с головой и она к своей голове привлекла внимание, ей бы на ул.владимировской себя привязать там и ехать не далеко....а точно совершенно случайно крутой адвокат уже трясет документами и говорит, что он бесплатно будет представлять ее интересы и уже наверное дает интервью всем телеканалам.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
22 авг 2017 в 11:16

браво! настоящий гражданин будущей россии! мужественный поступок

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 11:19

Место конечно сильное, но концепт не продуман. Если с Лениным, то с красным флагом. Если против, то время попутала с 1991 годом.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
22 авг 2017 в 11:27

Браво!

Прохожий
22 авг 2017 в 11:28

Забавно, что в день российского флага полицейские первым делом вырвали у девушки этот самый флаг, прямо как орудие преступления. Он теперь наверное вообще экстремизмом считается, как публичное чтение конституции.

Загрузка...