9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

23 авг 2017 в 14:41

Поддерживаю борцов! Главное не отступать! Мы тоже долго боролись, в итоге свергли председателя. ..при новом огородили территорию, высадили цветы и деревья, отремонтировли подъезды и много еще чего, на что не было денег у прежнего председателя и его команды...Успехов в борьбе!!!

Фото пользователя
23 авг 2017 в 14:42

У нас ТСН. И тоже конфликты наблюдаю. Зачастую из-за упертости обеих сторон. Например в этой статье за зп уцепились 5 044 752 ! Много! А это 420 396 в месяц. А сколько сотрудников в ТСЖ? Ну человек 8 наверное есть? Это по 52 549 на каждого. В среднем. Много? А про налоги забыли? Есть бухгалтера, посчитайте сколько после налогов остается. Половина от суммы.

Почему я не могу отправить комментарий?

А по судам не набегаешься.
Значит, я буду нервы портить в судах с мутной перспективой, а другие бухать пиво на диванчике и похлопывать меня по плечу: "Давай Вася, вперед?!" Ну уж нет.
И никому нет дела. ГЖИ посылает в суд, прокуратура в ГЖИ, а я УК просто посылаю, являясь злостным неплательщиком по хотелкам управляшки, что никак меня не смущает. Мало ли там какие мошенники начали считать что ты должен. Кому я должен - всем прощаю.

Текст комментария: «Всем выдаются [бюллетени] под роспись консьержем. В Жилищном кодексе не предусмотрена нумерация. В реестре они (жильцы. — И.К.) расписываются в получении. Контроль очень хороший», — объяснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в правлении ТСЖ.

Именно при данной схеме происходят все манипуляция с бюллетенями.
Дело именно в реестрах и огроомной дырище (кому то очень выгодной) в законодательстве.
Счетной комиссии приносят только то, что они должны посчитать. При этом бюллетени настоящие. Дело в манипуляции с кворумом и нужными им голосами по конкретным вопросам, а также бесконтрольном приеме бюллетеней. Вы только вдумайтесь "Бюллетени сдают консьержу". А почему не дворнику!? Остальное додумывайте сами.

лапа
23 авг 2017 в 15:51

гвоздь, и у нас грамотная и умная женщина управляет ТСЖ Высоцкого 13, Железная Екатерина Ивановна!!!Дай бог ей здоровья, работать дольше и терпения!!!

Фото пользователя
23 авг 2017 в 15:52

Мой домик прославили))
Я тоже судился с Половниковой. Письменно она писала отзыв в суд, что я не член ТСЖ и не собственник. Суд попросил реестр членов. И бац - там я уже больше двух лет числюсь членом ТСЖ ))))
Вы не обижайтесь господа действующие председатели ТСЖ и желающие получить их место - но очень специфическая это должность, требующая очень специфического характера личности. Знаю по опыту общения с очень многими председателями.

23 авг 2017 в 16:25

Как же всех интересует размер чужой зарплаты! Других вопросов к правлению нет? Дом убирается? Крыша не течет? К отопительному сезону подготовлен? Если нет вопросов, значит все в порядке. Идите сами и поработайте за 15 тыщ. я думаю, вы перестанете считать это большой зарплатой. Кто там сказал? Почтальон Печкин, по-моему: "До чего люди до чужого добра жадные бывают!"

ОТВЕТИТЬ
Изот
23 авг 2017 в 16:43

проверте горот опь геодезическая 10/1,там сетуацыя ещо хуже

Ольга
23 авг 2017 в 18:07

председатель ТСЖ , Половникова с жильцами разговаривает по-хамски, информации никакой не даёт, смотрит на тебя нагло и ухмыляется, за наши деньги нас и оскорбляет, нужно писать на неё во все инстанции, чтоб проверяли её со всех сторон, и конечно де нужно её переизбирать, это не дело

Monatik
23 авг 2017 в 18:34

По работе сталкивался с данным председателем ТСЖ!!!
Решить какой либо вопрос с ней не реально!!! оставляет впечатление неадекватного человека, разговаривает действительно по хамски, повышает голос.
А что вас удивляет зп 200 тысяч ? а Nissan Murano откуда тогда?))))

Пётр
23 авг 2017 в 22:22

Судя по дате сдачи дома, 2010 год, это типичный ''защитный'' председатель, посаженный строительной фирмой для предотвращения исков ТСЖ к строителям в гарантийный период. В течении 5 лет строители обязаны устранять свои недоделки и ошибки.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 14:59

Хорошо живут. У нас председатель ТСЖ получает з/п в 20 т.р., а бухгалтер - 12. Слесарь с электриком - в пределах 10 т.р.
Ибо у них это вторая работа.
И знают об этом все, ибо принимается решение на общем собрании жильцов.

жилец
24 авг 2017 в 23:23

лапа, и я житель дома Высоцкого 13...полностью поддерживаю...хорошая председатель, главная толковая ...есть кого поддерживать...правильная.....

Загрузка...