23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

21 авг 2017 в 23:26

Не перестаю очу...вать от этого города... Давно всё придумано, просто нам это не надо,у нас свой путь(с матами и фис..ми) Реверсивное движение,кто слышал нет? О чём я! Глядя на авто ворота города(автовокзал) всё становится понятно, какая здесь забота и порядок на дорогах!

джон2
21 авг 2017 в 23:29

вроде уже должны смириться с тем, что для массы есть правила и законы, а для верхушки общества лишь ограничения в рамках собственных понятий

александр
21 авг 2017 в 23:33

Там каждый день так.Он не первый и не последний.На данном перекрестке вечером всегда такие ездят.

ghhf
21 авг 2017 в 23:35

На октябрьской магистрали каждый вечер по несколько таких ездит.

Евгений
21 авг 2017 в 23:51

НГС не зачет, докатились до видео с регистраторов, да их сотни, выкладывать какие из них будете? Очень мелко и не солидно.
Конечно порядок должен быть на дорогах, но начинать надо с себя! Это к автору видео относится. На 100% уверен, что свои нарушения он на НГС не отправляет. А нарушают абсолютно все, не надо лицемерить, а кто уверен, что ездит по ПДД, просто видимо не все ПДД знает.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:12

Так может нам и меры уже самим принимать, если хозяин ведра известен.
Ау, Деточкин!

Фото пользователя
22 авг 2017 в 00:45

Когда я получил права в 2001 году, прекрасно помню, как по большевистской в час пик 8 полос двигалось в сторону академа, и одна на встречу. То-есть 99% водителей даже не считали, что выезд на встречку это что-то особенное, и даже гаишники почти никого не останавливали. Сейчас - увидеть летящего по встречке - скорее нонсенс, как в данном случае. Что я хочу сказать - как бы ни ругали высокие штрафы и серьезные наказания, но ведь приучили соблюдать правила, такой анархии на дорогах давным давно уже нет. Что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:46

Очень интересно: данный случай возмущает читателей, а то, что на каждом светофоре как минимум один водитель проезжает на запрещенный сигнал? Очень хочется, как минимум поставить камеру на окно (открывается прекрасный вид на перекресток Каменская-Орджоникидзе), а также заодно представить видеозапись с регистратора на всех проскакивающих по обочине в выходные дни по трассе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 05:17

Общественная активность по разоблачению правонарушений - это хорошо, но проявляться она должна по отношению не только к богатым иномаркам, но и к жигулям или подержанным "японцам".

garri
22 авг 2017 в 07:14

Ребята из гибдеде - дело будете возбуждать или побоитесь?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 07:51

о, можно сюда слать видео? а то у меня подобное завалялось.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 08:22

"Редакция НГС.НОВОСТИ ищет водителя, нарушившего правила".
Зачем?

та еще
22 авг 2017 в 09:33

Вчера такой же объехал по встречке пробку на Октябрьской магистрали (остановка "дом Ленина"). Еще и на красный свет проехал, чуть не сбил переходящего дорогу мужчину.

ссс
22 авг 2017 в 09:44

А можно отаравлять видео? и прям нгс будет разбираться? Прям бегать/бегать за пацанчиками в их деревеньки?) А то на регистраторе много скапливается : и пацанчики на вазах и праворульках , и всякие Лексусы. За одну прездку по Ордынской трассе на десятки тысяч штраф)

сергей
22 авг 2017 в 09:48

нгс превратился в сборище троллей

Павел
22 авг 2017 в 10:36

А ведь и правда, сколько можно стоять и ждать пока ты проедешь жалкие 500м за пол часа! Жахнул по встерчке хоть чз 5 сплошных или по тротуару и свободен! Пару - троек пострадавших, и возможно кто-то озаботится тем что тут можно на 1.5 м. расширить проезд, там полосу для поворота сделать и пробки начнут рассасываться! Это в городе с более чем 2 млн. населением и таким же автопарком то 1 полосная, то 2х полосная дорожка! При этом, там где уже пора делать 3-4 полосы начинают строить заправку впритык или еще какую хрень! Зачем напрягать извилины и думать на 10 лет вперед, пусть это быдло плетется, их время нас слабо заботит!

22 авг 2017 в 13:12

он еще и без ОСАГО)

22 авг 2017 в 19:10

В россии понаделали распределительных полос и лишений прав для борьбы с пробками вместо того, чтоб строить дороги.

Загрузка...