28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Вы как хотите,но я НЕ ЛЮБЛЮ стукачей!
Мы таких ябид в школе били портфелями и дипломатами!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:16

Это кого то удивляет?
Давно говорю: пусть ГИБДД сделает простой процедуру заливки видео с регистраторов на их сайт. И всем будет хорошо! Мне от того, что автохамов станет меньше, ГИБДД от пополнения бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
21 авг 2017 в 22:16

Опасный маневр, но дело в том , что по этой улице так постоянно многие ездят. Видел даже что пересекали двойную при сотрудниках ДПС (ДПС-ники сделали вид что не заметили)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:18

Бесят подобные авто-маргиналы.

Жека
21 авг 2017 в 22:18

Что- то бэхи распоясались в последнее время!
Может запретить их?!)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:18

Утюг забыл выключить, спешил домой.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 авг 2017 в 22:19

Если в обществе начинается Анархия - происходит беспредел и от этого страдает обычный народ.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:19

Марка, модель: БМВ Х6 М
Год выпуска: 2010
VIN: 5************3702
Шасси: -
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Рабочий объем (см³): 4395.0
Мощность (кВт/л.с.): н.д./555
Периоды регистрации транспортного средства
c 02.06.2010 по 02.06.2010: Физическое лицо
c 22.06.2010 по 08.05.2013: Физическое лицо
c 21.06.2013 по настоящее время: Физическое лицо

Я данные из открытых источников за 2 минуты по номеру получил, а ГИБДД не может, лол

ОТВЕТИТЬ
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
21 авг 2017 в 22:19

Для такой езды и покупается марка Лексус или БМВ (чтобы все уступали дорогу). А если праворульный хлам то поймают и оштрафуют (имхо).

Кондрат
21 авг 2017 в 22:22

Знаю водителя этого БМВ. Как только прочитал статью, сразу позвонил ему за разъяснениями. Причина банальна - ему приспичило по большому. Ситуация жизненная, так что расходимся.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:26

ГИБДД- шники там стоят часто, но не штрафуют почему-то этих ребят кто двойную сплошную пересекает.
Возможно это депутат, и ГИБДД шники боятся связываться, мол Штельмах уволит за то что остановили депутата (ИМХО).

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:27

Вот хамло, едрит мадрит! Я тут жену учу ездить - она начинающий, говорю: вот тут поворотник включай - проявляй уважение к другим участникам движения! А тут такое! Ребята, те кто пишет: фу, типа, стукачи1 А вы представьте, если ни дай бог в результате такого опвсного откровенно нарушения, кто-нить покалечился бы? А этот кто-нить может быть чья-то дочь,мать, отец... Я поддерживаю стукачество!

ОТВЕТИТЬ
zxc
21 авг 2017 в 22:27

Барин по щам давно не получал,вот и причина наглости...

ОТВЕТИТЬ
васек
21 авг 2017 в 22:29

Днём там по встречке ездят, а по ночам на Кошурникова проходят гонки, на мотоциклах гоняют под сотку при этом нарушая тишину. Ходят слухи что Администрация Дзержинского района отказалась от этой улицы и поэтому там анархия.

Пфф... Обычное дело на междугородних трассах. Разве что скорости не 40-60, а 140-160.

Алексей
21 авг 2017 в 22:31

Маразм крепчал, если раньше имитаторы гоночного выхлопа ставили в основном на Марк 2, то теперь гончилы поматерели, ставят и на Х5 и на Кайены...Так победим.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:32

БНВ Х15 - не видели чё ле?
Половина деталей с тех же немецких заводов.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:33

"Тройная фуражка"у водителя красивой тачки.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:34

Я бы сделал также! Уважение водителю БМВ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:34

это говорит о том, что гибдд у нас вроде есть, а как будто ее и нет. выезд на встречку не такое уж частое явление. а то, что сейчас очень много затонированных вкруг машин, и причем не только дорогих, но и дешевых, которые ездят безнаказанно, демонстрируя правовой нигилизм

ОТВЕТИТЬ
лена
21 авг 2017 в 22:34

может в туалет сильно хотел? и подумал, пусть меня оштрафуют, лишь бы машину не испачкать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:49

здесь был отличный комментарий, но он не прошёл цензуру

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:56

Я таких роликов присылал бы ежедневно, но надо ли?

Фото пользователя
21 авг 2017 в 23:02

Вечером по встречке Кашурникова таких десятки проезжают, а ГИБДД - у них дела, им некогда. Будут трупы - обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
21 авг 2017 в 23:04

водителю, наверное, меньше 25 лет. Это следуя логике тех, кто за выдачу прав с 25.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 авг 2017 в 23:05

С 555 лошадками под капотом и в пробке стоять? Не для этого машина покупалась.
Оффтоп. Новосибирцы, обьясните, вот вы ездите на неплохих машинах, почему вы их не моете? Просто вековая пыль и грязь на них.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 23:26

Не перестаю очу...вать от этого города... Давно всё придумано, просто нам это не надо,у нас свой путь(с матами и фис..ми) Реверсивное движение,кто слышал нет? О чём я! Глядя на авто ворота города(автовокзал) всё становится понятно, какая здесь забота и порядок на дорогах!

джон2
21 авг 2017 в 23:29

вроде уже должны смириться с тем, что для массы есть правила и законы, а для верхушки общества лишь ограничения в рамках собственных понятий

александр
21 авг 2017 в 23:33

Там каждый день так.Он не первый и не последний.На данном перекрестке вечером всегда такие ездят.

ghhf
21 авг 2017 в 23:35

На октябрьской магистрали каждый вечер по несколько таких ездит.

Евгений
21 авг 2017 в 23:51

НГС не зачет, докатились до видео с регистраторов, да их сотни, выкладывать какие из них будете? Очень мелко и не солидно.
Конечно порядок должен быть на дорогах, но начинать надо с себя! Это к автору видео относится. На 100% уверен, что свои нарушения он на НГС не отправляет. А нарушают абсолютно все, не надо лицемерить, а кто уверен, что ездит по ПДД, просто видимо не все ПДД знает.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:12

Так может нам и меры уже самим принимать, если хозяин ведра известен.
Ау, Деточкин!

Фото пользователя
22 авг 2017 в 00:45

Когда я получил права в 2001 году, прекрасно помню, как по большевистской в час пик 8 полос двигалось в сторону академа, и одна на встречу. То-есть 99% водителей даже не считали, что выезд на встречку это что-то особенное, и даже гаишники почти никого не останавливали. Сейчас - увидеть летящего по встречке - скорее нонсенс, как в данном случае. Что я хочу сказать - как бы ни ругали высокие штрафы и серьезные наказания, но ведь приучили соблюдать правила, такой анархии на дорогах давным давно уже нет. Что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:46

Очень интересно: данный случай возмущает читателей, а то, что на каждом светофоре как минимум один водитель проезжает на запрещенный сигнал? Очень хочется, как минимум поставить камеру на окно (открывается прекрасный вид на перекресток Каменская-Орджоникидзе), а также заодно представить видеозапись с регистратора на всех проскакивающих по обочине в выходные дни по трассе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 05:17

Общественная активность по разоблачению правонарушений - это хорошо, но проявляться она должна по отношению не только к богатым иномаркам, но и к жигулям или подержанным "японцам".

garri
22 авг 2017 в 07:14

Ребята из гибдеде - дело будете возбуждать или побоитесь?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 07:51

о, можно сюда слать видео? а то у меня подобное завалялось.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 08:22

"Редакция НГС.НОВОСТИ ищет водителя, нарушившего правила".
Зачем?

та еще
22 авг 2017 в 09:33

Вчера такой же объехал по встречке пробку на Октябрьской магистрали (остановка "дом Ленина"). Еще и на красный свет проехал, чуть не сбил переходящего дорогу мужчину.

ссс
22 авг 2017 в 09:44

А можно отаравлять видео? и прям нгс будет разбираться? Прям бегать/бегать за пацанчиками в их деревеньки?) А то на регистраторе много скапливается : и пацанчики на вазах и праворульках , и всякие Лексусы. За одну прездку по Ордынской трассе на десятки тысяч штраф)

сергей
22 авг 2017 в 09:48

нгс превратился в сборище троллей

Павел
22 авг 2017 в 10:36

А ведь и правда, сколько можно стоять и ждать пока ты проедешь жалкие 500м за пол часа! Жахнул по встерчке хоть чз 5 сплошных или по тротуару и свободен! Пару - троек пострадавших, и возможно кто-то озаботится тем что тут можно на 1.5 м. расширить проезд, там полосу для поворота сделать и пробки начнут рассасываться! Это в городе с более чем 2 млн. населением и таким же автопарком то 1 полосная, то 2х полосная дорожка! При этом, там где уже пора делать 3-4 полосы начинают строить заправку впритык или еще какую хрень! Зачем напрягать извилины и думать на 10 лет вперед, пусть это быдло плетется, их время нас слабо заботит!

22 авг 2017 в 13:12

он еще и без ОСАГО)

22 авг 2017 в 19:10

В россии понаделали распределительных полос и лишений прав для борьбы с пробками вместо того, чтоб строить дороги.

Загрузка...