26 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Ну надо ему было. Быстро ехать.
Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
21 авг 2017 в 22:02

Так вот он какой ВАЗ 21150

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:03

Ну а Чо нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Ростов
21 авг 2017 в 22:04

Красавчик! Уважуха!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:06

Noize MC писал после аварии с водителем А.Баркова (покопайтесь, случай общеизвестный):
Мерседес S666
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь,
Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.
...
Вот подходит к таким случаем

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:06

Ждем "пацанчиков-с-понятиями" (которые, возможно, давно уже взрослые дяди и тети), которые будут рассказывать, какой нехороший редиска читатель, приславший видео и как нехорошо сдавать "своих".

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 авг 2017 в 22:07

РЭС на панамерах ездит. Три штуки у входа видел, пока там в очереди два часа стоял.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 авг 2017 в 22:09

Те раз номера левые на машине то уже обьявлен план перехват, ведь там может быть бандит, террорист, негодяй, БМВ найдено водитель арестован?
Или нет, это же не бабок на митингах гонять...

21 авг 2017 в 22:09

Я сегодня дорогу перешел на красный свет. Куда прислать моё фото и паспортные данные для статьи?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:09

Не очень умно получилось

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:12

Ну торопится маргинал, подумаешь!

Вы как хотите,но я НЕ ЛЮБЛЮ стукачей!
Мы таких ябид в школе били портфелями и дипломатами!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:16

Это кого то удивляет?
Давно говорю: пусть ГИБДД сделает простой процедуру заливки видео с регистраторов на их сайт. И всем будет хорошо! Мне от того, что автохамов станет меньше, ГИБДД от пополнения бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
21 авг 2017 в 22:16

Опасный маневр, но дело в том , что по этой улице так постоянно многие ездят. Видел даже что пересекали двойную при сотрудниках ДПС (ДПС-ники сделали вид что не заметили)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:18

Бесят подобные авто-маргиналы.

Жека
21 авг 2017 в 22:18

Что- то бэхи распоясались в последнее время!
Может запретить их?!)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:18

Утюг забыл выключить, спешил домой.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 авг 2017 в 22:19

Если в обществе начинается Анархия - происходит беспредел и от этого страдает обычный народ.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:19

Марка, модель: БМВ Х6 М
Год выпуска: 2010
VIN: 5************3702
Шасси: -
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Рабочий объем (см³): 4395.0
Мощность (кВт/л.с.): н.д./555
Периоды регистрации транспортного средства
c 02.06.2010 по 02.06.2010: Физическое лицо
c 22.06.2010 по 08.05.2013: Физическое лицо
c 21.06.2013 по настоящее время: Физическое лицо

Я данные из открытых источников за 2 минуты по номеру получил, а ГИБДД не может, лол

ОТВЕТИТЬ
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
21 авг 2017 в 22:19

Для такой езды и покупается марка Лексус или БМВ (чтобы все уступали дорогу). А если праворульный хлам то поймают и оштрафуют (имхо).

Кондрат
21 авг 2017 в 22:22

Знаю водителя этого БМВ. Как только прочитал статью, сразу позвонил ему за разъяснениями. Причина банальна - ему приспичило по большому. Ситуация жизненная, так что расходимся.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:26

ГИБДД- шники там стоят часто, но не штрафуют почему-то этих ребят кто двойную сплошную пересекает.
Возможно это депутат, и ГИБДД шники боятся связываться, мол Штельмах уволит за то что остановили депутата (ИМХО).

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:27

Вот хамло, едрит мадрит! Я тут жену учу ездить - она начинающий, говорю: вот тут поворотник включай - проявляй уважение к другим участникам движения! А тут такое! Ребята, те кто пишет: фу, типа, стукачи1 А вы представьте, если ни дай бог в результате такого опвсного откровенно нарушения, кто-нить покалечился бы? А этот кто-нить может быть чья-то дочь,мать, отец... Я поддерживаю стукачество!

ОТВЕТИТЬ
zxc
21 авг 2017 в 22:27

Барин по щам давно не получал,вот и причина наглости...

ОТВЕТИТЬ
васек
21 авг 2017 в 22:29

Днём там по встречке ездят, а по ночам на Кошурникова проходят гонки, на мотоциклах гоняют под сотку при этом нарушая тишину. Ходят слухи что Администрация Дзержинского района отказалась от этой улицы и поэтому там анархия.

Пфф... Обычное дело на междугородних трассах. Разве что скорости не 40-60, а 140-160.

Алексей
21 авг 2017 в 22:31

Маразм крепчал, если раньше имитаторы гоночного выхлопа ставили в основном на Марк 2, то теперь гончилы поматерели, ставят и на Х5 и на Кайены...Так победим.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:32

БНВ Х15 - не видели чё ле?
Половина деталей с тех же немецких заводов.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:33

"Тройная фуражка"у водителя красивой тачки.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:34

Я бы сделал также! Уважение водителю БМВ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:34

это говорит о том, что гибдд у нас вроде есть, а как будто ее и нет. выезд на встречку не такое уж частое явление. а то, что сейчас очень много затонированных вкруг машин, и причем не только дорогих, но и дешевых, которые ездят безнаказанно, демонстрируя правовой нигилизм

ОТВЕТИТЬ
лена
21 авг 2017 в 22:34

может в туалет сильно хотел? и подумал, пусть меня оштрафуют, лишь бы машину не испачкать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 22:49

здесь был отличный комментарий, но он не прошёл цензуру

Фото пользователя
21 авг 2017 в 22:56

Я таких роликов присылал бы ежедневно, но надо ли?

Фото пользователя
21 авг 2017 в 23:02

Вечером по встречке Кашурникова таких десятки проезжают, а ГИБДД - у них дела, им некогда. Будут трупы - обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
21 авг 2017 в 23:04

водителю, наверное, меньше 25 лет. Это следуя логике тех, кто за выдачу прав с 25.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 авг 2017 в 23:05

С 555 лошадками под капотом и в пробке стоять? Не для этого машина покупалась.
Оффтоп. Новосибирцы, обьясните, вот вы ездите на неплохих машинах, почему вы их не моете? Просто вековая пыль и грязь на них.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 23:26

Не перестаю очу...вать от этого города... Давно всё придумано, просто нам это не надо,у нас свой путь(с матами и фис..ми) Реверсивное движение,кто слышал нет? О чём я! Глядя на авто ворота города(автовокзал) всё становится понятно, какая здесь забота и порядок на дорогах!

джон2
21 авг 2017 в 23:29

вроде уже должны смириться с тем, что для массы есть правила и законы, а для верхушки общества лишь ограничения в рамках собственных понятий

александр
21 авг 2017 в 23:33

Там каждый день так.Он не первый и не последний.На данном перекрестке вечером всегда такие ездят.

ghhf
21 авг 2017 в 23:35

На октябрьской магистрали каждый вечер по несколько таких ездит.

Евгений
21 авг 2017 в 23:51

НГС не зачет, докатились до видео с регистраторов, да их сотни, выкладывать какие из них будете? Очень мелко и не солидно.
Конечно порядок должен быть на дорогах, но начинать надо с себя! Это к автору видео относится. На 100% уверен, что свои нарушения он на НГС не отправляет. А нарушают абсолютно все, не надо лицемерить, а кто уверен, что ездит по ПДД, просто видимо не все ПДД знает.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:12

Так может нам и меры уже самим принимать, если хозяин ведра известен.
Ау, Деточкин!

Фото пользователя
22 авг 2017 в 00:45

Когда я получил права в 2001 году, прекрасно помню, как по большевистской в час пик 8 полос двигалось в сторону академа, и одна на встречу. То-есть 99% водителей даже не считали, что выезд на встречку это что-то особенное, и даже гаишники почти никого не останавливали. Сейчас - увидеть летящего по встречке - скорее нонсенс, как в данном случае. Что я хочу сказать - как бы ни ругали высокие штрафы и серьезные наказания, но ведь приучили соблюдать правила, такой анархии на дорогах давным давно уже нет. Что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 00:46

Очень интересно: данный случай возмущает читателей, а то, что на каждом светофоре как минимум один водитель проезжает на запрещенный сигнал? Очень хочется, как минимум поставить камеру на окно (открывается прекрасный вид на перекресток Каменская-Орджоникидзе), а также заодно представить видеозапись с регистратора на всех проскакивающих по обочине в выходные дни по трассе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 05:17

Общественная активность по разоблачению правонарушений - это хорошо, но проявляться она должна по отношению не только к богатым иномаркам, но и к жигулям или подержанным "японцам".

garri
22 авг 2017 в 07:14

Ребята из гибдеде - дело будете возбуждать или побоитесь?

Фото пользователя
22 авг 2017 в 07:51

о, можно сюда слать видео? а то у меня подобное завалялось.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 08:22

"Редакция НГС.НОВОСТИ ищет водителя, нарушившего правила".
Зачем?

та еще
22 авг 2017 в 09:33

Вчера такой же объехал по встречке пробку на Октябрьской магистрали (остановка "дом Ленина"). Еще и на красный свет проехал, чуть не сбил переходящего дорогу мужчину.