19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
21 авг 2017 в 20:10

Лучше бы на завод устроились и государство скален поднимали, чем такой ерундой заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 20:17

Возник вопрос к Айонману. Почему не семь, а "шесть раз в неделю заниматься спортом?" Шаббат?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 20:17

Пора переходить к более современным спортивным титулам - люди из композитных материалов.
Люди из стали - это 20 век.
:)

аьцд.уыуы
21 авг 2017 в 21:40

Виталя, красавчик!

21 авг 2017 в 22:00

Отлично ! Молодцы !

21 авг 2017 в 22:37

проплыву и пробегу........но лисапед не осилю.......... там ноги *по тупому* забиваются...

Фото пользователя
21 авг 2017 в 23:38

взнос 500 евро.

ПожилаЯ
22 авг 2017 в 00:25

Понимаю, что это невероятно сложно. Но не грозит ли это такими же железными коленками в недалеком будущем.И из всех знакомых старше 90, не встречала ни одного спортсмена.Физкультурой да, занимались.

ога
22 авг 2017 в 07:50

Лучше бы в качалку ходили, качки нравятся девушкам.

ОТВЕТИТЬ
Папа Айронмена
22 авг 2017 в 08:50

Я горжусь своим сыном. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:56

Молодцы парни!
Упоминалась женщина 54-х лет: это суперстальная женщина.
Каждый прикидывает на себя. Мне лично, самым тяжелым представляется проплыть 3800 метров: в беге можно перейти на шаг, на велосипеде - остановиться, а в плавании - даже отдох на спине требует усилий.
Надо развивать для начинающих минитриатлоны - с малыми дистанциями.
Правда, тогда это будут еще не железные люди, а, скажем, кандидаты в эту категорию.
Айронмен - это что-то сродни краповому берету в спецназе. И там, и там надо терпеть через "не могу".

Вячеслав
22 авг 2017 в 17:49

Детство и юность занимался лыжами, состоявшись в жизни, возобновил тренировки. Сдал нормы ГТО, поучаствовал в массовых забегах и, вдруг не с того ни с сего, решил осилить полумарафон (21,097 км). Всего 1,5 месяца подготовки и я уже "не люблю бег(((("... Но цель есть цель - к п/марафону готов. А дальше только лыжи - и прекрасные возможности проявить себя на марафонах 50 и 100 км.

Потому, зная, что такое регулярные тренировки, до боли и "крови" , искренне поздравляю ребят и желаю дальнейшего развития и новых достижений.

коля
22 авг 2017 в 17:57

НГС , как всегда, не владеет полной информацией. "Железные " дистанции проходят регулярно и в России в т.ч. Например в Зарайске, 5 августа, Новосибирец Виталий Абрамович, так же стал обладателем титула ironman

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2017 в 20:55

молодцы парни...это дикий труд!

Загрузка...